Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #51

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Если вернуться к матчу с Ладой. На спорсте болельщик Лады сделал анализ гола, который не засчитали:
www.sports.ru/tribuna/blogs/hcladafans/1...mpaign=www.sports.ru
тут кажется, что видеосудья напакосил и гол должны были засчитать. Только вопрос как правила в КХЛ.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #52

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Эва, есть ЗОЛОТОЕ правило судейства - полосатый должен на 100% быть уверен в правильности взятия ворот. Не факт, что видео судья имел возможность/квалификацию/время/... на исследования уровня болелы Лады ( да и проведённые исследования вызывают вопросы...) т.е. не имел 100% уверенности в правильном взятии ворот, следовательно засчитывать гол не имел права ПО ЗАКОНУ.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #53

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Hrist, я это знаю. Поэтому и не совсем уверена и пишу, как там правила. И то, что это никто не оспорил, это дает ответ на то, был ли гол или нет
Но статья интересная. :)
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #54

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
Если вернуться к матчу с Ладой. На спорсте болельщик Лады сделал анализ гола, который не засчитали:
www.sports.ru/tribuna/blogs/hcladafans/1...mpaign=www.sports.ru
тут кажется, что видеосудья напакосил и гол должны были засчитать. Только вопрос как правила в КХЛ.
Всем привет!!! То что там разобрал какой то бездельник, которому при помощью калькулятора что то показалось,и это стало причиной разрыва мозга и трещи в заднице. Ну мы то тут точно не виноваты,пусть пишет письмо в кхл по поводу долей секунд,это возможно правильно, но не надо искать подводных течений,из-за того что они играли с СЮ. На мониторе с контрольным временем было 00:00 когда еще шайба не показалась из под Гаврилова, а этот горе матИматик каким то чудом высчитал,что еще какое то время судя по количеству кадров, время должно идти,я бегло почитал этот бред, но понял ,что по его подсчетам период должен длиться 20:00:58 . Тольятти тяжелый на экологию город, поэтому надо их простить,а лучше всего просто не обращать внимание на подобный бред.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев в сезоне 2016-17 (РЧ) 7 года 4 мес. назад #55

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тренерский штаб «Салавата Юлаева» определился с составом на матч против «Ак Барса». По сравнению с предыдущей игрой в заявке произошло одно изменение. Травмированного Дениса Бодрова заменил Константин Корнеев.

Вратари: Никлас Сведберг (Андрей Гаврилов)

1 пятёрка:
Денис Куляш – Станислав Гареев
Энвер Лисин (А) – Евгений Бодров – Игорь Макаров

2 пятёрка:
Александр Логинов – Сами Лепистё (А)
Максим Майоров – Евгений Коротков – Тему Хартикайнен

3 пятёрка:
Константин Корнеев – Захар Арзамасцев
Линус Умарк – Степан Хрипунов – Кирилл Капризов

4 пятёрка:
Александр Нестеров – Сергей Соин (К) – Антон Лазарев
Дмитрий Мальцев, Михаил Воробьёв

1. "Холодный" Корнеев вместо Бодрова - плохо. Играем 6-ю защитниками - плохо....
2. В звене с Умарком и Капризовым мне Воробьёв нравится больше Хрипунова. Возможно натаскивают Хрипунова???
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #56

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Состав на АБ:

+Корнеев, -Бодров. Едва выздоровевший Корнеев с Арзамасцевым.

- 3 пары дефов + 14 напов.

- Коротков с Майоровым и Харти, а Соин в 4-м звене с Нестеровым и Лазаревым. Это как раз было опробовано с НХ.

- Хрипунов сразу с Умарком и Капризовым. Воробьев-малай после возвращения из молодежки что-то мало играет и из постоянной связки с Капризовым переместился в ротацию.

Состав не особо внушает, по сути кто здоров - тот и на площадке. На защитников вообще большая нагрузка придется.

