Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #26

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Даже когда у Салават игра не идет, игра смотрится, а что когда идет... радость смотреть. Мастерство Захаркина использовать сильные стороны игроков.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #27

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Чем-то напомнило прошлогоднюю игру с ММг, когда мы тоже много удалялись, но в итоге выиграли. Выигрыш дал три очка - это хорошо, но психологически игроков "шатает" - отсюда все эти 5+20, в большинстве не забиваем. Проснулся Черных и Лазарев, может уже попрет у них наконец? Ну и, как выясняется, проблемы не в Сведбергах/Гавриловых, о чем я давно говорю.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #28

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
72 минуты штрафа. Это нам повезло, что у Сибири реализация большинства никакущая.

- 5+20 у Гонча странноватенькие, он и в самом деле просто стоял на месте. Но по большому счету он 5+20 мог (и наверное должен был) получить еще в 1-м периоде, когда отделался 2 минутами..

- 5+20 у Лисина вообще тупость. Его толкают в спину, он в ответ тыкает по яйцам. Чем то напоминает штраф Капризова в прошлой игре - ну лучше в морду дай и утащи на скамейку штрафников еще и соперника до кучи (за драку всяко обоюдка будет), чем такие тычки.

- Куляш 2 раза по две минуты и дисциплинарная десятка. Причем это как раз отсутствие дисциплины: ну зацепил, ну уронил, чего клюшки то ломать и из тюремной камеры орать на судью?

Будь на месте Сибири другая команда (СКА, Ммг и т.п.) наши отгребли еще в 1-м периоде парочку. Вот представьте, что наши получили бы два раза по 5 минут с Магниткой (с Мозякой, Ли, Коваржем и прочими деятелями).. Сколько они бы заколотили за 10 минут несгораемого большинства?
При этом еще и на руку нашим сыграло раздолбайство сибиряков - дважды, когда наши удалялись эти чудики получали штраф за нарушение численного состава..

Как по мне так выиграли не благодаря, а вопреки: неумение Сибири реализовать большинство и их же слабая оборона.
Ну атака то наша молодцы, но Захаркина на скамейке в концовке матча показали - у того вид был весьма задумчивый.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #29

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
RiK пишет:
Ну и, как выясняется, проблемы не в Сведбергах/Гавриловых, о чем я давно говорю.
Проблемы как раз в них,это просто Сибирь не вытащила их на ружу, воще какая то блеклая игра в атаке у СН была,правильно кто-то заметил,что со времен Лехтири и Энлунда,СН так и не нашли хотя бы близких по уровню легов,а с нашим паспортом,более менее кто начинает играть,сразу уходят в СКА,поэтому Артюхины,Акуловы,это не тот Федот, что бы на что то серьезное,уровня 3 раунда, снежинкам рассчитывать,а тут еще и Салака сломали,в общем траблов хватает сибирякам, из 13 матчей в октябре,выиграны 3 из которых 2 в ОТ,статы мягко говоря :SOS:
По СЮ.... реально мистика >:-/ ,13 человек с очками,Черных,Антон отличились, приятно,когда много забивается,а в двойне приятней если это делает и 4-е звено.
Отличные атаки,когда партнеры не жадничают,получаются отличные комбинации, 3 гола в пустые считай.
С дисциплиной беда,Гончарова должны были выгнать еще на первых минутах,хз как повернулось бы тогда.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #30

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, проблема Сибири в том, что они играют в прямолинейный хоккей, когда для них не очень удобно, когда соперник быстро шайбу перемещает. К тому куча травм. Но вам реально что-то надо с дисциплиной делать.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #31

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Феерично... И это без Харти, Григо, Энгквиста, Соина...! Сегодня явно не день Сибири...
Гончаров конечно грязноват местами - то зацепит, то размахнётся слишком размашисто (в глаз). У Гончарова ооочень амплитудный размах.
Коротков оказался не плох в защитных действиях, в атаке пока практически не заметен, глядим дальше.
Никакущая Сибирь записала сегодня (хелуин!) СЮ в список вампиров/вурдолаков/леших и пр. нечести. Отметили...
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #32

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Den пишет:
RiK пишет:
Ну и, как выясняется, проблемы не в Сведбергах/Гавриловых, о чем я давно говорю.
Проблемы как раз в них,это просто Сибирь не вытащила их на ружу
Да у нас частенько перед вратарем разъезжаются - забивай-не хочу...
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #33

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Гончарову переквалифицировали оба два штрафа. Итого: дисква на 3 игры. Так что мы его не увидим ни с Ладой, ни с НХ, ни с АБ.
1. Время – 0.48

На основании представленных материалов принято решение переквалифицировать наложенное на защитника ХК «Салават Юлаев» Максима Гончарова (№57) наказание по Правилу 536 а (Нарушение правил с использованием колена) – Малый штраф (2 мин.) на наказание по Правилу 536 б (Нарушение правил с использованием колена) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) – и согласно п.1.7. Статьи 26 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать его на два матча и подвергнуть денежному штрафу. Кроме того, согласно п.4.3.1. Статьи 26 на хоккеиста наложена дополнительная дисквалификация на один матч, поскольку дисциплинарный штраф до конца игры стал для него вторым в сезоне. Таким образом, в общей сложности Гончаров пропустит три ближайшие игры Чемпионата КХЛ.
3. Время – 57.46

На основании представленных материалов принято решение переквалифицировать наложенное на защитника ХК «Салават Юлаев» Максима Гончарова (№57) наказание по Правилу 536 б (Нарушение правил с использованием колена) – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) – на наказание по Правилу 536 а (Нарушение правил с использованием колена) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» - Малый штраф (2 мин.).

