Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
превью
продолжаем наше фрутишествие по западу))
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #2

  • Альберт
  • Альберт аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Завтра борисы нас подвинут
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #3

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
уже сил нет смотреть на это абсолютно наплевательское отношение к болельщикам.
просрем паравозам, еле еле выиграем северсталь, и дома при своих болельщиках унижение от звёзд. можем мимо по пролетать, все равно там делать нечего.
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #4

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
в Д,вДули...
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #5

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Zzzz… :facepalm:
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #6

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Так что с Витязем это было еще не унижение,унижение будет дома.....

Знахаркин шарлатан,человек в наглую заявляет что команда совершает шаги вперед. Ген.менеджер собрал всех сбитых летчиков в лиге.От куда будет результат,если Макаров,Паршин,Лазарев,Нестеров,Коротков,Черных это пассажиры у нападающих + сюда Котляревского и Хрипунова(редкостные молодые бездари)это ровно 2 звена и у защиты 2 пенсионера,еле ползающих. Явные признаки распила,не стоит этот состав таких денег,которые выделяет Башнефть, рук-во должно взяться за голову и провести аудит,это издевательство.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Den.
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #7

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den, не согласна. У Короткова другие задачи, игра в меньшинстве, в 4 звене, длина скамейки. Скажи мне, зачем для таких брать звезды? Посмотри Динамо, там Дугин, Подшендялов, кто там еще. И играют. Или так критикованный Лазарев, который не пришел как сбитый летчик. Он игровик, распавощик. Его дали к Нестерову и Соину, сделали с него игрока защитного плана. Ты что ждал? Что с такими партнерами будет забивать? Это не Филатов, который умудряется забивать с Ивановым и на фланге даже не знаю кто, там такая чехарда. Или Окулов, который очки набирал даже в звене с Глуховым. И забивает прилично. Нестеров это игрок для длины скамейки, не было бы столько травм, он в запасе и не играет. А вот Паршин... если Лазарев хотя старается в защите, он там катается и не замечаешь его. Черныха вызвали только из-за травм.
И еще важная вещь, посмотри состав Слована... чем мы лучше? Но наши играют друг за друга, этого некоторые ваши не способны. Играть на чистом льду, да. Но играть, хотя в защите, когда надо жопу рвать, нет. В этом проблема а не в травмах.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 2 мес. назад #8

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Естественно, одной причины, как правило, не бывает никогда, их (причин) всегда несколько. Одни причины явные и понятные, другие скрытые, ложные, не постоянные... Какой процент истинных причин мы можем выявить ? Сколько при этом мы утвердим ложных причин? ... Травмы это то, о чём можно говорить "истинно", и спорить с этим (особливо в нашем случае) как-то даже странно... Можно с высокой степенью вероятности утверждать и то, что на фоне этих травм потерялась сыгранность, несколько поменялся тактический рисунок, перестали работать эффективные схемы, снизился уровень силовой борьбы/ мастерства/технического исполнения..., после поражений и новых травм поменялся психологический климат... пропала игра. Соглашусь, что необходима некая встряска/перезагрузка, но при этом важно быть профессионалом, оставаться реалистом и в попыхах "не выплеснуть ребёнка"...
На ум приходит некий (даже более яркий) исторический прецедент, на фоне которого можно долго размышлять о различных причинах. Вспоминается Ава с самым большим бюджетом в лиге (т.е. состав очень приличный), но уровень игры показанный в регулярке (и это без критического кол-ва травм!), позволил только чудом оказаться в ПО. Что было дальше - всем известно... Учитывая ценность игр в ПО, памятуя прошлый сезон и "стиль" Захаркина вцелом, можно предположить, что команда в ПО заиграет несколько иначе, но именно истерзанное в травмах качество состава наводит на "смутные сомнения". В прошлом ПО нам больше всего не хватило как раз скамейки...
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 2 мес. назад #9

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Тут Сургей Борисов разобрал игру Сведберга в матче с Динамо.
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 2 мес. назад #10

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
Тут Сургей Борисов разобрал игру Сведберга в матче с Динамо.
Где?
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 2 мес. назад #11

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Hrist пишет:
Учитывая ценность игр в ПО, памятуя прошлый сезон и "стиль" Захаркина вцелом, можно предположить, что команда в ПО заиграет несколько иначе.
Где предпосылки к этому? Играющие ползвена? Или упомянутые выше 2 полных звена пассажиров+2 бездарных юниора?
Уже сегодня Борис обогнал нас,мы при таком раскладе выходим на АБ,но я не уверен что падение не продолжиться и нас не обгонит Куни,тогда неужели Вы реально думаете что с таким составом,с таким настроем,с дырявыми киперами можно на что-то рассчитывать в серии с Авангардом? Я Вас умоляю, иллюзии это конечно хорошо....Hrist пишет:
...но именно истерзанное в травмах качество состава наводит на "смутные сомнения".
А вот это уже походит на оправдание, на соломку,которую начнут стелить....
Невозможно выигрывать,не будучи морально готовыми к этому,команда которая не бьется друг за друга - обречена.
А Салават уже много лет следует по этому пути,еще при Михалеве,могли на азарте и в репу дать всей пятеркой,а щас что?
Нет духа у команды,а тренер не игравший в хоккей,он думает что теорией можно сделать результат. Такого невозможно. Я всегда указывал на АБ в этом плане,там все бьются за честь клуба,за ГТ,за доверие. Возьмите Сибирь предпоследних 2-х лет,Динамо Мск, Локо
...есть еще команды,где игроки классом пониже,но глаза горят.У СЮ этого нет,уже давно.
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 2 мес. назад #12

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
Невозможно выигрывать,не будучи морально готовыми к этому,команда которая не бьется друг за друга - обречена.
.
С этим ни кто и не спорит. Я и говорю, что одной причины не бывает... Но как не крути, но без соответствующего состава (в смысле мастерства/качества) "моральная готовность побеждать" как мёртвому припарка...
Динамо Мос сейчас в очень хорошем состоянии. Из 6 шайб 4 у нас пропустило новособранное (апосля травмы Бодрова, Мертла) звено. Какие ещё нужны аргументы? С АБ на их площадке доигрались до ОТ, а могли и выиграть, и это имея 1.5 звена...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юоаев 25.01.2017 21:30 7 года 2 мес. назад #13

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
...неужели Вы реально думаете что с таким составом,с таким настроем,с дырявыми киперами можно на что-то рассчитывать в серии с Авангардом? Я Вас умоляю, иллюзии это конечно хорошо....
1) Никаких иллюзий, я как раз писал, что с такой игрой в ПО будет совсем кисло. Я лишь утверждаю то, что имея в составе Энгквиста, Макарова, Харти, Соина, Бодрова, здорового Григоренко, а уж тем более имея их в оптимальных и сыгранных сочетаниях весь сезон, мы бы имели сейчас совсем другой "коленкор", в том числе и с перспективами...
2) К прошлому ПО мы подошли тоже не в лучшей форме (и чпокнули там АБ и Аву), с похожим настроем (помнится и твоё вечное "не бъются"), с тем же самым кипером, тем же (нет, менее опытным)ТШ. Вот только состав был чуть меньше истерзанный травмами... Т.е. опять всё упёрлось в больничку.
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".