Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
превью
Лада по хорошему неуступчивая команда,а Салават в состояние новогоднего выезда). Надеюсь не отмечали Рождество вчера. Молодых думаю еще не увидим, они только прилетают, да и думаю дадут время отдыха. Так, что состав без изменений, возможно увидим Гаврилова. Но посмотрим, гадеюсь будет интересно. Да и очки терять уже не куда.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #2

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Посмотрела составы, вашу ситуацию знаете а вот Ладе не будет хватать Филатова, Бумагина, А. Стрельцова, Гуркина и Корягина. Все из-за травм. А. Стрельцов и Гуркин даже в списке травмированных. Бумагина только что вывели, но не играет, кстати травмировал его... Гончаров. Сегодня я за Ладу, но тут только из-за того, чтобы в ПО попали. Но если выиграете, злая не буду B-)
Кстати, что с Гончаровым? Запас или там какая-нибудь травма? Болели пишут, что запас vk.com/greenmachine но так ли?
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #3

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, от Гончарова больше пользы, когда он на скамейке. Пусть нервы подлечит, а то страшно за человека.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #4

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
видно же что они не играют, ещё раз говорю, деньги им не платят. они чуть ли не сами отдают головой пас соперникам. лада похожа на команду с которой 2-0 летят за 5 минут?
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #5

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
мешок говна под фамилией Макаров в команде что делает интересно? ногами еле перебирает...зачем вообще подбирать человека, который даже нефтехимику не нужен...
неужели тот же емелин слабее этого толстозадого.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Халил.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #6

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Халил, поспокойней давай.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #7

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
лучше бы чёрных вместо мешка Макарова играл...он не то что бесполезен, он ещё больше вреда приносит.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #8

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Макаров это что-то. Трижды потерять шайбу в одной смене. Он реально на рекорды Нестерова нацелился, тот тоже терял в одной смене несколько раз.
Но как вы могли Ладе проиграть, я не понимаю. Да, вам выпал Харти и не было Капризова, Майорова и Воробьева, да и Гончарова, если его считать как потерю. Но вот у Лады не было Филатова, Бумагина, А. Стрельцова, Корягина, Гуркина. К тому у них нет такого запаса как у вас.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #9

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Халил пишет:
лучше бы чёрных вместо мешка Макарова играл...он не то что бесполезен, он ещё больше вреда приносит.
Вайс первый,Захаркин импотент второй,следом его протеже,дырявый Сведберг и весь сброд что притащили эти спецы,Макаров,Паршин,Мальцев Гаврилов,Коротков,Мертл(удивительное палено нашли на роль лега)
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #10

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
У Паршина вроде хорошая техника, есть мастерство, но так играть... это позор. Два-три прохода, 3-4 раз за матч ускорился, а так сплошные потери, хотя издалека не такие как у Макарова с Нестеровым. Лисин это, уж извините, игрок 3 звена как максимум, даже в чуть ли не пустые ворота проблема забить. Очень не хватало Капризова, его настырности. Сегодня вы в малом видели, что вас ждет в ПО. И как будет Умарк против такой игре действовать. Нужно было найти игрока другого плана, габаритного, а не Мертла.
Сегодня было видно, как для Лады важен Филатов. Без него первого звена не было вообще, ни опасного момента, ни осмысленной атаки, я удивляюсь, как может набирать столько очков с такими партнерами. Это как бы Умарк играл в звене с Хрипуновым и Бодровым, причем без качественной защиты, так как в Ладе нет такого подключения защей.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #11

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Сведберга сколько можно терпеть,из 4-х шайб,3 грубые ошибки,с кем в ПО идти,если провел неплохих 2 матча,надо на 3-й ставить Гаврилова,это не первый раз такая фигня, нет стабильности,обязательно на 3-ю,4-ю игру начинается цирк,у Гаврилова такая же печаль,Знахаркин воще мышей не ловит в этом плане. Худобина надо попробывать из НХЛ выдергивать,у нас не вратарская бригада,у нас шапито
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #12

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
Сегодня было видно, как для Лады важен Филатов. Без него первого звена не было вообще, ни опасного момента, ни осмысленной атаки.
Для игры с таким "днищем" Ладе и не нужно 1 звено,на одном коньке объехали бездарей.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #13

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den, В первой правильно все делал, шел в колени, но шайба вернулась на клюшку Бочарова и тот бросил с первой, там бы и Гашек не успел вернуться. Вторая, тоже самое, он отлично взял шанс Вауйского, но увы защитники стояли как лохи. Третья рикошет от Воробьева. Ни малейшей вины в этом голе нет. Четвертая, там тяжело, Шенфельд мог отдать на партнера, поэтому не мог на 100% готовиться только к броску. Это не так легко как нам кажется. Поэтому я бы не искала вину в нем а в защите, сколько они позволяли добивать, будь там не Лада, вы бы получили так 6 и более шайб.
Кстати от одного конька далеко. :)
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #14

