Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ)

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #176

  • TOMANI
  • TOMANI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Может трещина? Как раз примерно это время.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #177

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
В эти минуты Знахаркин вещает в прямом эфире на БСТ. Все вокруг пи...,один он ничего не понимает что происходит,ни за что не отвечает. В целом все неплохо,Сведберг красавчик.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #178

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Но про "Торос" я с ним согласен. Другое дело, что он не является чистым фармом СЮ, только договор о сотрудничестве между клубами, потому и невозможно игроков в лифт посадить - только через драфт отказов. Фарм СЮ - "Толпар". Он забыл про амбиции получить в копилку кубок Харламова, и по идее, должен бы поставлять регулярно новых Капризовых, но...
А "Торос" слишком амбициозен, чтобы стать нашим фармом.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #179

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
RiK пишет:
Но про "Торос" я с ним согласен. Другое дело, что он не является чистым фармом СЮ, только договор о сотрудничестве между клубами, потому и невозможно игроков в лифт посадить - только через драфт отказов. Фарм СЮ - "Толпар". Он забыл про амбиции получить в копилку кубок Харламова, и по идее, должен бы поставлять регулярно новых Капризовых, но...
А "Торос" слишком амбициозен, чтобы стать нашим фармом.
Ой,я Вас умоляю....Нефтекамск кормиться с той же миски что и СЮ, только кусочки "отбивной" намного поменьше,это все разговоры в пользу бедных. Ой я не понимаю почему только 2 человека на двухсторонних контрактах, как тащить в команду Нестеровых с упорством осла или ставить в ворота Сведберга, это он понимает,а как потребовать изменить ситуацию,тут он ничего не понимает. Мне вся вью не понравилась,высказывает обиду и все время пытается повесить на кого-то свои просчеты,это видно было,а вот кто,этот кто-то? Я думаю он кивает в сторону ГМ. И Сведберга по недоумению на 2 года подписал,Макарова и Паршина он взял, центра найти не может,тоже ГМ. Чето там творится,кто то,кого то сливает. Знахаркин видимо похитрее,выскочит из воды сухим...щас с этой травмой Умарка,будет на что списать неудачи.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Den.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #180

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
tv-rb.ru/on-line/ Спортбар
выводы:
1. виновен Вайс
2. если моя ошибка, смотри пункт номер 1.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #181

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den пишет:
Ой,я Вас умоляю....Нефтекамск кормиться с той же миски что и СЮ, только кусочки "отбивной" намного поменьше,это все разговоры в пользу бедных. Ой я не понимаю почему только 2 человека на двухсторонних контрактах, как тащить в команду Нестеровых с упорством осла или ставить в ворота Сведберга, это он понимает,а как потребовать изменить ситуацию,тут он ничего не понимает. Мне вся вью не понравилась,высказывает обиду и все время пытается повесить на кого-то свои просчеты,это видно было,а вот кто,этот кто-то? Я думаю он кивает в сторону ГМ. И Сведберга по недоумению на 2 года подписал,Макарова и Паршина он взял, центра найти не может,тоже ГМ. Чето там творится,кто то,кого то сливает. Знахаркин видимо похитрее,выскочит из воды сухим...щас с этой травмой Умарка,будет на что списать неудачи.
Вот именно. Не только так согласился на это вью, не только так встретился с болелами. Это просто пиар, хотчет на свою сторону наклонить общественность.
Я всегда уважала Захаркина, потому это вью для меня холодный душ.
Впрочем, выводы будет можно делать только после сезона, и ИМХО у вас потенциал не хуже Омска, на сегодня просто психология, но... впрочем осадок остался.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #182

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den писал:
Кстати,по Гаврилову. Его похоже жестко искусал Коля,так хоть был мешком,в которого еще попадали шайбы непроизвольно,но сейчас он умудряется докатывать аж до круга взбрасывания.
Ничего подобного! Гаврила "всё жизнь" играл на выкатах, мало того, он сам не раз определял это в интервьюшках как особенность своего стиля.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #183

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Hrist, но почему тренер вратарей с тем ничего не делает?
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #184

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
TOMANI пишет:
Может трещина? Как раз примерно это время.
"Вы поезжайте в травмпункт и спросите, нет, поезжайте и спросите..." Вам там скажут, что понятие "трещина" не существует, всё это ПЕРЕЛОМ, и лечится как ПЕРЕЛОМ. Ускорить в разы срастание костей и время реабилитации (особенно для игры в хоккей на проф. уровне и в ПО) НЕВОЗМОЖНО! И тренироваться невозможно (ну или очень ограничено и с очень возможными последствиями). Тут либо не совсем НОГИ (пальца ноги например), либо не ПЕРЕЛОМ (растяжение/ушиб?). Вот растяжение или сильный ушиб с учётом более-менее приличной реабилитацией как раз тянет на 4 недели, и то не факт (в августе палец вышиб на волейболе, так до сих пор с утра согнуть не могу...).
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #185

