Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Межсезонье СЮ 2017

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #276

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Панин, хоть и псих, но лучше иметь психа у себя, нежели против него играть. Причем он как игрок очень приличный, его тяжело обойти 1 на 1, хорошо выбирает позицию, укрывает шайбу корпусом. Есть первый пас и он хоть и не быстрота сама о себе, но защитник мобильный. Это все к его жесткости. умению сделать порядок на пятаке. Думаю, что его нужно ставить с Ларсеном, который в атаке Бог, в защите чучело.
Вообще, вы сделали очень хорошую смесь игроков и по мне, вы один из важных претендентов на КГ. В атаке уже не будет все стоять на плюшевом Умарка а есть хоккы, которые, хоть и не лидеры, но могут справиться с жесткой игрой. В защите и молодость и опыт, игроки, которые могут играть жестко, по позиции. Вратарская линия просто изумительная. Только центральная ос выглядит не так сильно из-за того, что в ТОП 6 Зубов. Но если его сможет Вестерлунд раскрыть, тогда вы выиграли.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #277

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
:)
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #278

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Зюзин никак не может успокоиться russia-hockey.ru/articles/persons/zyuzin...ila_kalendar_mechty/
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #279

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Eru,раньше Кожевников,а теперь Зюзин,хоть какое то разнообразие же))
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #280

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Купил абик на сезон 17-18. Первые три игры пропущу, могу одолжить во временное пользование.
С момента открытиия УА собрал абики всех сезонов.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #281

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Безусловно, у прежнего штаба были ошибки, мы о них говорили, но Капризов, Воробьев, Арзамасцев, Гареев, некоторые другие ребята были подготовлены для Уфы на долгие годы. Если финны откроют в "Салавате" еще трех-четырех молодых хоккеистов, то заслужат удовлетворительную оценку. Если же, например, Гареев получит время лишь в третьей-четвертой паре, а Ларсен будет играть под тридцать минут, то...
www.russia-hockey.ru/articles/persons/zy...erselekcia_i_rekord/

третий том героя Достоевского романов, Андрюхи Зюзина.

Как-то забыл, что Капризова подготовила Кузня и Гареев с Воробьевым попали в состав только из-за травм.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #282

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Во те на!...www.championat.com/hockey/news-2860228-k...ate-na-dva-goda.html
Вот Величкин впарил татарем "самый громким переход нынешнего межсезонья", вот сукин сын... Татаре попали на Зарю, думается , что магниты попадут на деньги, или Величкин опять отбрешется, типо "проверяй деньги не отходя от кассы"... А мы тут как идиоты удивляемсу, от кель у этой магнитно-сладкой парочки столько сил...
Конкретные обосратушки для магнитов и лиги. В НХЛ принципиально не проверяют на допинг, может и наших не проверять, тем самым повысить т.с. уровень и смотрибельность? :nhl: :checking: :fight: _(ツ)_
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #283

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А вот и Величкин www.championat.com/hockey/news-2860352-v...ngom-u-zaripova.html
Походу татаре попали и на деньги...
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #284

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Кошаки сопротивляются www.championat.com/hockey/news-2860400-k...-zakonnuju-silu.html
Оказывается контракт не вступил в законную силу, т.е. "я не я, и жопа не моя...".
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 9 мес. назад #285

  • Альберт
  • Альберт аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Смотрели игру с трактором? Куляш да забил?
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #286

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Альберт, после броска Куляша. Вроде прямой зашел, но может там и подправление было - качество было так себе.
А вообще такая абсолютно летняя игра - вяленькая.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #287

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Кто смотрел подскажите,что с Осиповым случилось? Неужели все так серьезно?
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #288

  • Альберт
  • Альберт аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Вроде клюшкой прилетело, не думаю что очень серьезно
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #289

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Интересный турнирчик в Нижнем.

Состав уфимской команды на предсезонный турнир в Нижнем Новгороде.

Вратари: Андрей Кареев, Бен Скривенс, Владислав Булыгин.
Защитники: Станислав Гареев, Максим Гончаров, Анатолий Елизаров, Денис Куляш, Филипп Ларсен, Александр Логинов, Григорий Панин, Руслан Петрищев, Григорий Ващенко.
Нападающие: Эдуард Гиматов, Илья Зубов, Йоонас Кемппайнен, Денис Кокарев, Евгений Коротков, Михаил Котляревский, Доминик Кубалик, Антон Лазарев, Энвер Лисин, Максим Майоров, Игорь Макаров, Даниил Скориков, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Степан Хрипунов, Георгий Бусаров, Евгений Бодров.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #290

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Согласен,интересно как будут сыгрыватся звенья.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #291

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Неверный потребительский ключ в конфигурации
состав на игру с Торпедо. Надеюсь, Вестерлунд не считает с Кокаревым в ТОП 6 серьезно, игрок криворукий, мозга нет, только беготня.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #292

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Смотрим СЮ-Торпедо по КХЛ ТВ в 21-00 по уфимскому времени.
Состав на игру : Неверный потребительский ключ в конфигурации
Чего-то состав не вставляется (:_:)
"Салават Юлаев" публикует заявку на стартовый матч Кубка Губернатора Нижегородской области с "Торпедо".
Капитан: Денис Куляш, ассистенты: Илья Зубов, Энвер Лисин.