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
И мне одно непонятно, зачем брал Вайс Мертла? Умарку нужен габаритный центр на пятак а не игрок как Мертл, он вообще слабо смотрится.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #15

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
-eru- пишет:
И мне одно непонятно, зачем брал Вайс Мертла? Умарку нужен габаритный центр на пятак а не игрок как Мертл, он вообще слабо смотрится.
просто надо было найти центрфорворда-иностранца, вот и нашел
Всем удачи))
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #16

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
atmosphere пишет:
-eru- пишет:
И мне одно непонятно, зачем брал Вайс Мертла? Умарку нужен габаритный центр на пятак а не игрок как Мертл, он вообще слабо смотрится.
просто надо было найти центрфорворда-иностранца, вот и нашел
Логика железная, надо было - взяли, кто он,что он - да хз,главное бабло списать,отчитаться, кто нибудь присматривался к нему интересно,анализировали или агент шустрый оказался? Ну уровень легионера должен быть,как Бойд в Барысе,не меньше,а иначе нах он нужен этот мешок
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #17

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
Den, В первой правильно все делал, шел в колени, но шайба вернулась на клюшку Бочарова и тот бросил с первой, там бы и Гашек не успел вернуться. Вторая, тоже самое, он отлично взял шанс Вауйского, но увы защитники стояли как лохи. Третья рикошет от Воробьева. Ни малейшей вины в этом голе нет. Четвертая, там тяжело, Шенфельд мог отдать на партнера, поэтому не мог на 100% готовиться только к броску.
Давай по шайбам....
1) В момент принятия шайбы Рыбиным и скидки на Бочарова,Сведберг уже в этом моменте был обыгран,он просто опять потерял ворота,вместо того что бы положить щитки на лед и сместиться влево,он в момент броска находился спиной к бросающему и за пределами вратарской(уму не постижимо,просто п...ц) отразить бросок в такой позиции шансов не было, но тут шайба попала в защитника,ура казалось бы да,но из-за этого косяка,он просто не успевал вернуться в ворота,а сделай все правильно,не думаю что и первый бросок проходил,а уж тем более добивание в ближний угол.
2) Первый бросок отразил,но потом зачем то завалился в ворота, оставив весь верх свободный.
3) Да,там рикошет. Вопросов нет
4) В домик между щитков.Извините,но если Вы позиционируете себя кипером высокого уровня,то в домик ну ни как пропускать нельзя. Шейфельд то как раз был готов к броску,но вот почему Сведберг к нему оказался не готов,вот в чем вопрос.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #18

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Den пишет:
Халил пишет:
лучше бы чёрных вместо мешка Макарова играл...он не то что бесполезен, он ещё больше вреда приносит.
Вайс первый,Захаркин импотент второй,следом его протеже,дырявый Сведберг и весь сброд что притащили эти спецы,Макаров,Паршин,Мальцев Гаврилов,Коротков,Мертл(удивительное палено нашли на роль лега)
я бы еще Вайсу в вину поставил, что взял инвалида Соина из которого мвд-динамо выжало все соки. Плюс Энквиста хрустального подписать и потом зная, что хроник, контракт продлить. По составу это да пипец: Оинейка центральных: Мертл, Воробьев/Хрипунов, Бодров, Соин, Макаров, Коротков :facepalm: один центр из то6 и то рецидифист энквист-расторжение. .-| Лазарева приглашал, чуть ли не как надежду русского хоккея. Ну и прочие поленья: Мальцевы, Паршины. Защита тоже не айс, плюс Сведберг вроде бы же в топ-3 высокооплачиваемых иностранных киперов в кхл,да?
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #19

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Den пишет:
atmosphere пишет:
-eru- пишет:
И мне одно непонятно, зачем брал Вайс Мертла? Умарку нужен габаритный центр на пятак а не игрок как Мертл, он вообще слабо смотрится.
просто надо было найти центрфорворда-иностранца, вот и нашел
Логика железная, надо было - взяли, кто он,что он - да хз,главное бабло списать,отчитаться, кто нибудь присматривался к нему интересно,анализировали или агент шустрый оказался? Ну уровень легионера должен быть,как Бойд в Барысе,не меньше,а иначе нах он нужен этот мешок
типа быстрый, к требованиям ИВЗ визуально подходит)). Зато Вайсу медаль дал усатый перед нг за "большой вклад в башкирский спорт". я бы правда слово вклад заменил на откат :-S
а то что Нестеров откаты платит то да слухи ходят (среди игроков,а не болел), что "его игроки" ему откатывают.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #20