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Hrist, но почему тренер вратарей с тем ничего не делает?
Такой тренер... Причём роль тренера мне больше видится не в смысле что-то сделать с уже имеющимся кипером, ибо основные моменты стиля уже не подвинишь, а на стадии подписания контракта. Имея "лёгкую" защиту (в силу ряда причин очень свойственную нашей команде) подписывать кипера склонного к "загулам" (легко разрываемого) и отбиваниям перед собой (кипер первого броска) как-то не совсем профессионально... Я понимаю, если там строго-жесточайшая позиционная защита и качественная доработка полевых (апосля первого броска), то ещё можно подумать, но у нас в защите :russian: 3:o .
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #186

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Дэн, да при чем здесь миска? Генспонсор может тянуть сколь угодно много клубов хоккейной вертикали - это не означает, что они не самостоятельны в принципе.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #187

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
успокойтесь уже, особенно дэн, на данный момент в клубе особо никто не виноват, просто всем на все насрать, обычный разброс и шатание, многие боятся за свою задницу с приходом роснефти, так что время перемен. а на следующий год все будет ещё хуже.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #188

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
-eru- пишет:
tv-rb.ru/on-line/ Спортбар
выводы:
1. виновен Вайс
2. если моя ошибка, смотри пункт номер 1.
Эва,ты пропустила третье: виноват в том числе Кореньков. Захаркин попросил его сделать сравнительный анализ вратарей Коваржа и Сведберга, по этому анализу лучшим оказался Сведберг.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #189

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
B-) просто Кореньков когда в екселе считал,формулой ошибся немного .!.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #190

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
atmosphere пишет:
-eru- пишет:
tv-rb.ru/on-line/ Спортбар
выводы:
1. виновен Вайс
2. если моя ошибка, смотри пункт номер 1.
Эва,ты пропустила третье: виноват в том числе Кореньков. Захаркин попросил его сделать сравнительный анализ вратарей Коваржа и Сведберга, по этому анализу лучшим оказался Сведберг.
Если бы у меня стояла цель что-то выиграть,если бы я выбирал между Сведбергом и Коваржем, я бы выбрал билет до Калифорнии,где всеми правдами и неправдами уговаривал Худобина,не подписал бы всю эту поленницу полевых,бездарных,не брать с десяток киперов,а потратил эти деньги на "пол команды".
По той же схеме просрали Макарова,который киснет в Куне. Зато взяли аж на 2 года это палено, и уж насколько нужно лицемерить,сравнивая Коваржа и это подобие кипера.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #191

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Гончаров опять дисквалифицирован. Впрочем, ничего нового.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #192

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
После просмотра матча с ЦСКА у меня сложилось мнение, что главной причиной такой игры не Сведберг а именно защита, или точнее игра в защите всей пятерки. Из-за того такая неуверенность вратаря в себе.
Про ситуацию в таблице, расклады такие:
Барыс 56 84- Рига, Сибирь, Кузня, Ава... все дома
Куньлунь 57 83- Витязь, Локо, Динамо... все на выезде
Адмирал 57 82 - Локо, Динамо, Витязь ... все на выезде
Салават 58 82- Ак Барс, Лада... все дома
Сибирь 57 79- Барыс, Югра, Авто... все на выезде
Нефть 57 77 - Йокерит, Минск, Рига... все на выезде

У меня такое ощущение, что ваша судьба будет определяться в матче с Ладой.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #193

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
После просмотра матча с ЦСКА у меня сложилось мнение, что главной причиной такой игры не Сведберг а именно защита, или точнее игра в защите всей пятерки. Из-за того такая неуверенность вратаря в себе.
Про ситуацию в таблице, расклады такие:
Барыс 56 84- Рига, Сибирь, Кузня, Ава... все дома
Куньлунь 57 83- Витязь, Локо, Динамо... все на выезде
Адмирал 57 82 - Локо, Динамо, Витязь ... все на выезде
Салават 58 82- Ак Барс, Лада... все дома
Сибирь 57 79- Барыс, Югра, Авто... все на выезде
Нефть 57 77 - Йокерит, Минск, Рига... все на выезде

