Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
www.khl.ru/game/405/49733/preview/
Что то стало получатся и/или у Авагнарда кончился бензин. Но составчик все равно оставляет желать лучшего. Плюс непонятки с вратарем, думаю надо попробывать дать шанс Гаврилову. Но посмотрим, будет интересно.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #2

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Состав «Салавата Юлаева» на матч с «Сибирью» не претерпел никаких изменений по сравнению с матчем против омского «Авангарда».

Вратари: Андрей Гаврилов (Никлас Сведберг)

1 пятёрка:

Сами Лепистё (А) – Александр Логинов
Линус Умарк – Тему Хартикайнен – Максим Майоров

2 пятёрка:

Дмитрий Воробьёв – Максим Гончаров
Энвер Лисин (А) – Евгений Бодров – Игорь Макаров

3 пятёрка:

Станислав Гареев – Денис Куляш
Артём Чернов – Дмитрий Черных – Антон Лазарев

4 пятёрка:

Денис Бодров (К) – Захар Арзамасцев
Кирилл Капризов – Михаил Воробьёв – Степан Хрипунов
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #3

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
"Лазаретное Дерби". .-| Дурацкая шутка, но правда:
- у нас в списке травмированных Григо, Соин, Энгквист, Корнеев, Нестеров
- у Сибири: Бутузов, Игнатович, Меньшиков, Мишарин; у Неколенко дисква.

Фактически у нас переломаны все напы, у них все дефы. Победят более здоровые.

Интересно было бы взглянуть на Шумакова-Шалунова VS Капризов-Воробьёв-Хрипунов. Именно как звено на звено. Сибиряки правда постарше нашей молодежи, но все равно интересно..
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #4

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
второй период начнем в меньшинстве...
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #5

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Третья трудовая победа... Харти молодчик, Гаврилову продышаться на Магнитке. Всех поздравляю! :)
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #6

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Уря! Даже с полным лазаретом перевставили снеговичку морковку... Харти сегодня шарман.
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #7

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
- Гаврилов имеет шансы посадить Сведберга в запас. Причем основной недостаток Сведберга - то, что он лег. В принципе если доморощенный вратарь играет не хуже, то легионерскую позицию можно и на центра потратить. При этом у Гаврилова 97.2%ОБ, у шведа - 88.4%ОБ. Так что интересно, что ТШ собирается делать дальше..

- 22 блокированных броска.

- У Капризова, Воробьева, Хрипунова с каждой игрой растет айстайм: сегодня у Капризова 12:55, у Воробьева 12 ровно. В результате у напов сейчас игровое время более-менее ровно получается. Ну равзе что Чернов играет мало, а Харти много. У остальных - ровненько так..

- Лазарев остается самым мало бросающим из напов. Вернее он вообще не бросает. Вторую игру по нулям. Всего 1.7 БВ/И. 15 игр, 25 бросков при 0%БВ. Ему все таки надо почаще бросать. Нет бросков - нет голов. С такими статами он сам себе могилу роет - можно найти за мЕньшие деньги напа в 3-е звено (бегать, пахать). По хорошему его бы обменять надо - это и самому Лазаерву на пользу будет, и бюджету СЮ тоже.

- Куляш в 3-м периоде сыграл полторы минуты. Одно из двух: или он достал уже Захаркина своими косяками, или травму получил.

- %Вбр - ужос-ужос. Самый лучший Бодров с 45%. Черных 25%, Воробьев 16%. Хотя у Харти стало 40% - раньше хуже было.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #8

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Куляш и Лазарев - самые бесполезные пока игруны. На Магнитку надо бы вызвать Кудремана - бицца с тройкой Мозякина.

И да, несмотря на то, что на маске Гаврилова нарисована Дейенерис Таргариен, наших полевых сложно назвать Безупречными
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #9

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Hrist пишет:
Уря! Даже с полным лазаретом перевставили снеговичку морковку....
:-j :V: :V: :V:
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #10

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Umka пишет:
- Гаврилов имеет шансы посадить Сведберга в запас. Причем основной недостаток Сведберга - то, что он лег.
У меня вот мысль прокрадывается,что Свед подписав на 2 сезона я так понимаю за нормальную мошну, контрактик. В принципе ничего не потеряет в случае разрыва со сторону клуба,и может на второй год пылить дома,а учитывая как он играет,он и в этом сезоне может успеть за кого то поиграть(ибо как сказано выше, чье то место по таким результатам он точно занимает). Иначе его игру невозможно объяснить,не может кипер который чуть чуть не затащил нас в финал, вот просто проваливать 1/4 сезона Или действительно не готов к сезону, или эта не готовность из-за понимания описанного выше,раслабон...