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
atmosphere пишет:
Защита тоже не айс
Не айс говорите??? -( ಠ_ಠ)┘
Да полнейший не айс, полнейший анус. Куляш и Корнеев по 11 минут отыграли вчера,по 12 минут в игре с Ак барсом,я чего то не понимаю,зачем брали этих сбытых летчиков,которых и нести тяжело и бросить жалко. Они ведь не за еду играют, где молодые защитники из системы,я не вижу какой то сверхрезультативной игры Корнеева, да и пользу от Куляша перекрывает его показатель +/-,учитывая что основную массу своих очков он набирает в большинстве. Выходит взяли двух пенсов для длинны скамейки, которых держут как талисманы. А молодых своих защитников разбазарили,а остальным из системы СЮ не дают пробиться,потому что на лавке все теже пенсионеры сидят. Вот смог заиграть Гареев,смог Василевский, почему забыли Цулыгина,почему не подпускают Петрищева. На кой хер нужно было отпускать Вишню?
Господин Вайсфельд, набирает игроков по каким то странным понятиям, но не под конкретные цели. От этого и результат, с Трактором и Барысом боремся за 4-6 место,т.е надо объективно оценивать за 8-12 место в лиге,т.е ровно за серединку,вот и весь уровень.
В том же АБ,ММг не видно игроков,которые отбывают номер,потому что их сразу попросят, все бьются. Чего у половины наших игроков,да чего половины,у большинства. Не видно,увы....
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #21

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Den пишет:
А молодых своих защитников разбазарили,а остальным из системы СЮ не дают пробиться,потому что на лавке все теже пенсионеры сидят. Вот смог заиграть Гареев,смог Василевский, почему забыли Цулыгина,почему не подпускают Петрищева. На кой хер нужно было отпускать Вишню?
Василевский стал частью кошерного многоступенчатого обмена благодаря которому получили таланта Лазарева)). Ну как будто не знаете как строится башкирская вертикаль. Возились с Гуркиным у которого папа комерс(директор какой то строительной если не ошибаюсь конторы). Кто там еще Исянгулов? Тот вроде не блатной, но сильно зазвездился получив бешеные деньги, ему холодный душ,а нет, тянем в состав. Емелин у которого дед прославленный ветеран. Ну вообщем, чтобы пробится в башкирской вертикали надо лчтобы родители были либо-комерасанты(чиновники). либо функционеры клуба(лучше чтобы дед был прославненный ветеран,чтобы продолжение славных традиций).
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #22

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
atmosphere пишет:
Den пишет:
А молодых своих защитников разбазарили,а остальным из системы СЮ не дают пробиться,потому что на лавке все теже пенсионеры сидят. Вот смог заиграть Гареев,смог Василевский, почему забыли Цулыгина,почему не подпускают Петрищева. На кой хер нужно было отпускать Вишню?
Василевский стал частью кошерного многоступенчатого обмена благодаря которому получили таланта Лазарева)). Ну как будто не знаете как строится башкирская вертикаль. Возились с Гуркиным у которого папа комерс(директор какой то строительной если не ошибаюсь конторы). Кто там еще Исянгулов? Тот вроде не блатной, но сильно зазвездился получив бешеные деньги, ему холодный душ,а нет, тянем в состав. Емелин у которого дед прославленный ветеран. Ну вообщем, чтобы пробится в башкирской вертикали надо лчтобы родители были либо-комерасанты(чиновники). либо функционеры клуба(лучше чтобы дед был прославненный ветеран,чтобы продолжение славных традиций).
Ну тем не менее,Гуркин неплохо смотрится в Ладе, хотя я его не упоминал,не ахти какой талант. Но через клубы вроде Лады,Сочей сможет во что то вырасти.
А вот кстати где Исянгулов теперя? Такой подающий надежды был защитник,с головой.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #23

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Den, в Соколе он.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #24

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
В общем, тренерско-преподавательский состав «юлаевской» СДЮШОР внушает оптимизм и вселяет в души уфимских болельщиков надежду на скорое возвращение славных традиций.
кстати с офса)) Выходит, что традиции утеряны, но мы встаем с колешек))
Всем удачи))
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

Лада - Салават Юлаев 07.01.2017 18:00 7 года 3 мес. назад #25

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Den пишет:
Ну тем не менее,Гуркин неплохо смотрится в Ладе, хотя я его не упоминал,не ахти какой талант. Но через клубы вроде Лады,Сочей сможет во что то вырасти..
если и вырастит то это уже не заслуга башкирской вертикали))
Всем удачи))
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".