У меня такое ощущение, что ваша судьба будет определяться в матче с Ладой.
А я считаю,пусть в меня щас полетят камни. От СЮ уже ничего не зависит,как и предполагалось покатали нас на звезЬде зачетно. Поэтому щас все в руках Ак Барса, и на месте последних,как говорилось в одном очень клёвом фильме последних лет: - "«Мы пробьем такую брешь в их наследственной памяти, что...".
Я бы сделал все,что бы выиграть эту игру и на верняка оставить СЮ за бортом ПО,это было бы навсегда,феерично,фантомные боли пуканов ура-патриотов,мучали бы еще много лет.
Нужно испить эту чащу до дна. Нужны перемены, с такими деньгами,с такой историей, в данное время у руля не те люди. И даже если завтра выйдут на лед все травмированные,готовые на 110% игроки(это в адрес тех кто верит в проклятия травм и видит причину неудач именно в этом),нам все равно не одолеть ММг,АО или АБ,тогда зачем это вообще нужно? Ошибки намного глубже и даже не в Сведберге с Гавриловым и даже не в Знахаркине. Хочется верить что это будет толчок,вообще к пересмотру всего хоккейного хозяйства.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #194

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Den пишет:
-eru- пишет:
После просмотра матча с ЦСКА у меня сложилось мнение, что главной причиной такой игры не Сведберг а именно защита, или точнее игра в защите всей пятерки. Из-за того такая неуверенность вратаря в себе.
Про ситуацию в таблице, расклады такие:
Барыс 56 84- Рига, Сибирь, Кузня, Ава... все дома
Куньлунь 57 83- Витязь, Локо, Динамо... все на выезде
Адмирал 57 82 - Локо, Динамо, Витязь ... все на выезде
Салават 58 82- Ак Барс, Лада... все дома
Сибирь 57 79- Барыс, Югра, Авто... все на выезде
Нефть 57 77 - Йокерит, Минск, Рига... все на выезде

У меня такое ощущение, что ваша судьба будет определяться в матче с Ладой.
А я считаю,пусть в меня щас полетят камни. От СЮ уже ничего не зависит,как и предполагалось покатали нас на звезЬде зачетно. Поэтому щас все в руках Ак Барса, и на месте последних,как говорилось в одном очень клёвом фильме последних лет: - "«Мы пробьем такую брешь в их наследственной памяти, что...".
Я бы сделал все,что бы выиграть эту игру и на верняка оставить СЮ за бортом ПО,это было бы навсегда,феерично,фантомные боли пуканов ура-патриотов,мучали бы еще много лет.
Нужно испить эту чащу до дна. Нужны перемены, с такими деньгами,с такой историей, в данное время у руля не те люди. И даже если завтра выйдут на лед все травмированные,готовые на 110% игроки(это в адрес тех кто верит в проклятия травм и видит причину неудач именно в этом),нам все равно не одолеть ММг,АО или АБ,тогда зачем это вообще нужно? Ошибки намного глубже и даже не в Сведберге с Гавриловым и даже не в Знахаркине. Хочется верить что это будет толчок,вообще к пересмотру всего хоккейного хозяйства.

от СЮ зависит только одно, взять 6 очков, остальное зависит от остальных, но я не думаю что Сибирь наберет 9 очков. а Адмирал и Куньлунь подавно.
а вся вина начинается с руководства клуба и на них вся ответственность, но сейчас вообще не понятно что будет с клубом. Но Захаркина я бы оставил.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #195

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Конечно, тяжело вам винить икону клуба, Захаркина, но, если быть откровенным, он во многом этому способствовал:
1. настаивал на продлении Сведберга, который довольно нестабилен.
2. именно он настаивал на приобретении Куляша с Корнеевым, которые в защите чудят не по-детски, и если Куляш хотя в атаке полезен, Корнеев и там горит
3. именно тренер выстраивает систему защиты и игры в средней зоне, именно тренер должен пояснить игрокам, что на пятаке они не почетный гарнизон а должна его чистить.

