Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ)

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 3 мес. назад #201

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
всем кто Защищает вайсфельда, я хочу напомнить, что было когда Гросс правил балом в смутные времена перепродаж генспонсоров. вы все также кричали в отставку Михалева, в отставку Сафина, балом правил Радулов, потом гросс продал Радулова и купил что? а ничего, эти 250 лямов делись непонятно куда, гросс в последние годы в Сю занимался лишь откатами и отмывами бабла, сейчас этим же занимается второй еврей, почувствовал запах денег и не хочет никуда уходить.
а мы как и раньше виним во всем тренеров. молодцы.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 3 мес. назад #202

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, но тогда была совсем другая финансовая ситуация, вспомни, как думалось, доиграет ли Салават сезон. кроме того Гросс брал игроков по желанию Юрзинова. Для этого хватит посмотреть, кто играет в Куньлуне. Центр второго звена... Марцинко. Знаешь, кто Марцинко? Это игрок хуже Мерескина. Но очень старательный.Тоже самое Бакош, тоже игрок не так уж высокого качества, но тоже, очень старательный. И так большинство игроков Куньлуня. Именно из-за того с них Юрзино слепил боевую команду. Проблема в том, что Салават российская команда и у нее лимит на легов. Поэтому были проблемы. Плюс уже тогда были проблемы заполучить игроков только так. Вспомни слова Вайса, что он хотел в Авто нашего Шпирко. тогда играл за Спартак, но Медведев тогда не позволил.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 3 мес. назад #203

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил,
начнем постепенно:
1. Лисин это хороший игрок. Да, зависим, но это и Умарк. Но без него бы и Макарво себя не проявил.
2. в какой команде играл Мертл? В СКА? Магнитке? Или Медвешчаке? Кстати, у Умарка - 6, это в команде, которая одна из лучших в заброшенный шайбах в равенстве. Тоже слабый игрок?
3. Паршин и Д. Макаров? но тех привел именно Захаркин а не Вайсфельд. Так что тут ты ... как-то не то сказал ))) Кроме того Вайс хотел взять Кагарлицкого или Филатова, которых команды отказались отдавать игроков. Причем Лада даже в конфликт с Николаевым вступила. Уже раз писала.
4. Лазарев изначально играет в 3 звене, у него другие функции, чтобы вернуть атакующее навыки, нужно играть в 1-2 звене матчей 10 как минимум а и то не факт
5. найди мне качественного центра в сегодняйших условиях. Ты думаешь, что Вайсфельд сидел только так и смотрел на тараканы на полу? не раз ведь говорилось. как не получилось, Эдмонтон не отпустил Ландера, иностранные клубы тоже только так не хотели в разгар сезона отпускать своих лидеров. Или ты думаешь, что все иностранные команды, даже в других лигах это Медвешчак?
Ты постоянно пишешь, что звено то звено, потому и не играют... но ты хотя раз посмотрел на статистику? Салават на 4 месте по забитым шайбам, у него 162, более только у СКА, Магнитки и ЦСКА. В 5:5 он на 7 месте, перед ним еще Ава, Динамо и Локо. А вот смотрим другую статистику, пропущенные шайбы. У Салавата пропущенных 171 шайб, перед вами только Кузня и Медвешчак. В 5:5 на 7. месте, перед вами, кроме двух перечисленных, еще Барыс, Лада, Авто и Слован. Причем у вас не выбили защитники, просто они не играют на пятаке, соперник легко переходит в вашу зону и т. д. Это проблема поставленной игры. И напомнить статистику игроков, который выбрал Вайсфельд? Лепсите -1, Арзамасцев +10, Бодров +7. А вот игроки Захаркина Куляш -6, Корнеев -11. Только у одного игрока Вайсфельда ужасная статистика +/-, Логинова, -9.
Или это тоже вина Вайсфельда?
Повторяю, в такой ситуации не один виновен, но не надо тут с тренера делать белого, пушистого и с ГМ козла отпущения. Только потому что у Захаркина пиар кампания лучше и он с вами выиграл КГ.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 3 мес. назад #204

