Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Межсезонье СЮ 2016

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #101

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Голышев это
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #102

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Насчет Голышева - вот как-то без фанатизма к этому возможному переходу я отношусь. :-|/
Для регулярки то он хорош, но в ПО потерялся полностью: 1 шайба, -3. Мелкий он... 172 рост. Вообще один из самых маленьких в лиге.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #103

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, он 95 год рождения, будет прогрессировать, это не Гусев, который реально игро чистого льда и которого тащит Знарок из-за того что он из СКА
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #104

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Эва, я знаю что он 95-го года, но рост у него от этого не изменится - 172 оно и есть 172. :-S
Хотя, надо отдать должное, он при таком росте все-таки достаточно мощный и не так чтобы легкий (82), и при этом быстрый. Ну то есть недостаток роста он движением и активностью компенсирует. Но вырастет вряд ли.

Рвать цветы легко и просто,
Тем, кто маленького роста.
Ну а ростом кто высок -
Нелегко сорвать цветок.

3:o
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #105

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Наверное его для регулярки то и берут. В следующем сезоне желательно подняться повыше. Как минимум в 3-ку войти. Тогда шансов будет больше!
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #106

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
ОФИЦИАЛЬНО

«Салават Юлаев» продлил контракт с Гончаровым

Защитник Максим Гончаров подписал новое соглашение с «Салаватом Юлаевым».

26-летний игрок обороны проведет в команде еще один год.

Напомним, Гончаров перешел в уфимский клуб в сентябре из «Авангарда» в обмен на Ивана Лекомцева.

В составе «Салавата» защитник провел 47 матчей, в которых набрал 11 (3+8) очков.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #107

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, у Тео Флеры был рост 168, у Мартина Ст. Луйса 173/82, у Кэма Эткинсона тоже такой-же. Это не важно. А парень боевой, это не няшка Гусев.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #108

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Эва, да он боевой. Согласен. Просто не в тренде - сейчас все кругом гоняются за двухметровыми амбалами, поэтому невысокий парень выглядит несколько непривычно. Хотя посмотрим в деле...
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #109

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Вайсфельд информирует:
Вероятность заключения нового контракта с Максимом Майоровым высока. Он ограниченно свободный агент, пока мы его не подписали, отправляем на лечение. Хотим его сохранить.

Интерес к Виталию Меньшикову? Всё зависит от «Сибири». Надо посмотреть, какое предложение сделают новосибирцы, а дальше примем решение.

По поводу Макарова, Кабанова и Прохоркина ясность есть, но до 30 апреля ничего сказать не могу.

Денис Хлыстов? Ему мы не будем предлагать новый контракт.

Какие позиции нуждаются в усилении? Никакие. У нас нет дыр в составе

- По Хлыстову: в целом ожидаемо. Все-таки возраст..

- Меньшиков: www.khl.ru/players/14981/
26 лет. Габаритный чел: 190/95.
Типично для Сибири много силовых и заблокированных.

Много бросает, но не сказать что у него офигительный бросок. Так-то 2+18 в регулярке и 0+2 в ПО, но 1,9% реализованных бросков.
Для сравнения: у Логинова сравнимое количество бросков (100+), но 8% эффективности.

Что-то типа для 3-й пары.. Хотя х/з..

- Майоров - надеюсь останется..
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #110

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, Меньшиков хорош на пятаке, в силовой борьбе, это важно так как именно такого игрока не хватало
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #111

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
По поводу Макарова, Кабанова и Прохоркина ясность есть, но до 30 апреля ничего сказать не могу.
что за ясность? походу всем досвидания!)))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #112

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
№99, не похоже что Прохоркин "до свидания". Судя по всему остается. :-X

Агент Прохоркина вещает:
У нас есть предварительная договоренность с «Салаватом Юлаевым», но соглашение еще не заключено. Николай хочет остаться в Уфе, однако конкретики от клуба мы не получили. Речь идет о двухлетнем контракте. Этот момент устраивает и нас, и Уфу. Но пока не пришли к договоренности по финансовой составляющей. Идут переговоры, ждем.

У Прохоркина есть предложения из НХЛ. Коля не прочь еще на пару лет остаться в России. Если мы в итоге не договоримся с уфимцами, то клуб сделает хоккеисту квалификационное предложение, чтобы сохранить права на хоккеиста. А мы будем рассматривать другие варианты
Торгуются..
Да и вряд ли он в Америку поедет - ему там светит АХЛ, в основу Лос-Анжелеса шансов мало. Он в Manchester Monarchs то и то не впечатлил (8 игр 1 ассист), где ему НХЛ..