Конечно, есть травмы, но даже так вы должны были легко попасть в ПО, так как состав у вас приличный. Причем и с связкой Умарк-Капризов вы проиграли 5-6 матчей. Да, Захаркин уже свалил на Вайса, мол он должен был найти вратаря. Но он забывает, что Салават это не СКА, когда благодаря админресурсу взяли Коскинена из Сибири (были разговоры на уровне выше Фаста). Если условная Сева решила, что не отпустит Кагарлицкого, Лада, что не отпустит Ежова с Филатовым и Амур тоже отказался менять Метсолу даже в ЦСКА (интерес был), то что он мог делать? Лада даже на конфликт с агентом Николаевым, одним из самых именитых агентов в КХЛ чуть ли не пошла.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #196

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Конечно, тяжело вам винить икону клуба, Захаркина, но, если быть откровенным, он во многом этому способствовал:
1. настаивал на продлении Сведберга, который довольно нестабилен.
2. именно он настаивал на приобретении Куляша с Корнеевым, которые в защите чудят не по-детски, и если Куляш хотя в атаке полезен, Корнеев и там горит
3. именно тренер выстраивает систему защиты и игры в средней зоне, именно тренер должен пояснить игрокам, что на пятаке они не почетный гарнизон а должна его чистить.

Конечно, есть травмы, но даже так вы должны были легко попасть в ПО, так как состав у вас приличный. Причем и с связкой Умарк-Капризов вы проиграли 5-6 матчей. Да, Захаркин уже свалил на Вайса, мол он должен был найти вратаря. Но он забывает, что Салават это не СКА, когда благодаря админресурсу взяли Коскинена из Сибири (были разговоры на уровне выше Фаста). Если условная Сева решила, что не отпустит Кагарлицкого, Лада, что не отпустит Ежова с Филатовым и Амур тоже отказался менять Метсолу даже в ЦСКА (интерес был), то что он мог делать? Лада даже на конфликт с агентом Николаевым, одним из самых именитых агентов в КХЛ чуть ли не пошла.

может не будем защищать менеджеров? гросса тоже защищали и где он теперь? по мне виноват тот кто имеет прямое отношение к деньгам.
грехи вайса рассказать?
1. не нашел и легко отпустил Прохоркина, а что он говорил про него? он думает? если человек долго думает, значит надо искать другого, весь май этот еврей не искал центра.
2. до последнего тянул с заменой энгквисту, что за 4 месяца нельзя найти одного центра лега?

вот уже нет ни второго ни первого звена, что было тогда? правильно, подписали Макарова и Захаркин отлично вписал его в звено из бревен Лисина и Бодрова, и эта тройка играла и команда выигрывала, что потом происходит? нам нагло убивают Макарова. в 2 из 3 игр одного выезда его целенаправленно бьют в одно и то же колено.

и все, связка Умарк - Капризов без толкового центра играть не сможет, а центра не было все 4 месяца!!! это ИВЗ виноват? за 4 месяца можно все клубы европы и АХЛ прошерстить.

3.не взяли Кареева из Кузни, слова Захаркина помните? " не понимаю зачем мы так долго тянули" или мы не могли перебить предложение Нефтехимика?

как может тренер поставить игру когда у него не получается тройки собрать? не говорите мне бред, что виноват Захаркин.
Он виноват, но в гораздо меньшей степени виноват чем еврей "цена-качество" и чем все руководство клуба, которое положило болт на команду, что явно видно.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #197

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
а еще я вам скажу, что звено Бодров - Лисин - Макаров было не плохо заточено под плей-оф, они очень хорошо выдерживали силовую борьбу, жаль так и не получится оценить эти предположения.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #198

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил,
1. именно Вайсфельд привел Прохоркина и Энквиста в прошлом сезоне в обмен на Кутузова, но это как-то забилось. Про его уход, тут нужно знать следующее, Прохоркин в СКА переподписал контракт на такие деньги, какие бы ему и Вайс дал, причем сделано это было еще в августе, перед началом сезона КХЛ и значит, он про это должен был знать. И регламент такой, что в таком случае вы должны были вернуть часть денег, но СКА от того отказалось. С того понятно, что Прохоркин в СКА уйти хотел, поэтому Вайс и не перебивал предложение СКА.
2. какие Лисин с Макаровым бревна? Оба еще пару лет назад вызывались в сборную, в Адмирале Лисин в 54 матчах набрал 16+16. Вообще техника у него отменная, его проблема точность броска и слабое видение поляны. Бодров в Спартаке набрал 24 очков в 59 матчах, играя центра защитного плана. Он только в Казани по очкам сдал, так как его использовали в 4 звене, для точно определенных функций. И кстати, такое звено вообще не случайно и не надо за тем искать гений Захаркина. Просто сделал то, что сделает каждый здорово думающий тренер. Игроков с не идеальной позиционкой, но отличным напором на ворота соединил, как это делается. Примеров куча, например звено братьев Казионовых с Платоновым в ММг, или как отлично играла связка Любимов-Телегин.

