Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск) 29.12.2016 19:00
Ну вот последний матч в старом году. Не шатко не валко мы играем в этом хоккейном сезоне. Даже лпустились на пятое место. Но надеюсь мы будем в четверке. Не повезло на трансферном рынке, но тоже ничего, больше шанса проявить себя молодым игрокам, особенно нашим молодым сборникам. Удачи, парням на МЧМ!
Завтра обещают хлеба и зрелищ, да еще какой то там мишкопад. Но а я все таки надеюсь, что игра будет интересно). Удачи всем и с наступающим!
Всем удачи))
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #2

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
На текущий Момент Магнитка выглядит получше, но и у них есть тоже небольшой спад: из 3 последних игр они проиграл две: Медвешчаку (получили от хорватов 6 банок - 6:3) и Барысу (5:3). Кстати и победа над Слованом (4:2) была не так чтобы уж очень убедительной.

То есть у Ммг прямо сейчас есть определенные проблемы в обороне. Правда на фоне наших проблем у них не проблемы, а так.. проблемки.

А вообще самое главное сегодня будет настрой команды. Если выйдут грызть лёд, то и удача может улыбнуться.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #3

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
уже 0-2 улыбаемся Магнитам
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #4

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
но эпик-фейл с гимном Республики Башкортостан - это что-то! Обосрался оперун по полной...
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #5

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Я худею с наших вратарей! :facepalm: . 4-я банка это что то. Дворовые вратари на валенках такие ловят.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #6

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
№99 пишет:
Я худею с наших вратарей! ...
А с защитников? Гончаров так просто жжжог напалмом, опаснее и результативнее его для НАШИХ ворот на поле не было НИКОГО! Логинов сдулся, Арзамасцев тоже явно в провале...
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #7

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Hrist пишет:
[quote="№99" post=1431 Гончаров так просто жжжог напалмом,.
:facepalm: Гончаров в матче с металлургом победил Салават Юлаев. Герой патча, епт.
Арзамасцев молодой, нестабильный,но Гончаров я не знаю, мягко говоря не предсказуемый)).
Как вам Мертл? Как то ниочем же, тот же Сантала у магнитки гораздо заметнее был, да и вообще Величкин молодчина. не то что Вайс. Кстати Толя Емелин сказал, что вопрос к Вайсу по поводу Мертла, может и с Захаркиным особо не согласовывал, взял на флажке, что осталось. И кстати Вайсу орден дали за развал башкирского хоккея ]:-|
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #8

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Хы, а пару дней назад меня чуть анафеме не придали за критику состава юлаевцев. Власть поменялась что ли? :=)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #9

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Jasper пишет:
Хы, а пару дней назад...
Не за критику состава!!! Но за оценку переходов!!! Того же Гончара (муравьёв ему в штаны) обменяли вообще на , извиняюсь за выражение, Лекомцева...
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #10

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Hrist, так все переходы неоднозначные! В каком мы выиграли хоть грош? Ни в одном обмене "хоккеист на хоккеист" плюсов не нахожу.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #11

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Hrist, а вот в Нефти играет он очень даже прилично, лучше Гончарова в Салавате. А вот что у Гончарова, хороший бросок, подключение к атаке и все. Его силовая, это сплошные фейлы, то удалится, то потеряет позицию. И вообще, даже стул был бы в защитных действиях полезнее того-же Гончарова.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #12

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Jasper пишет:
Hrist, так все переходы неоднозначные! В каком мы выиграли хоть грош? Ни в одном обмене "хоккеист на хоккеист" плюсов не нахожу.
Тут надо конкретней "вешать в граммах". Как по мне, так особо печалиться, акромя как о Прохорке, не приходится, но это был совсем не обмен и его пытались оставить. Скажем, первое/второе звенья у нас и так были на приличном уровне, с приходом Макарова и Капризова приличных звеньев стало 3. Это значительное усиление! (Жаль потеряли Макарова и Энгквиста, но это другая история...), даже с учётом Прохорки. Если копать глубже нынешнего сезона и вспоминать легов Пильку с Кулдой, то вновь приобретённые (особенно на фоне спада в игре Кулды) заметно эффективнее (причём даже на уровне лиги наши леги признаны самыми эффективными). Пилька просто конькобежец в сравнении с №67, (как с этим спорить?), а №18 играет за одну из ведущих национальных сборных, т.е. его уровень объективно высок и как минимум не ниже (на мой взгляд так выше) Кулды. Об ком ещё речь?
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #13

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Hrist, а вот в Нефти играет он очень даже прилично...
Вот пускай в Нефти (хоть за сборную Бангладеша) и играет, очень за него рад, только подальше от СЮ. К Гончарову много претензий, но он вызывает эмоции, иногда выдаёт чего-нибудь фееричного... От Лекомцева ждёшь только скорейшей смены, толку от него в защите точно было не больше, и эмоции вызывал только тягомотно-отрицательные, для Нефти в самый раз!...
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #14

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Hrist, если только у соперника, когда ему в очередной раз травмирует игроков.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #15

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Hrist, Воробьёв, который Дмитрий, он сколько положительного привнёс в команду, дааа.

Про Прохоркина чего жалеть? Он в этой подковёрной борьбе подневольная единица - куда погнали, туда и пошёл. Не думаю, что он сейчас рад так и столько играть в Питере, как он летом "радовался".

Умарк, Лепистё - ладно, но Мертл-то ради чего? Ради какой стратегической идее его взяли? Насколько я знаю, к нам 4 легионера не захотело пойти, этого взяли от безысходности. Так ли он хорош? Пока не видно. Да, и в Загребе особо ничем не отличился.

Что касается конькобежцев, то и сейчас у нас таких хватает. Даж больше, чем надо их.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Металлург (Магнит-ск) 29.12.2016 7 года 3 мес. назад #16

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Эмоции, от которых одно желание - ругаться матом громко, не хочется испытывать. :-E
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".