Скривенс (Кареев)

Умарк - Кемппайнен - Хартикайнен
Панин - Ларсен

Майоров - Зубов - Кокарев
Логинов - Гончаров

Лисин - Хрипунов - Кубалик
Куляш - Гареев

Солодухин - Коротков - Лазарев
Петрищев - Елизаров

Котляревский
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #293

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
По составу хочется отметить отсутствие Макарова с Бодровым (соответственно их звена с Лисиным) и Фёдорова с Арзамасцевым. Все четверо однозначно должны усилить команду. Почему нет Макарова с Бодровым? Ещё не готовы?...
По сочетаниям трудно пока что-либо комментировать, разве что бросающееся в глаза мощь первого звена. Состав, в принципе, позволяет создать и три очень приличных ударных звена... Держать в одном звене "игрообразующих" Умарка и Харти - "дорогое" удовольствие... Глянем на новичков, особенно интересны леги Кубалик, Кемппайнен, Ларсен и конечно Скривенс.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #294

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Кубалика убрали из заявки.Наверное связано с правилами турнира,5 легов.По Бодрову интересно или он все уже доказал, или наоборот все так печально. Посмотрим,думаю на Акат выставят самый лучший на данный момент состав. По Кокареву согласен,но думаю все таки это связано с шестью легами и отсутствием Федорова
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #295

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
на данный момент команда и эркка не впечатляют, ошибки в обороне те же самые, а теперь еще и скучно смотреть стало, уж лучше 5-4 выигрывать... мое имхо
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #296

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
все, что на данный момент видно по игре.
1. не можем выйти из защиты, нет первого паса.
2. не можем выйти из высокого прессинга, что АБ что авто по двое прессинговали нас в зоне, в итоге мы теряли шайбу.
3. нет атакующих действий, разброд и шатание.
4. нет скоростей.
5. нет бросков с ходу и точных пасов.
6. провалы в обороне как были так и остались.
7. вратари тащат.

при Захаркине было лучше.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #297

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, сравниваем два разные этапи подготовки? :)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #298

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Халил пишет:
на данный момент команда и эркка не впечатляют, ошибки в обороне те же самые, а теперь еще и скучно смотреть стало, уж лучше 5-4 выигрывать... мое имхо
1. Ну, результаты игр этого (ошибки в обороне) не подтверждают. Смотрим сколько в этой предсезонке сухарей... Ничего подобного раньше небыло.
2. "Разброд и шатание", низкие скорости и косые пасы - всё это известные приметы летнего хоккея, добавим сюда сильно поменявшийся и не самый оптимальный из возможного состав, иные тактические схемы, последствие нагрузок.
По увиденному в Нижнем:
1. Да, сыгранность естественно страдает, но иначе не могло и быть...
2. На фоне "летних" нюансов (даже сыгранное звено Лисин, Макаров, Бодров на себя не похоже...) и учитывая степень перемен в составе и ТШ, ещё рано говорить о "красоте" и эффективности "генеральной" тактической линии, но однозначно можно отметить, что в оборону бегут дружней/охотней, чем это было при Захарке ( из 5 игр в межсезонке 3! сухаря - косвенное тому подтверждение).
3. Кто совсем не впечатлил из ожидаемого, так это Кубалик. Понятно, что идёт процесс адаптации, но тот же Зубов или старичок Кокорев смотрятся убедительней... Кемппайнен тоже пока не впечатлил... По Скрину пока рано делать выводов. То, что Скрин аналогично Сведу тоже любит "гулять" было известно и раньше... Показалось (пока мало видел!), что в отличие от Сведа, Скрин играет глубже в воротах, значительно меньше выкатывается под бросок и булки (возможно будет меньше пропускать на добиваниях, но как это скажется на прямых бросках и булках?), не очень понравилась техника и скорость передвижения в рамке (возможно от этого и боится выкатываться...), ну и как всегда - хотелось бы больших габаритов с сохранением скорости (тогда можно и не выкатываться...).
4. Понятно, что результат в подобных соревнованиях (кубок губернатора) стоит на втором плане апосля принципов "правильной" подготовки к сезону, но не думаю, что оптимизируя состав под результат в одной/двух играх можно сильно изменить этим принципам, тем более, что дух победителя воспитывается только в победах, и это тоже подготовка к сезону... Я о том, что в игре с Авто мы играли без первой тройки в полном составе, и победили только в ОТ. Победи мы в основное время - кубок был бы наш на 99,9%. В заключительной игре с Кузней и можно будет проверить/объездить молодёжь, а не гонять "Умарков"... Теперь зависим от результата игры оленей (они, естественно, дома будут "рвать и метать"), а из записных результатов можем увезти только просранное дерби...
5. Вестерн, походу, пока не проникся должной любви к кошакам... В дерби татаре были более мотивированны. Ну ладно, просрал дерби, хоть кубком утри блохастому нос (причём без больших усилий), ан нет, всё мутит свой "график"... Идиёт! В России так низя!...
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #299