У связки Умарк-Капризов был центром Мертл, игрок не хуже конкурентов в борьбе о ПО. Затем Григоренко, который даже в таком состоянии не хуже того-же Марцинко, Саюстова , Фисенко, Якимова, Полыгалова или Саллинена, это центры ваших конкурентов в борьбе о ПО. Но вы проигривали и с Мертлом и с Григоренко. Причем даже Казань не может центра найти и там не будут на деньги смотреть.

Если Кареев не у вас, значит, с Нефтью были какие-нибудь договоренности, так как с Кузней у вас налажен диалог.

На сегодня у вас Капризов, Лисин, Майоров, Паршин, Д. Макаров, Коротков, Воробьев, Лазарев, М. Воробьев. Это игроки не хуже ваших конкурентов и не вина Лазарева, что его используете как игрока чекинг-лайн с такими же партнерами. Или у ваших конкурентов составы а ля СКА? Так что есть с чего выбирать. Причем ваша проблема не атака а защита. И кто привел Куляша с Корнеевым? Кто хотел переподписать Сведберга? Кто ставит игру в защите? Вайсфельд?

Я не сваливаю все на Захаркина, но он в больей доли степени виновен нежели Вайс. Но тут несколько факторов, которые вас тормозят.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #199

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Тут статья про Салават www.sports.ru/tribuna/blogs/mysecondyu/1177841.html, но более интересно, что сказали другие
на твиттере смотрите комментарии
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 2 мес. назад #200

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:

У связки Умарк-Капризов был центром Мертл, игрок не хуже конкурентов в борьбе о ПО. Затем Григоренко, который даже в таком состоянии не хуже того-же Марцинко, Саюстова , Фисенко, Якимова, Полыгалова или Саллинена, это центры ваших конкурентов в борьбе о ПО. Но вы проигривали и с Мертлом и с Григоренко. Причем даже Казань не может центра найти и там не будут на деньги смотреть.

Если Кареев не у вас, значит, с Нефтью были какие-нибудь договоренности, так как с Кузней у вас налажен диалог.

На сегодня у вас Капризов, Лисин, Майоров, Паршин, Д. Макаров, Коротков, Воробьев, Лазарев, М. Воробьев. Это игроки не хуже ваших конкурентов и не вина Лазарева, что его используете как игрока чекинг-лайн с такими же партнерами. Или у ваших конкурентов составы а ля СКА? Так что есть с чего выбирать. Причем ваша проблема не атака а защита. И кто привел Куляша с Корнеевым? Кто хотел переподписать Сведберга? Кто ставит игру в защите? Вайсфельд?

Я не сваливаю все на Захаркина, но он в больей доли степени виновен нежели Вайс. Но тут несколько факторов, которые вас тормозят.

вот только давайте не будем про бревно под фамилией Телегин. Мертл -14 в этом сезон и центр первого звена, это не хуже? не хуже кого? Соботки? Коваржа? или кого? он не хуже Д. Макарова это да, а в любом другом клубе центром первого звена Мертл не стал бы, зачем так откровенно врать?

Григоренко весь сезон не в форме, человек пропустил полсезона и лечил глаза, во время такого лечения физнагрузки строго запрещены.

Лисин зависим от пертнеров и это видно, Макаров пока был в его звене оттягивал на себя много внимания и хорошо вел силовую борьбу, сейчас некому это делать и Лисин затух если вы этого не заметили.
Капризов 1.5 месяца на сборах в сборной был как и М. Воробьев.
Паршин это вообще что? усиление? который год не рыба не мясо.
Д. Макаров бревно бесполезное, сколько из-за его ошибок и недороботок пропущено голов, медленный и неповоротливый.
Майоров тоже вечно в травмах.
Лазарев не показывает игру которую от него ждут, раз проигрывает другим форвардам место в 1-2 линии - это его вина. нада не надо ложиться под шайбу.
Коротков хорош для 3-4 го звена, и да, сейчас с Нестеровым и Лазаревым выглядят неплохо. и все.
Для Умарка с Капризовым нужен центр который сможет качественно отработать в защите, но при этом хорошо играть в атаке, каким был и Энгквист.
невозможно поставить игру когда ни одно звено стабильно больше 10 матчей не играет, так что не пишите мне чушь про вину Захаркина, все беды складываются от провала в трансферной политике и от травм, а травмы механические, а значит вины физподготовки в них нет, а за трансферы кто отвечает?
Вайсфельд.

Виноватые в сложившейся ситуации
1. Руководства клуба и республики.
2. Подвешенное состояние генспонсора с арестованными счетами Роснефтью.
3. Провальная Селекция.
4. Травмы.
5. возможные тренерские просчеты.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".