Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
превьюшка
ну что продолжаем веселится)
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #2

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Сомнений что нас покатают на "звезЬде" воще нет, в оставшихся матчах светит максимум 3-4 очка,Борьку пропустим это однозначно,куни будет тяжело,но у них 2 матча в запасе. Т.ч самый вероятный вариант это куры....
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #3

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
... Т.ч самый вероятный вариант это куры....
Куры, так куры... Пущай они и боятся, ну или не боятся, что ещё лучше...
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #4

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Линус Умарк получил травму и не поможет «Салавату Юлаеву» в ближайших матчах. На лёд сегодня выйдет Дмитрий Черных. Ворота защищает Андрей Гаврилов.
Вратари: Андрей Гаврилов (Никлас Сведберг)
1 пятёрка:
Максим Гончаров – Захар Арзамасцев
Энвер Лисин (А) – Дмитрий Макаров – Максим Майоров
2 пятёрка:
Александр Логинов – Сами Лепистё
Степан Хрипунов – Михаил Воробьёв– Кирилл Капризов
3 пятёрка:
Денис Бодров – Дмитрий Воробьёв
Игорь Григоренко (К) – Дмитрий Черных – Денис Паршин
4 пятёрка:
Константин Корнеев – Денис Куляш (А)
Александр Нестеров – Евгений Коротков – Антон Лазаре
4 пятёрка в подобных сочетаниях самая наигранная и опытная (считай что первая...) :facepalm:
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #5

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Все по делу,Ска сыграл наверно процентов на 40,не напрягаясь,захотели прибавить,прибавили,сразу смяли. Свед доказал вновь что палено полнейшее.Хоккей Знахаркина на фоне игры СКА,показал,что он нежизнеспособный,все это нытье про травмы, это отговорки.Если травмированы 3-4 основных игрока,то почему остальные не обучены практически ничему,проиграли во всем, у Питера все знают куда бежать,что делать,у СЮ вообще никто ничего не знает. Шарлатанское время надеюсь закончится скоро.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #6

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Den пишет:
Все по делу,Ска сыграл наверно процентов на 40,не напрягаясь,захотели прибавить,прибавили,сразу смяли. Свед доказал вновь что палено полнейшее.Хоккей Знахаркина на фоне игры СКА,показал,что он нежизнеспособный,все это нытье про травмы, это отговорки.Если травмированы 3-4 основных игрока,то почему остальные не обучены практически ничему,проиграли во всем, у Питера все знают куда бежать,что делать,у СЮ вообще никто ничего не знает. Шарлатанское время надеюсь закончится скоро.
ну так иди и болей за ска...
чему могут быть обучены звенья собранные вчера? звено короткова было сыгранное и выглядело вполне неплохо. гонишь ты явно не по делу, причин такой игры много, но Захаркин явно не в перой тройке этих проблем.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #7

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Халил пишет:
ну так иди и болей за ска....
Давайте Вы не будете говорить что мне делать,а я не буду говорить куда Вам идти....



.....это во первых.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #8

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Den пишет:
Халил пишет:
ну так иди и болей за ска....
Давайте Вы не будете говорить что мне делать,а я не буду говорить куда Вам идти....



.....это во первых.

осточертело уже это нытье, так что можешь сам идти куда хочешь.
ты как то можешь повлиять на ситуацию? нет! так смирись и сиди спокойно, а если можешь повлиять, то явно не отсюда. ладно бы по делу были претензии, так нет, только Знахаркин да Сведберг. мы все это уже поняли. из игры в игру надоело читать одно и то же.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #9

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Халил пишет:
чему могут быть обучены звенья собранные вчера?.
Дело не в звеньях,дело в обученности игроков,в системе игры,а у нас этой системы нет.У нас вышел Лисин индивидуально сыграл,зевнула 4-ка соперника,получилось забить,а больше и моментов то не было, Вы игру смотрели,ни одного опасного момента за 3 периода,Шестеркину не создали никаких хлопот,кроме пары полумоментов в большинстве и коронные броски от синей при входе в зону,ибо что делать с шайбой дальше,никто не знал.Вот это все что придумал шарлатан за 2 сезона.
Собранные вчера? Только не говорите,что это после травмы Умарка или Харти,спонтанно родилось звено Нестеров-Лазарев-Коротков,потому что там выпал солист,ведь нет??? Это 4-е звено,у них то с середины сезона,хоть какая то сыгранность должна быть,дык и они нихера не могут,они не понимают что им делать вместе. Сегодня 2 шайбы на счету этого "выглядело вполне неплохо" чудо звена, очень неплохо....
Все это отговорки, про травмы, про проблемы....создали плюшевую команду,с плюшевым ГТ,которого они захотели спасти когда тазик задымел. Спасли,заиграли,потому что ручной,сильно не напрягает,по смске можно отпросится. А то пришел бы специалист реальный,половина вылетела бы еще в первый дедлайн.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #10

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Халил пишет:
ладно бы по делу были претензии, так нет, только Знахаркин да Сведберг. .
Конечно нет, Сведберг герой матча, уникум, по организации игры,мы на 8 голов были сильней Ска,пасы,броски,выход из зоны,позиционная атака,просто унесли ноги проклятые пони,чуть чуть не повезло,Знахаркин бог,создал команду мечты. Вот о чем нужно писать.Все что не попадает под данный курс,все ересь и претензии не по делу.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Den.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев -СКА 01.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #11

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Den пишет:
Халил пишет:
ладно бы по делу были претензии, так нет, только Знахаркин да Сведберг. .
Конечно нет, Сведберг герой матча, уникум, по организации игры,мы на 8 голов были сильней Ска,пасы,броски,выход из зоны,позиционная атака,просто унесли ноги проклятые пони,чуть чуть не повезло,Знахаркин бог,создал команду мечты. Вот о чем нужно писать.Все что не попадает под данный курс,все ересь и претензии не по делу.
а что же ты тогда такой неплюшевый здесь сидишь? иди да докажи что можешь командовать, начни хоть с детской команды и вперед, к вершинам. плюшевые у него все видите ли, Зюзин наверно тоже плюшевый или емелин?
звенья не играют хочешь сказать? покажи хоть одно наигранное за сезон, нет их, потому что травмы, но нет для тебя не отмазка, подумаешь Харти вылетел, или Умарк, или Энгквист, или кэп до сих пор до конца недолеченный ездит. Энгквист Умарк Харти было отличное звено, Бодров Лисин Макаров отличное звено было, прямо под ПО, будь они все здоровы не было бы проблем и ты бы тут не ныл, но для тебя видите ли не отмазка. иди в другом месте ной.
на минуточку у нас нет сейчас Умарка, Харти, Мертла, Гареева, Бодрова, Макарова игроки 1-2 звена все и защитник домосед неплохой, но ты у нас крут. хотел бы я посмотреть на магнитку без помощи второго звена, или на СКА без дацюка, кови, шипы и дадонова.
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".