Интересно, что с Сапрыкой? По его поводу пока ни да, ни нет..
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #113

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Азамат Муратов из вконтакте:
Рафа Хакимов обменом уходит в Нижнекамск. Судьба Вовы Сохатского неясна.
Я думаю, местных воспитанников в СЮ не будет. Причем, смена состава опять может быть аховой.
Варяги наше фсё.
Кто будет играть за треугольник на груди?
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #114

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Муратова слушать - себя не уважать, вообще не понимаю эту любовь к кровинушкам? к чему она, зачем их искусственно тащить в основу, наиграют на основу - милости просим, нет - так вперед в авто или в кузню. все.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #115

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Гм.. Практически ни одна команда, игравшая исключительно "кровинушками" ничего особо не добилась. :-|/
Из последних - АБ, вылетевший от наших же в 1-м круге. Сколько там "своих" в составе у них было? 10 или 11..
"За треугольник", "за ромбик", "за многоугольник", "за додэкаэдр".. Да! За додэкаэдр! 3:o

Соха в этом сезоне был не айс. Хакимов тоже на первого номера не тянет. И чего их держать ради прописки?

В общем какой-то псевдопатриотизм у Муратова.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #116

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Umka пишет:
Гм.. Практически ни одна команда, игравшая исключительно "кровинушками" ничего особо не добилась. :-|/
Из последних - АБ, вылетевший от наших же в 1-м круге. Сколько там "своих" в составе у них было? 10 или 11..
"За треугольник", "за ромбик", "за многоугольник", "за додэкаэдр".. Да! За додэкаэдр! 3:o

Соха в этом сезоне был не айс. Хакимов тоже на первого номера не тянет. И чего их держать ради прописки?

В общем какой-то псевдопатриотизм у Муратова.
А как же серебро с Юрзиновым? Когда были и свои воспитанники и варяги
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #117

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0

Как то слишком превозносят достижения Уфы. Бронза с золотым отливом,за год подняли команду. Как будто при Ишалине,Гроссе,Юрзинове команда плохой была,полуфинал конца,финал. Да потом был вылет в четвертьфинале но на это были свои причины. Достижения Вайса то что притащил Захаркина. По составу много вопросов.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #118

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Вайсфельд рассказывает о Светлом Будущем:
Кто из игроков «Толпара» способен усилить «Салават Юлаев» в ближайшее время?
Из нападающих – Михаил Воробьев. Из защитников – Руслан Петрищев. Оба здорово показали себя в этом сезоне и, на мой взгляд, должны получить шанс в основной команде.

А вообще, у нас есть план привлекать в «Салават Юлаев» больше молодых вратарей, и в следующем сезоне мы сделаем акцент на этой позиции

Петрищев: mhl.khl.ru/players/22254/
+/- настораживает. Тот, что до Толпара был. У мамонтов -12, в Толпар перешел - стало намного лучше. Ну и штрафов у него в мамонтах дофигища было.

По молодым вратарям не понятно кого он имеет в виду..
- Булыгин: mhl.khl.ru/players/23621/
- Кожуховский: mhl.khl.ru/players/22241/
- Тарасов: mhl.khl.ru/players/24116/
- есть еще Грошев (99-го года): mhl.khl.ru/players/24748/

Два первые - невысокие (181,182) и с учетом возраста вряд ли вырастут.

Любопытно, что из дефов он Цулыгина не назвал.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #119

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Umka, наверное только Тарасову младшего дадут поиграть пару игр: с Кузней и Амуром. Все таки на ЮЧМ летал. Хотя он вроде ещё школьник,должен пробиваться в состав,да и в сборных наверное будет много времени проводить если вообще к Прохорову или в Ярославль не заберут.
Воробьев не знаю,давали шанс Хрипунову и Воробьеву. И Степа играл больше даже в ПО поиграл и ИВЗ ему доверяет. А Воробьев хз,мне кажется он прогирал Стене конкуренцию хоть и не задрофтован.
Цулыгин конечно круто смотрелся,такой Прохкинг в молодости правда понтов куча и из за них ошибки.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #120