Так то за первое нарушение вместо 2 минут - 5+20 и дисква, за второе - 2 минуты вместо 5+20.
Логично. Хотя фигово - и так защитников дефицит. Может хоть Воробьев появится или Корнеев хотя бы...
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #34

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, я одно не понимаю. Это не первый раз, что Гончаров так себя ведет, но увы, ничего не меняется. Разве ТШ с ним не может поговорить или он уже безнадежный случай?
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #35

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Эва, я не знаю что там у Гончарова, но в жизни подобных людей я встречал. :^)

Есть такой особенный тип людей: вроде совершенно нормальный, потом бац! на ровном месте срывает крышу, человек творит черт знает что, на следующий день ходит весь грустный-печальный ("ой как нехорошо получилось то!"). Затем пол-года держится, потом опять идет в разнос..

Из защитников в КХЛ еще Панин такой же. Играет-играет, играет-играет, нормально всё. Потом на ровном месте, когда ничего не предвещало, привозит человека башкой в борт.

Мне кажется это от того, что тот же Гончаров о последствиях не думает. Я ему плохого ни в коем случае не желаю, но кажется пока ему самому не достанется от кого-то, он и не будет себя контролировать. Просто он не осознает последствия..
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #36

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, ну тут ты тоже прав. )
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #37

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
завтра примерный состав звеньев.
Воробьев, Капризов, Умарк.
Хартикайнен, Соин, Майоров
Лисин, Бодров, Макаров.
Мальцев, Коротков, Лазарев

по Григо и Энгквисту нет утешительных новостей, Григо в лучшем случае выйдет только в декабре, и то не факт, Энгквист на данный момент у узких специалистов за рубежом.

Насчет центра из СА начинается стадия переговоров.

Информация из уст И.В. Захаркина. :checking:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Халил.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #38

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Халил, не факт. См. вью Захаркина: hcsalavat.ru/news/salavat-yulaev/igor-za...chto-vernulsya-soin/
Ребята из молодёжной сборной игроки нашего основного состава. Они возвращаются сегодня ночью. Я думаю, что завтра мы им дадим отдохнуть, поговорим с ними, как они себя чувствуют. Если всё в порядке, возможно, позволим им завтра сыграть...
...
Возможно, Нестеров завтра тоже уже поиграет, сейчас мы с доктором посоветуемся
Капризова и Воробьева может и не быть. Зато может появиться Нестеров.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #39

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
в 22.00 по бст прямой эфир с Захаркиным был, все оттуда.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #40

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Халил, ясно, спс.. Я эту передачу пропустил - как раз в это время с собакой гулял.. :)

Мальцев, Коротков, ... массивная такая парочка получается.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #41

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Очень интересно будет посмотреть на второе и четвертое звена. И также, как против вас будет играть Фил. :-S :-S Хотя посмотреть... Слован играет в то же время в Екате.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #42

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Кажется вчера был такой "щикарный" матч, что ни у кого слов нет :=)
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #43

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Jasper, он не "щикарный" был, а странный. Потому и слов нет.
После следующей игры наверное слова появятся, когда будет видна текущая линия тренда (как это модно говорить). :-j
Если бы засчитали третью шайбу Лады - кто его знает, как бы оно повернулось всё.. Отскочили маленько.

Во-первых Гаврилов. Не спас, мягко говоря. То, что его заменили - правильно. Хотя лучше бы сразу Сведа. То, что называется, "не угадали с вратарем".

Во-вторых оборона. Она и так не образцовая, но когда дефы начинают чудить - вообще мрак. Куляш -1, Логинов -1. Один всю скамейку штрафников жопой отшлифовал, второй бесконечно проваливался. Сначала Куляша раздевают, как младенца, потом он же в героической попытке спастись, сносит ворота. Чего делает Логинов в первой паре - наверное только Захаркину известно. Леписте не может все время за ним подчищать.

Во-третьих звено Соина. По Соину видно, что это его 3-я игра в сезоне была. Физически он может и здоров, но вообще не в форме и не в тонусе. В результате это звено больше играло в обороне, чем в атаке и по своей зоне тольяттинцы возили их по полной программе. При этом и Харти полностью потерялся там. 0 бросков по воротам. СтОило Харти оказаться с Умарком и Хрипуновым - тут же гол..