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Hrist пишет:
Халил пишет:
на данный момент команда и эркка не впечатляют, ошибки в обороне те же самые, а теперь еще и скучно смотреть стало, уж лучше 5-4 выигрывать... мое имхо
1. Ну, результаты игр этого (ошибки в обороне) не подтверждают. Смотрим сколько в этой предсезонке сухарей... Ничего подобного раньше небыло.
2. "Разброд и шатание", низкие скорости и косые пасы - всё это известные приметы летнего хоккея, добавим сюда сильно поменявшийся и не самый оптимальный из возможного состав, иные тактические схемы, последствие нагрузок.
По увиденному в Нижнем:
1. Да, сыгранность естественно страдает, но иначе не могло и быть...
2. На фоне "летних" нюансов (даже сыгранное звено Лисин, Макаров, Бодров на себя не похоже...) и учитывая степень перемен в составе и ТШ, ещё рано говорить о "красоте" и эффективности "генеральной" тактической линии, но однозначно можно отметить, что в оборону бегут дружней/охотней, чем это было при Захарке ( из 5 игр в межсезонке 3! сухаря - косвенное тому подтверждение).
3. Кто совсем не впечатлил из ожидаемого, так это Кубалик. Понятно, что идёт процесс адаптации, но тот же Зубов или старичок Кокорев смотрятся убедительней... Кемппайнен тоже пока не впечатлил... По Скрину пока рано делать выводов. То, что Скрин аналогично Сведу тоже любит "гулять" было известно и раньше... Показалось (пока мало видел!), что в отличие от Сведа, Скрин играет глубже в воротах, значительно меньше выкатывается под бросок и булки (возможно будет меньше пропускать на добиваниях, но как это скажется на прямых бросках и булках?), не очень понравилась техника и скорость передвижения в рамке (возможно от этого и боится выкатываться...), ну и как всегда - хотелось бы больших габаритов с сохранением скорости (тогда можно и не выкатываться...).
4. Понятно, что результат в подобных соревнованиях (кубок губернатора) стоит на втором плане апосля принципов "правильной" подготовки к сезону, но не думаю, что оптимизируя состав под результат в одной/двух играх можно сильно изменить этим принципам, тем более, что дух победителя воспитывается только в победах, и это тоже подготовка к сезону... Я о том, что в игре с Авто мы играли без первой тройки в полном составе, и победили только в ОТ. Победи мы в основное время - кубок был бы наш на 99,9%. В заключительной игре с Кузней и можно будет проверить/объездить молодёжь, а не гонять "Умарков"... Теперь зависим от результата игры оленей (они, естественно, дома будут "рвать и метать"), а из записных результатов можем увезти только просранное дерби...
5. Вестерн, походу, пока не проникся должной любви к кошакам... В дерби татаре были более мотивированны. Ну ладно, просрал дерби, хоть кубком утри блохастому нос (причём без больших усилий), ан нет, всё мутит свой "график"... Идиёт! В России так низя!...


1. результаты нет, не подтверждают, а сама игра подтверждает, ошибок много, тащили вратари и криворукость соперников. провалы в обороне были очень хорошо видны в игре с АБ.
2.у других команд тоже есть летние нюансы, но АБ и Торпедо более целостно выглядят, да и не забить авто за всю игру и всего две шайбы МНК, при этом в равных составах забиваем очень мало.
3. кубалик вообще никакой на данный момент, Умарку нужен энгквист, скривенс - это сведберг, только чуть лучше.
4. на результат плевать, а то как нас возил АБ удар по самолюбию, могли бы и выложиться в этой игре, но по сути ничего противопоставить не могли. порой даже атаку не могли начать, нас 2 игрока барса успевали накрывать.

на данный момент положительных моментов вообще не вижу, кроме более менее хорошей игры вратарей.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2017 6 года 8 мес. назад #300

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Уряя! Олени продули таки поросятам, и мы щимпионы!
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".