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Халил,
начнем постепенно:
1. Лисин это хороший игрок. Да, зависим, но это и Умарк. Но без него бы и Макарво себя не проявил.
2. в какой команде играл Мертл? В СКА? Магнитке? Или Медвешчаке? Кстати, у Умарка - 6, это в команде, которая одна из лучших в заброшенный шайбах в равенстве. Тоже слабый игрок?
3. Паршин и Д. Макаров? но тех привел именно Захаркин а не Вайсфельд. Так что тут ты ... как-то не то сказал ))) Кроме того Вайс хотел взять Кагарлицкого или Филатова, которых команды отказались отдавать игроков. Причем Лада даже в конфликт с Николаевым вступила. Уже раз писала.
4. Лазарев изначально играет в 3 звене, у него другие функции, чтобы вернуть атакующее навыки, нужно играть в 1-2 звене матчей 10 как минимум а и то не факт
5. найди мне качественного центра в сегодняйших условиях. Ты думаешь, что Вайсфельд сидел только так и смотрел на тараканы на полу? не раз ведь говорилось. как не получилось, Эдмонтон не отпустил Ландера, иностранные клубы тоже только так не хотели в разгар сезона отпускать своих лидеров. Или ты думаешь, что все иностранные команды, даже в других лигах это Медвешчак?
Ты постоянно пишешь, что звено то звено, потому и не играют... но ты хотя раз посмотрел на статистику? Салават на 4 месте по забитым шайбам, у него 162, более только у СКА, Магнитки и ЦСКА. В 5:5 он на 7 месте, перед ним еще Ава, Динамо и Локо. А вот смотрим другую статистику, пропущенные шайбы. У Салавата пропущенных 171 шайб, перед вами только Кузня и Медвешчак. В 5:5 на 7. месте, перед вами, кроме двух перечисленных, еще Барыс, Лада, Авто и Слован. Причем у вас не выбили защитники, просто они не играют на пятаке, соперник легко переходит в вашу зону и т. д. Это проблема поставленной игры. И напомнить статистику игроков, который выбрал Вайсфельд? Лепсите -1, Арзамасцев +10, Бодров +7. А вот игроки Захаркина Куляш -6, Корнеев -11. Только у одного игрока Вайсфельда ужасная статистика +/-, Логинова, -9.
Или это тоже вина Вайсфельда?
Повторяю, в такой ситуации не один виновен, но не надо тут с тренера делать белого, пушистого и с ГМ козла отпущения. Только потому что у Захаркина пиар кампания лучше и он с вами выиграл КГ.
я уже написал кто виновен и в какой степени, Вайс виноват не явно не меньше Захаркина, но вы его все пытаетесь обелить. вспомните ситуацию, он целый месяц не мог решить вопрос с Прохоркиным и этот месяц решил многое в поиске центра второго звена. даже я понял что Прохоркин у нас не останется, раз ждет предложений, хотел бы остаться, продлил бы контракт сразу, что делал в это время Вайс? а нихрена он не делал, и первый месяц межсезонья откровенно просрал и набрал того что было. в топ клубах вопросы переходов уже в апреле решаются.
за 4 месяца можно найти игрока, он его не нашел, он нашел вшивого мертла, а точнее Захаркин попросил его купить уже от безысходности.
Корнеев полсезона не играл, а 2 защитника без подстраховки нападения отзащищаться не смогут, всейпятеркой надо защищаться, а когда даже сыгранных троек нападения не получается сотворить, тогда о какой защите может быть речь?
у Умарка -
именно из-за его манеры игры, потому без центра нормального, которого ВАЙС не нашел за 4 МАТЬ ЕГО МЕСЯЦА и Умарк свои - заработал.
и кстати сейчас тоже проблемы с финансированием если что, передел власти идет полным ходом, но это сложно заметить. а роснефть сказал почему Башнефть за все платит, пусть 50% башляет ТАРГИН, при этом сама обанкротила ТАРГИН для выкупа.
а на данный момент все медиа защищают Вайса, хорошо проплачивает этот человек, стоит только чемп или спорт бизнес онлайн почитать. так что не надо мне о его невинности говорить. одно дело говорить прямо, другое исподтишка через журналистов травлю устраивать.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 3 мес. назад #205