В-четвертых четвертое звено (извиняюсь за тавтологию). То Мальцев, то Нестеров, то еще кто. В 3-м периоде вообще Мальцева и Воробьева на лавку посадли, а Нестеров, Хрипунов по 2 минуты отыграли.. Майорова тоже, кстати, присадили - 2:10 айстайма. Там какая-то куча-мала была.

Из всей этой каши и перестановок было ясно только одно - все они либо не в форме, либо какой-то херней маются, вместо игры. Точнее 50/50, прям, как у дедушки Ленина: одни не могут, другие не хотят. Поэтому Захаркин залез на броневик и сказал "кончилось ваше время (игровое, ясен перец). Которые тут временные - слазь!".

Так что Лисин 8:12, Умарк, Харти, Бодров, Макаров - по 5 минут примерно, Капризов - около 4-х.. Это в 3-м периоде. То есть пол команды (даже меньше), спасали игру, вторая половина оказывала им моральную поддержку. Ну может с Ладой оно и прокатило, но 12.11 приедет АБ и там такие подвиги в духе китайского комсомола не прокатят.

В общем - завтра НХ, завтра и посмотрим что это было с Ладой: временное помешательство или после перерыва команда просто булки расслабила.
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #44

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, когда был матч со Слованом, поговорили с болелами Лады. Я их матчи не особо смотрю, ну смотрела аж 2, с того один со Слованом (второй дома не было трансляции). Но по их словам, после перерывов всегда тяжело начинают, и что помню. Фил и в Салавате 1-2 матча после перерывов всегда не очень. К тому там, если по времени судить, травмировался Бумагин и в первом звене играл Иванов и кто-то из 3 звена (думаю, так как 2 и 4 наигранные, там отличная химия говорили). Значит и они не были в идеальном состоянии. И что видела или тут читаю, проблемы с защитой не первый день. Поэтому у меня вопрос, будет усиление именно в этом направлении?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #45

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Umka, поэтому и написано в кавычках :O
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #46

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Драка то будет сегодня? Или у Наза в НХ батыров нема? ~(.)(.)~
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #47

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Аха, Макаров с Соиным подерутся .-| _m/
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #48

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
да нет пельмень грустный :-|/
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #49

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Вас с победой, Харти с хеттриком!!!
Жаль, что смотрела это г..о в Астане (((
Тема заблокирована.

домашняя серия игр 26.10 - 12.11 2016 7 года 5 мес. назад #50

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Разминка перед АБ вроде получилась. Вот и Захаркин о том же говорит:
Мы сегодня сыграли строго, спокойно, на результат. Как будто тень следующей игры уже витала на трибунах «Уфа-Арены». Я очень доволен, что мы сумели довести игру до победного конца без излишнего нерва. Готовимся к следующему матчу.

- В команде ждут матча с «Ак Барсом»?
- Мне показалось, что у нас сегодня не было особых эмоций. Впечатление, что какое-то затишье. Ребята вышли делать свою работу.

- К «Ак Барсу» будет готов кто-нибудь ещё из игроков?
- Не знаю. Нам каждый час, получается, дорог, поэтому сейчас мы пытаемся всё форсировать даже. У нас сегодня было шесть защитников, один (Денис Бодров) получил травму, осталось пять, а в лазарете их очень много. Попробуем что-нибудь сделать медицинскими, дозволенными средствами.

..с дефами беда прям. :-|/



Но нет худа без добра: играли в 6 защитников, но зато напов было в заявке аж 14. И все 14 время получили.
Захаркин их там как конструктор лего по всякому-разному складывал в тройки. Некоторые так весьма интересно смотрелись: типа Коротков с Майоровым и Харти. 3 центнера веса: бить-колотить.


Из того, что не понравилось:

- пропущенная шайба. Арзамасцев толкается на пятаке с кем-то из напов НХ. У дальней штанги стоит Брюле. Спокойно так стоит. Ковыряется в носу, разглядывает козявки, посматривает на трибуны и ждет передачи. Ну в итоге и дождался. Подставил хорошо, к Сведу вроде вопросов не должно быть. Но озадачил Гареев-малай, который приехал откуда-то из прекрасного далёко, когда Свед шайбу из сетки доставал. Где был Гареев до этого и чего он оставил свой боевой пост - тайна великая есть. Может в буфет ходил.

- периодически команда впадает в легкий ступор. Чаще во 2-м периоде. Такое впечатление, что не все в физически оптимальной форме. Тот же Куляш - чуть смену переиграл и вообще встает колом. Он и так не особо шустрый, а тут ноги ватные и просто вообще никуда не успевает.

Но есть плюс: 14 напов. Все свеженькие, все бегут. Харти так вообще шайтан-нап.


О кошках наших меньших..

Параллельно посмотрел в пол-глаза Ммг-АБ. Интересная такая игра.
4 шайбы в основное время - ни одной с игры. Все в большинстве.
Нам с того то, что кошки в равных составах забивают тяжеловато. Хотя у них и большинство хорошее. В общем если наши будут играть без дурных удалений, то шансов на победу больше.
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".