Вратари: Никлас Сведберг (Андрей Гаврилов)

1 пятёрка:
Денис Куляш – Станислав Гареев
Энвер Лисин (А) – Евгений Бодров – Игорь Макаров

2 пятёрка:
Александр Логинов – Сами Лепистё (А)
Максим Майоров – Евгений Коротков – Тему Хартикайнен

3 пятёрка:
Константин Корнеев – Захар Арзамасцев
Линус Умарк – Степан Хрипунов – Кирилл Капризов

4 пятёрка:
Александр Нестеров – Сергей Соин (К) – Антон Лазарев
Дмитрий Мальцев, Михаил Воробьёв
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #57

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Игра классная. Звено Лисина молодцы. Ну кто бы ожидал, что Бодров окажется идеальным центром и Макаров так прибавит, хотя игрок то классный. Щас иду посмотреть на оллхокк, там одна болелщица Казане скорее всего снова устроит что-то. .!.
С ПОБЕДОЙ!!!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #58

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Коты в своем репертуаре, у них всегда судьи виноваты!
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #59

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Немного статистики: Евгений Бодров сегодня забросил больше шайб, чем за весь сезон 2012/2013 в Ак-Барсе :-j
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #60

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
В целом понравился результат,но не понравилось насколько легко наши пропускали,второй период начали безобразно, в решающем моменте судьи конечно напороли,2+2 это было максимально, что в случае если бы АБ пропустил однажды,оставляло хоть какие то шансы отыграться, щас вони кошачей будет,на пару лет.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #61

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
по хорошему барсы по игре были сильнее, второй период был ужасен, но они сами подарили нам победу, потому пофиг.
3 очка есть зер гут.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #62

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
С какого это перепугу кошки "по игре" были лучше? Только первую половину второго периода, не более. Вот то, что блохастые играли грязно все 3 периода - это факт, за что и поплатились, но победу нам ни кто не дарил! Всех с заслуженной победой!
Некие "умы" на УА силами ОМОНа изолировали сектор с болелами АБ от остальной части прогрессивного человечества. Как по мне, так именно подобные действия и провоцируют на некий "героизм". Теперь ждём ответной реакции (+ озлобление и острое желание не подчиниться уже наших болел) на Тат Арене... Идиоты!
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #63

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
... в решающем моменте судьи конечно напороли,2+2 это было максимально...
Как это напороли? Кошак сыграл очень грубо, атака в облость головы, нанесение травмы, была кровь! Всё совершенно справедливо!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #64

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
коты играли вязко в свой фирменный оборонительный хоккей а мы в атакующей. То что сложно было в их зоне двигаться это да но от этого они небыли лучше наших, косячили не меньше уж точно!
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #65

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Den пишет:
но не понравилось насколько легко наши пропускали,второй период начали безобразно
В каждой избушке свои погремушки. :^)

По игре во вторых периодах: АБ - 4-ый, Салават - 12-й
По игре в третьих периодах: АБ - 5-ый, Салават - 3-й.

Т.е. наши частенько проваливают именно середину встречи. Это было и с НХ, и с Ладой, да вообще почти во всех последних играх было.
Зато в 3-м периоде наши прибавляют. В общем 2-е периоды - это как раз возможное усиление игры. Если наладят там - дела лучше пойдут.

Ну и сами пропущенные..

- первая пропущенная началась с Лазарева. Из наших там были парочка Логинов-Леписте и Соин с Нестеровым и Лазаревым.
Лазарев теряет шайбу на выходе из зоны. Потом разворачивается, делает полтора шага к нейтральной шайбе и дальше не идет. Там недоработал, здесь не добежал, толкаться за шайбу у борта не пошел.. От игрока АБ - на пятак, там Малыхин. Сзади еще бежал Нестеров в надежде пресечь всё это безобразие, но не успел.

- вторая чем то напоминает шайбу Леписте. Леписте по борту пробежал, на пятак вырулил. Сам, всё сам. Из казанцев там был Ткачев с Глинкиным (и кажись Чибисов) и Йордан с Токрановым. И они явно не ожидали что Леписте наглости наберется. А он набрался.
Похожа она на пропущенную тем, что при шайбе Ткачева - наши тоже стояли столбами. Куляш тупо мух считал. Гареев был довольно далеко. Зато рядом были Коротков и Майоров. Ну фактически там было минимум 3 игрока, которые могли этот марш-бросок Ткачева пресечь. Не, ну Ткачев молодец, но наши все равно в том эпизоде раззявы.