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, проблема в том, что центров нет. Если посмотришь внимательно, большинство центров, которые пришли в межсезонье/сезоне в другие команды из других лиг, не феерит. Исключение Коллинс из Куньлуня, Клинкхаммер из Минска и Аалтонен из Витязя. Смотри внимательно, все это команды, у которых или нет лимита на легов, или, как в случае Витязя, такая игра делом тренера и химии в звене. Причем все эти команды могут пойти на риск и также вопрос, как бы эти игроки играли в российских командах. И сейчас мне, вместо эмоций, скажи, откуда взять центра, если команды отдавать не хотят?
Корнеев пол сезона не играл, ну и что? Даже так умудрился взять -11. ) Причем играет в последних матчах, в которых проигрываете кому угодно.
Ты путаешь игру в атаке и защите. В атаке должна быть химия, игроки должны понимать друг друга. В защите важная схематичность, нет места для импровизации. Причем у центров одни задачи, у флангов другие. Плюс у вас отсутствует игра на пятаке как класс, защитники теряют позицию, проигрывают в силовой. Это уже не дело химии или игры нападающих в защите.
Про Умарка статистика (1.матчи, 2. голы, 3. пассы, 4. очки, 5 +/-, 6. 7. 8. тоже самое но в равенстве, без +/-, 9.10.111. в большинстве, 12. разница между очками в равенстве и большинстве, если в минусе, значит более очков в большинстве
Линус Умарк 55 14 42 56 -6 6 21 27 8 21 29 -2
и сейчас игроки, которыми вы интересовались:
Дмитрий Кагарлицкий 57 15 30 45 5 12 20 32 3 10 13 19 (партнеры Чернов и Полак/Монс)
Никита Филатов 55 19 20 39 -1 15 11 26 4 9 13 13 (партнеры Иванов и Бумагин/Комаров/бог знает кто)
у Комарова основа очков в большинстве, когда играл с другими игроками, плюс то еще не сравняла атакующих защитников команд. Так что не в том дело.
Проблемы конечно есть, но не угроза существования, как это было в последнем году прошлого спонсора. Точнее так писалось.
О чем ты? Захаркин проводит пиар кампании, то встреча с болельщиками (вы кстати очень приличные, были бы как у Спартака, не думаю. чтобы такого было возможно), в интервью прямо обвинит Вайсфельда. Причем когда его прямо спросили некоторые неудобные ответы, например про Корнеева с Куляшом, не ответил. Но по твоей версии Вайс устраивает травлю.
Пойми меня правильно, если такие проблемы, дело не в одном человеке, конечно и на Вайсе часть вины и там еще есть и другие люди. Но ты главным виновником выставляешь Вайса, причем пытаешься сделать с Захаркина заложника обстоятельств. Конечно, и другие виновны, если такая ситуация, тут все руководство не без вины. Причем наверно есть много вещей, которые мы не знаем.
И еще одна вещь, такое в спорте бывает. Поэтому не надо тут головы рубить, людей списывать. Надо тщательно разобраться и сделать выводы, чтобы такого более не повторялось. Причем это не значит, что ГМ или тренер должны уйти.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 3 мес. назад #206

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Но одно мне хочется сказать. В вашем кризисе обвиняются то ли Захаркин, то ли Вайсфельд. Но только минимальные намеки на высшее руководство. Странно как-то.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 3 мес. назад #207

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
... Поэтому не надо тут головы рубить, людей списывать. Надо тщательно разобраться и сделать выводы, чтобы такого более не повторялось. Причем это не значит, что ГМ или тренер должны уйти.
Согласен на счёт "разобраться", но вот на счёт "Причем это не значит, что ГМ или тренер должны уйти" - имею некие сомнения. Лично мне нравится и Вайс, и Захарка, но реалии показывают, что в тандеме у них получается не очень. Стиль работы этих без сомнения профессионалов своего дела до совместной работы в СЮ не предполагал :
1) Для Вайса - работы с тренером, который "сам знает кого ему надо". Т.е. роль Вайса сводится к чисто техническим вопросам. Такой расклад для Вайса явно не интересен, и обострение отношений с подобным ГТ - только вопрос времени... Лично у меня претензия к Вайсу только одна (почти все его действия обоснованы и эффективны), и находится она в воротах... При любых взаимоотношениях с ГТ и раскладах на рынке, он должен был убедить Захарку/подсуетиться... Относиться к вопросу кипера (особливо лега!) только с надеждой - как-то не очень профессионально (это в полной мере относится и к Захарке). Вайс более чем на отлично зарекомендовал себя в спарке с менее амбициозным тренером.
2) Для Захарки - работы с ГМ "повышенной социальной ответственности". Вайс значительно больше чем технический ГМ, и другим он не будет... Захарка на ГМ больше смотрит как на "пойди принеси", и уж тем более в свою вотчину никого не пустит...
В итоге мы имеем некое очень вредное противоборство. К сожалению, развязать руководству клуба подобный узел не удастся, ибо:
1) Руководство слабое по сути и не компетентное по теме.
2) Ни одного из персонажей не устроят какие-либо компромиссы не в свою сторону (образование не позволяет)...
Так шта "Салават двоих не выдержит"...
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 3 мес. назад #208

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Халил, ни кто тут никого не обеляет, каждый выражает своё видение вопроса в силу неких фактов/знаний/пониманий, вот ты точно несколько свалился в национализм >:-/. Очень не хорошо! И куды смотрят модераторы? :russian: И ещё, когда ОЧЕНЬ жёстко утверждаешь/обвиняешь/обличаешь, значительно цивилизованней будет вставлять в эти утверждения неоспоримые факты, а не "притянутые за уши" ну или хотя бы фразы "я так думаю" или "мне так кажется"...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Альберт