Umka пишет:
- Лазарев остается самым мало бросающим из напов. Вернее он вообще не бросает. Вторую игру по нулям. Всего 1.7 БВ/И. 15 игр, 25 бросков при 0%БВ. Ему все таки надо почаще бросать. Нет бросков - нет голов. С такими статами он сам себе могилу роет - можно найти за мЕньшие деньги напа в 3-е звено (бегать, пахать). По хорошему его бы обменять надо - это и самому Лазаерву на пользу будет, и бюджету СЮ тоже.
Лазарев неплохой нападающий,у него неплохая техника,его нужно использовать правильно,не надо его никуда менять,да и на кого,на Мерескина и т.п? Да и не думаю что он уж охеренных денег стоит,имею в виду контракт,щас с этим лимитом и количеством команд, нет просто квалифицированных игроков, а свои 10-12 за сезон,Антон может забивать,вот хохол выздоровеет, с ним бы Захаркин его попробовал. Я так понимаю 1 звено типа может остаться в таком составе,Майор-Умарк-Харти, тогда вполне будет правильно создать вторую ударную тройку на базе Энгвист-Григоренко и будет шанс кому то заиграть,понятно что это наверняка будет Каприз,но пробовать можно,с таким составом это реально.
Umka пишет:
Куляш .
Не тот уже Дениска, выше где то писал,ну не отпустил бы 2 года назад его ЗХБ, приноси он пользу,Ава обожглась,ну сука Леня как сорока,все что блестело или хоть чуть чуть отдает,все в дом....в вхл вон желающих побегать,дай только шанс,в "коне" сколько жаждущих.Нет лядь сбитых ~~X~~ давай собирать....
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #11

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, www.sports.ru/hockey/1044312650.html
Асикан пишет, что будет подписан центр из СА. Если у Энквиста нет такой травмы, которая ему не позволит долго играть, то или будет ситуация как в ЦСКА, 6 легов и ротация или кто-то из легов уходит. ИМХО твой разбор полетов очень даже вероятен.
Кстати к вопросу про вратаря. Сейчас Ежов очень даже не плохо в Ладе смотрится, и если я не ошибаюсь, у вас с Ладой налажены не плохие контакты.
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #12

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/...-kubok-mira-1050300/

"САЛАВАТ": ОТ КРИЗИСА К СПАСЕНИЮ
С начала сезона один из фаворитов Востока потерпел уже девять поражений и на время выпал из зоны плей-офф. Многочисленные травмы ведущих игроков – Григоренко, Энгквиста, Корнеева, Соина – поставили главного тренера Игоря Захаркина в критическое положение. На заседании правления клуба ему была поставлена задача к 1 ноября вернуть команду в зону плей-офф. Эти слова Захаркиным были озвучены после домашнего поражения от "Медвешчака", которое стало на тот момент седьмым для уфимцев в девяти матчах сентября.
Первый месяц осени "Салават" закрыл двумя гостевыми победами, сегодня обыграл "Сибирь" и несколько выправил ситуацию. Ожидается, что в ближайшее время будет подписан опытный центральный нападающий из Северной Америки с приличным опытом выступлений в НХЛ. Так что можно констатировать, что самое страшное для Захаркина и "Салавата" уже позади, и команда находится на пути к спасению.

Ева, пишет об этом не только Асикан... Сведберга мы теряем?
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #13

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
RiK, я читала у него )))
тут вопрос, если идти в По с вратарской бригадой Гарвилов - Федотов/Литвинов. Если Сведберг лишним, то нужно искать российского вратаря. И тут несколько возможностей.
1. Ежов - это самый реальный вариант, да и лучший, но тут вопрос, кого взамен, Илья играет отлично и реально усиление Лады
2. взять с Адмирала одного из пары Налимов/Бобков - это кстати тоже весьма реально, причем можно использовать икак в обмен на Ежова
3. Касутин из Торпедо - хотя и не самый выдающийся вратарь, но все-таки лучше нежели иметь двух не очень опытных вратарей.. только вопрос что за него
4. Фокин из Югры... тоже вариант, да и тут можно обойтись деньгами плюс одним из ваших вратарей
это так на мой взгляд самые реальные варианты, хотя не исключено, что придет Иванников например, которого можете использовать для обмена

П.С. все расклады про вратаря скорее всего только теория, так как, по инсайде асикана, Энквист вообще может карьер завершить, что там не очень с его здоровьем....
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #14

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Энгквиста жаль будет, если так. Будем надеяться, что все обойдется наилучшим образом и у нас будет шестой лег для ротации. Потому как черная полоса у Сведберга должна пройти.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #15

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Насчет центра из Северной Америки:
- список свободных игроков: www.eliteprospects.com/free_agent_pool.php?LeagueID=NHL
Это те, у кого контракта пока нет.

Ракель, Флейшман, Ходжсон, Элиаш и Зубрус (хехе), Майк Ричардс..
Вот собсно все центры, которые пока без контракта сидят. Элиаша и Зубруса можно вычеркнуть.
Итого, остаются швед Ракель из Анахайма, чех Флейшман из Чикаго, канадцы Коди Ходжсон из Нэшвилла и Майк Ричардс из Вашингтона.

Это, если игроки НХЛ. Ну и из АХЛ свободные: www.eliteprospects.com/free_agent_pool.php?LeagueID=AHL
Там тоже центров не много. Трэвис Эваник, Джаред Гомеш из Бриджпорта, Хиршфелд из Гранд Рапид, Кем Рэйд из Хершли, Брассард, Уолкер и Ангели из Манитобы..

..да вот по сути и всё. Подозреваю, что скорее это будет кто-то кто болтается между НХЛ и АХЛ. Типа Ходжсона (Баффало, Рочестер, Нэшвилл), Криса Ньюбури, Эллиса (он вообще весь прошлый сезон в Рочестере провел) и пр. В АХЛ без контрактов еще полно народу сидит
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Сибирь - Салват Юлаев 01.10.2016 13-30 мск 7 года 5 мес. назад #16

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, еще есть Дейвид Легванд.
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".