Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
превью
Очередной матч с Ак Барсом. И я смогу его посмотреть по тв)). Надеюсь у юлаевцев все получится. Тем более такой раздражитель))
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #2

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Да ну нах, несколько подзадолбало по 4 матча с ними играть уже... Дерби есть дерби, но других команд что ли нет?

За финал конфы один хрен с оленями бодаться, в 5 матчах одолеем.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #3

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Свитов - машина по убийству хоккея :facepalm: ]:-|
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #4

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Его в АБ не любят, и он поддерживает имидж. Мертла жаль, но еще жаль упущенные 4-2. 5-4 уже не то...
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #5

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
RiK, ой, да ваще по фиг любят его где или нет. Так играть нельзя ни при каких обстоятельствах. И счёт не важен, важны 3 очечи.
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #6

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Захаркина гнать нах,унылый хоккей,безвольный. Вести в такой игре 2:4 и дать выровнять говеному АБ,которые по праздникам забивают.Защиты нет совсем,это полудурок шведский заебал конкретно,если игроки АБ бросали когда этот недовратарь терял ворота,до ОТ и играть не пришлось бы,столько потерь ворот,столько ненужных выходов далеко. СУКА ЕВРЕЙ НУ ЕСТЬ ЖЕ ВРАТАРИ В МИРЕЕЕЕЕ,ПОЧЕМУ БЛЯ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ ИГРАЕТ ИМЕННО У НАС??? Из 6 шайб,5 это чистые Сведберга.
Выигрывать по такой игре СЮ не должен был,те кто думает что свои 5 забили заслуженно,пусть не обольщаются,это Гарипов сыграл отвратительно,т.ч по игре,вынос был обеспечен. Заепло это безволие.Надеюсь ТЧ с позором вынесет этих пассажиров.Игрока убили о борт,ни одна уебок даже не попытался наказать Свитова, ни один игрок потом,не набил еплище за то что били лидеров,даже большинство откатали на удержание ни остроты,ни желания хоть как то наказать,в итоге АБ выиграл,довольны,а у нас центр 1 звена травмирован,безволие,слабость,уебки.
Надо что-то менять,почему рук-во молчит,всех устраивает этот хоккей? Или все перестали в момент понимать,что это не команда,это сборище талантливых,но не ничем не объединенных игроков,ни у кого глаза не горят?
Захаркин скатина после таких игр подают в отставку, шарлатан.
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #7

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Унылый и безвольный - не с 11 шайбами на двоих. Да, Гарипов - наш клиент, но все шайбы в наши ворота были грамотно разобраны Юлдашевым, в последнем моменте виноват Майоров.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #8

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
RiK пишет:
не с 11 шайбами на двоих. .
Да,пожалуй ты прав, играй кипер хозяев по уверенней,было бы 6:1/6:2.... 11 многовато. А если по чесноку,что они там разобрали,как прямые броски заходили,как от Нестерова пропустил? Кипер АБ наложал,все приняли как свою заслугу,шайбы пересмотри,че гол Мертла был не берущийся или обе шайбы Логинова, а гол Нестерова? Зевнул кипер, не достойны были победы,вот в чем смысл.
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #9

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Казанцы своего Гарипова ругают так же, как и мы Сведберга. Только даже они признают, что нашему пропускать помогает защита, а Гарипов тупит САМ. У нас КОМАНДА создает рикошеты в сторону Сведберга, а должна была бы подчищать отскоки - этого практически никогда не происходит.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #10

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Den пишет:
RiK пишет:
не с 11 шайбами на двоих. .
Да,пожалуй ты прав, играй кипер хозяев по уверенней,было бы 6:1/6:2.... 11 многовато. А если по чесноку,что они там разобрали,как прямые броски заходили,как от Нестерова пропустил? Кипер АБ наложал,все приняли как свою заслугу,шайбы пересмотри,че гол Мертла был не берущийся или обе шайбы Логинова, а гол Нестерова? Зевнул кипер, не достойны были победы,вот в чем смысл.
ну что ты разорался то? береги нервы и не смотри, в этом сезоне ничего не изменится, кипера сильнее сведа у нас нет. Захаркин не так плох, как ты говоришь. тренера защитников надо посильнее.
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #11

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Защит у вас супер, на пятаке казанцы себя чувствуют как дома. И это не исключение, так каждый матч. Как так можно играть? Тут вратарь уровня Гашека его лучших лет бы начал тупить, если такое каждый матч. Вам нужен игрок суммо а не вратарь, тот, хотя на пятаке порядок сделает, если уже защитники не могут. И закроет много места в воротах.
Аосмотрим как в ПО, если ставка на разыгрывающих защитников покажет результат.
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 18.01.2017 21:30 7 года 3 мес. назад #12

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den, к Вайсу тут претенизий быть не может. Он перед сезоном хотел подписать Коваржа, но увы, Захаркин настаивал на Сведберге. А вот про безволие да. Кажется струсили перед Свитовым.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".