ПыСы. Удивило, что Воробьев ни одной смены так и не сыграл. /¯(+_+)¯
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #66

  • andrs313
  • andrs313 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Так им и надо!!! Пусть жалуются. Всем все видно на повторе. Всё выплакали, повторно им скулит никто не даст. Следующий проигрыш пусть на своих бочку катят. Поделом им С мобильник а писать нереально. Смайлики на всё поле.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #67

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
andrs313, я вообще не понимаю, о чем речь идет. Леписто получил удар локтем, кров с уст. Игрок должен себя контролировать, в том числе и руки. Все по делам. И Ткачев пусть плачет на другом месте.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #68

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den, 2+2 если клюшкой. Поэтому все по делу.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #69

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Hrist пишет:
Den пишет:
... в решающем моменте судьи конечно напороли,2+2 это было максимально...
Как это напороли? Кошак сыграл очень грубо, атака в облость головы, нанесение травмы, была кровь! Всё совершенно справедливо!
Не не,пересмотрел эпизод и правила, за такое не дают 2+2, скорее всего переквалифицируют(тем более,у АБ есть лобби в сдк) на Атаку в область головы и шеи,правило 540. Изменят на 2+10.
Христ,в том то и дело что атака в область головы,умышленного удара локтем не было. Судьи ошиблись,не видели момента,повелись на кровь.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #70

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Umka пишет:
- вторая чем то напоминает шайбу Леписте.
Вторую я бы записал на Сведберга, этому подобию вратаря,нужно запретить настрого выезжать из ворот и играть клюшкой, как он не начинает экспериментировать, всегда какие то проблемы. Гареев был на шайбе и уводил бы ее за ворота пытаясь на свободном льду сделать передачу в начало атаки,ну край выбросить из зоны,ну что сподвигло этому кретину выбить ее с крюка Гареева,совершенно в другую сторону,это воще загадка.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #71

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Hrist пишет:
С какого это перепугу кошки "по игре" были лучше? Только первую половину второго периода, не более.
Я считаю что были лучше,более организовано в обороне,острые атаки были с ходу,очень хорошо подключались защитники при потере игроками СЮ шайбы в своей зоне, по острым созданным моментам,явно лучше. А еще и быстрее был АБ,но дисциплина подвела. В 3-м периоде,за исключением времени удаления Попова и концовки,СЮ толком в атаке ничего не создали,возня у борта не более. В 1-м периоде да,СЮ местами доминировал.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #72

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
Hrist пишет:
Den пишет:
. Изменят на 2+10.
Христ,в том то и дело что атака в область головы,умышленного удара локтем не было. Судьи ошиблись,не видели момента,повелись на кровь.
1. Дэн, глянь ещё пункт "нанесение травмы"...
2. А что, 2+2 решало исход игры в пользу АБ??? Если на то пошло, то некие шансы у АБ оставались и при счёте 4-2... Не забываем, что кошаки удалились ещё и апосля 5минут...
ИТОГО:
" Перед смертью не надышишься ", все эти кошачьи визги - "мёртвому припарка".
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #73

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
Hrist пишет:
С какого это перепугу кошки "по игре" были лучше? Только первую половину второго периода, не более.
... В 3-м периоде,за исключением времени удаления Попова и концовки,СЮ толком в атаке ничего не создали,возня у борта не более. В 1-м периоде да,СЮ местами доминировал.

1 период. "да, СЮ местами доминировал " . Т.е. был как минимум не хуже, а как по мне, так заметно лучше. Хоть и косвенно, но табло тому в подтверждение!
2 период. Провалили начало (и опять табло кажет...). Вторая половина периода - отчухались, собрались, побежали, забили.
3 период. Равная игра в полных составах, и тотальное превосходство СЮ в большинстве. Всё опять на табле...
ИТОГО:
Если не разбивать игру посекундно, то кошки были лучше только первую половину 2-го периода.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #74

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тем временем СДК Секачу подтвердил 5+20, и ещё добавил денежный штраф... www.championat.com/hockey/news-2635538-k...za-udar-lepiste.html , а кошки в сухую проиграли шпротам...
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 4 мес. назад #75

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Ну, а Захар Арзамасцев каким-то волшебным образом вторую неделю подряд - лучший защитник всея кахаэль :orc: ୧(ಠಠ)୨
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".