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #209

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Hrist пишет:
Халил, ни кто тут никого не обеляет, каждый выражает своё видение вопроса в силу неких фактов/знаний/пониманий, вот ты точно несколько свалился в национализм >:-/. Очень не хорошо! И куды смотрят модераторы? :russian: И ещё, когда ОЧЕНЬ жёстко утверждаешь/обвиняешь/обличаешь, значительно цивилизованней будет вставлять в эти утверждения неоспоримые факты, а не "притянутые за уши" ну или хотя бы фразы "я так думаю" или "мне так кажется"...

извините конечно, но еврей он и есть еврей, где бы он ни был.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #210

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
СпортБизнесОнлайн сегодня выложил статью, вот одно из доказательств того, что Вайс заказывает статьи в свою пользу.

Ещё один важный плюс Вайсфельда – умение считать деньги и способность играть по правилам. При нём, например, «Салават» провернул одну из крупнейших сделок в истории клуба – продал в СКА Прохоркина. За игрока, который в этом сезоне забил всего пять голов, Уфа получила 120 (!) млн рублей. Если учесть, что он попал в клуб в результате обмена Александра Кутузова на Прохоркина и Андреаса Энгквиста, то этот трансфер вообще можно считать гениальным.

главный его провал межсезонья выдали чуть ли не в его главный успех, хотя к нему он имеет крайне опосредованное отношение. Купил ненужного игрока у ЦСКА из ВХЛ. но цену на Прохоркина поднял не Вайс, а Захаркин, реанимировав его за год, и Вайс его никуда не продавал, а просто пришел СКА и купил ОСА оплатив компенсацию по регламенту, но тут Вайса выставляют чуть ли не гением.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #211

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, да? В прошлом тот-же Бизнес - Онлайн написали статью про Прохоркина и его уход sport.business-gazeta.ru/article/174450/ посмотри, какая схема была применена и мог ли с тем Вайс что-то делать. Причем там данные про цифры его контракта, из-за которого его выманили от вас и затем какими видом зарплату поменяли. А то, что Вайс в этом гениален, это без спора. За Энквиста и Прохоркина отдать только Кутузова. Затем СКА не решил искать лазейки (более в статье) и выплатил за Прохоркина 120 миллионов. Причем приход капризова, кстати привел его Вайсфельд, вас пришел на 80 миллионов, прибыль 40 миллионов. Какие претензии?

Но с этой статьей не согласна в одном, пишут:
Неумение работать с незвёздными хоккеистами, какими являются Антон Лазарев (который у Захаркина превратился из снайпера и кандидата в сборную, в чеккера, играющего в третьем-четвёртом звене и выходящим в меньшинстве), Максим Майоров, Энвер Лисин или Максим Гончаров (под руководством Захаркина каждый из них перестал прогрессировать), мешает нынешнему наставнику сделать «Салават Юлаев» командой, способной бороться за Кубок Гагарина.
Лазарев используется как игрок 3 звена, которого задачи другие нежели у 1-2 звена. У Майорова постоянно травмы, про Лисина тоже странно. На сегодня у него в 53 матчах 29 очков /14+15/, его рекорд был 32 очков в 54 матчах /16+16/ в Адмирале. Причем Лисин никогда не был снайпером, он игрок другого плана. Скортсной, настырный, с отличной техникой, полезен именно в силовых звеньях, плюс хорош в защите. Гончаров и до того не выделялся, напомнить, как играл в Омске? В общем проблема другая, стиль Захаркина подходит под команды а ля СКА или Магнитка, но не Салават, в нынейшом состоянии. ИМХО нужно было поменять схемы, выладить защиту уже в начале сезона а не только начать на конце. Дай Бог вам попасть в ПО!!!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #212

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Hrist, согласна. Думаю, что останется только один и это будет Захаркин. Он уже себя во вью оправдал, болели его обожают и Вайс для них еврей.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #213

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Hrist пишет:
-eru- пишет:
Hrist, но почему тренер вратарей с тем ничего не делает?
Такой тренер... Причём роль тренера мне больше видится не в смысле что-то сделать с уже имеющимся кипером, ибо основные моменты стиля уже не подвинишь, а на стадии подписания контракта. Имея "лёгкую" защиту (в силу ряда причин очень свойственную нашей команде) подписывать кипера склонного к "загулам" (легко разрываемого) и отбиваниям перед собой (кипер первого броска) как-то не совсем профессионально... Я понимаю, если там строго-жесточайшая позиционная защита и качественная доработка полевых (апосля первого броска), то ещё можно подумать, но у нас в защите :russian: 3:o .
Hrist пишет:
Den писал:
Кстати,по Гаврилову. Его похоже жестко искусал Коля,так хоть был мешком,в которого еще попадали шайбы непроизвольно,но сейчас он умудряется докатывать аж до круга взбрасывания.
Ничего подобного! Гаврила "всё жизнь" играл на выкатах, мало того, он сам не раз определял это в интерв
ьюшках как особенность своего стиля.