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
www.hksalavat.ru/plugins/guestbook/
Новости от Ганабина:
addvo
Всем привет! Сегодня ездил на прием к Гильмутдинову Д.З. По вопросам работы эвакуаторов и улучшению выезда болельщиков после матчей. Пришли к единому мнению, что забирать машины болельщиков во время матча, учитывая проблемы с парковкой, это неправильно. Поэтому под знаками, запрещающими парковку вокруг УА, на время матчей будет установлен временной промежуток и эвакуаторы не будут увозить авто. Только на день и время матча!
По выезду. Место арены неудобное, с выездом проблемы, это Гильмутдинову известно. Но подумают, как можно изменить схему работы светофоров в сторону увеличения времени работы разрешающего сигнала или открыть какие-то улицы в одном направлении, чтоб не создавать пробки. Я готовлю письменно по улицам предложения и отправляю на рассмотрение. Готов идти на встречу в этих вопросах.
По остальному, в виде отчета за год.
Клуб закупил новое оборудование по проходу болельщиков на матчи и начнет его тестировать в ближайшие дни. Меня попросили не раскрывать подробности, клуб хочет объявить об этом официально, с презентацией системы и подробно расскажет, что и как работает, Это большой шаг вперед. по крайней мере, трафик на входе уменьшится. Немного могу сказать - можно будет входить-выходить. Соответственно, оборудуют зоны для курильщиков вне арены.
Будет пластиковая карта болельщика, функционал ее также будет презентован. Много функций и возможностей.
В туалетах поставили автоматические ароматизаторы, наличие туалетной бумаги и бумажных полотенец контролируется.
Зону питания планируют расширить и разнообразить, привести в единый вид. Какие шаги предприняты, видел, это уже не на бумаге.
На правлении дирекции предложено представить план по зарабатыванию денег на инфраструктуре, улучшить ассортимент атрибутики и разнообразить ее. В плане доходности не совсем удовлетворены результатом, нужно больше работать над развитием. В июле очередное правление в клубе, там представят бюджет не только с расходной частью, но и с предполагаемым доходом для клуба. Пошаговое финансовое развитие на год, три года и т.д. Не маркетинговое, как было осенью, а именно план работы по зарабатыванию денег.
Интернет-магазин будет с нового сезона. Этот вопрос на контроле держу.
По парковке на территории УА подготовил письменно предложения, отправлю в дирекцию.
Система 3D видео закуплена и после тестирования с нового сезона можем увидеть шикарную картинку перед матчами.
Антипин работает над ребрендингом. Переговорил с маркетингом, для желающих будет сформирован пакет заказа на оригинальные сетки СКСЮ (ретро) с вышивкой. В ближайшие пару дней ветку открою, желающие там могут оставить заказ. Стоимость и прочие подробности будут в ней.
Из КХЛ ответа на мое обращение нет.
Есть вопросы, задавайте. По игрокам, контрактам и всем, что с этим связано, не отвечу, сразу говорю. Слухи не комментирую.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #121

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Вайсфельд выменял Циркуль. 3:o
Голкипер Никита Циркуль близок к переходу из системы «Автомобилиста» в «Салават Юлаев».

На счету 19-летнего вратаря пока нет ни одного матча в КХЛ. В минувшем сезоне вратарь провел в МХЛ 23 матча, в которых отразил 89,5 процента бросков при коэффициенте надежности 3,18.

Сообщается, что Циркуль будет задействован в сделке, по условиям которой из «Салавата Юлаева» в «Автомобилист» перейдет голкипер Владимир Сохатский. Также в Башкортостан отправится еще один игрок из системы екатеринбургского клуба.

Василевского вернуть бы... ┌( ಠ_ಠ)┘

П.С. Ему бы подошла погремуха "Штанген". :-j
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #122

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
П.С. Ему бы подошла погремуха "Штанген". :-j
Представляю Муратова (а лучше Скворцова) с комментарием типа: "Вот идет атака на ворота "Салавата Юлаева"! Бросок! Штанга! Циркуль спасает!!!!" :*)
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #123

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
С новостей:

- Сохатский в Авто на Циркуля и Аскарова
- как уже было не раз сказано, уходят Макаров (НСА), Вишневский (НСА), Кабанов (ОСА)
- были предложены контракты Прохоркину и Майорову
- с Кузни на 80 миллионов рублей приходят Капризов и Бойков

это на сейчас все
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #124

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
«Салават Юлаев» и «Автомобилист» произвели обмен хоккеистами, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Как сообщалось ранее, в Екатеринбург последовал вратарь Владимир Сохатский, в Уфу отправились вратарь Никита Циркуль и нападающий Максим Аскаров.

19-летний Аскаров в 41 игре за «Авто» набрал 29 (12+17) очков, а 19-летний Циркуль в минувшем чемпионате МХЛ провёл 23 матча с коэффициентом надёжности 3,18 и процентом отражённых бросков 89,5.
..и из того же источника:
Как стало известно «Чемпионату», нападающие Кирилл Кабанов, Дмитрий Макаров, а также защитник Иван Вишневский покидают «Салават Юлаев». Макаров и Вишневский находятся в статусе неограниченно свободных агентов, новые контракты им предложены не будут. Кабанов – ограниченно свободный агент, но в Уфе в услугах этого нападающего не заинтересованы.

Ранее стало известно, что команду покинут нападающие Олег Сапрыкин, Денис Хлыстов и Артём Чернов, а также защитники Филипп Метлюк и Роман Дерлюк. Вратарь Владимир Сохатский был обменян в «Автомобилист». Николаю Прохоркину и Максиму Майорову сделаны контрактные предложения.
Пельменя немного жаль, остальные пофиг..
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #125

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
кстати Бойков считается жестким защитником, если возможность, то соперника о борт
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".