Кореньков глаголит с офса:
"- У болельщиков много претензий и к Сведбергу, и к Гаврилову за то, что они далеко выходят из ворот во время матчей. Что вы думаете о такой манере?

- Тут я бы немного не согласился с болельщиками. Андрей Гаврилов – да. Он очень много катается, играет за счёт выбора позиции, а у Никласа немножко другая игра. Когда шайба находится в зоне, по-моему, он, наоборот, играет глубоковато. Но дело в том, что это сложившиеся, взрослые вратари. Их переделать уже очень тяжело. Мы стараемся делать, что можем, но в критических ситуациях вратарь начинает играть по тому стереотипу, какой есть у него в голове."
Резонно возникают вопросы:
1) А куды смотрел Кореньков, когда подписывали/доподписывали киперов? Нахрена нам эти "стереотипы" при нашей обороне?
2) Если не соглашаться с очевидным, то как можно это очевидное поправить? Нонсенс да и только...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #214

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Впрочем, как выглядит ситуация:



Кунь может заполучить 92 очков, Адмирал 91, Салават 88, Сибирь 88, Нефтехимик 86.
Куньлунь... Витязь (в), Локомотив (в), Динамо (в)
Адмирал... Локомотив (в), Динамо (в), Витязь (в)
Салават... Ак Барс (д), Лада (д)
Сибирь...Барыс (в), Югра (в), Авто (в)
Нефтехимик... Йокерит (в), Минск (в), Рига (в)

если Салават выиграет все свои матчи, и заполучит 88 очков, Куньлунь может потерять 5 очков, Адмирал 4 очка, Сибирь ни одного и Нефтехимику уже ничего не поможет.

Какие шансы? Ак Барс не выставит травмированных, кажется, что вам в помощь, но ... Азеведо и другие бы себя берегли, а вот те, которые их заменят, будут жопу рвать, чтобы завоевать место в составе. У Лады вроде полный комплект игроков, но у них два матча на выезде, Минск и Рига. Также вопрос, какой состав выставит Лада, если даст шанс молодняку или только в Минске/Риге.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #215

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
-eru-,
Азиведо пропустит игру с СЮ. И болелы пропустят www.championat.com/hockey/news-2714432-a...ufu-s-salavatom.html
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #216

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Hrist, болели еще не факт, а вот для вас это может быть хуже. Запасные будут мотивированные, будут хотеть показаться перед Биллом. Азеведо мог бы себя беречь, они наоборот.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #217

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Адмирал как и китайцы максимум с выезда привезут 3 очка, все команды мотивированы и на ходу, сиба проиграет минимум 2 игры, как показывает сборная первое звено их не сможет тащить.
если мы возьмём 6 очков,будет ПО 100%
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #218

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, Не знаю, сколько проиграют, но ты помнишь, как в свое время Салават играл на 100% в последнем матче регулярки, победил Минск, из-за чего в ПО попал Атлант? Хотя с вами было все ясно, ни выше, ни ниже. Надеюсь, карма вернется и вам это вернет.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #219

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Если кому интересно:
asikan
Ja pomnimaju, chto mnogie budut ne radi etoi nowosti, no tem ne menee waisfeld ostaetsj (est ustnaja dogoworennost s nowim presidentom), udachi i uspehow.



Finansirowanie ostanetsj na prechnem urowne, tolko odna problema waisfeld ne pereplachiwaet, kak gross.w sowremennih realijah, kogda net hokeistow sootwetstwujuchego urownj i prihodjatsj pereplachiwat, on etogo ne delaet.




!!!Sadacha nomer odin perepodpisat kaprisowa.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от York.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #220

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, это ты нас прокляла?
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #221

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Jasper, признаюсь ✿༽
и как доказательство, тут видео как я руковожу вуду против Салавата:

:-E
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #222

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
...
и как доказательство, тут видео как я руковожу...
Весёлый, загорелый словацкий народ.. Неее, ну её нафиг эту Европу, у нас на Урале "лучче кормят" .
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".