Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
www.khl.ru/game/405/49684/preview
Вот как при Емелине буксовали так и сейчас. Но когда нибудь все плохое заканчивается,надеюсь это будет уже сегодня).
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #2

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
atmosphere, надеюсь, что сегодня не завершится, не в плохом :)
что касается Слована, в первом периоде с ММг играли мы очень слабо, но парадоксально забили два гола, в следующих игра была равная, к сожалению на конце глупо удалились, даже вынужденными фолы назвать нельзя, и у ММг было большинство 5:3, вот и решили.
Что касается системы, играем очень плотно, в силовой борьба как минимум атака Слована одна из лучших в КХЛ. Перекрываем среднюю зону и не позволяем сопернику добивать на пятаке. Проблемой может быть скорость части защитников, не нехватка опыта у молодых Лужу, Росандича, Бачика и Покорного (тот игрок 97 года рождения). Это плюс два ваших напов. С другой стороны атака наглая, идет на пятак, и там сумеет действовать очень даже прилично, к тому довольно скоростная, кроме звена Таффе с Чичу и Чипчурой, где первые два, ну скажем не из быстрых, но это нивелируют хорошей игрой по позиции, чтением игры.
Впрочем матч покажет. )))
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #3

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
О заседании правления:
Накануне, 21 сентября, на заседании правления ХК «Салават Юлаев» было принято решение предоставить главному тренеру уфимской команды Игорю Захаркину время для выправления ситуации и улучшение результатов команды, об этом сообщает ИА «Уфа-Хоккей».

«Кредит доверия рулевой главной хоккейной команды Республики Башкортостан сохранил до 1 ноября. За оставшийся до этой даты срок "юлаевцы" должны продемонстрировать убедительный игровой прогресс и поправить свое турнирное положение», – сообщил изданию член правления клуба Дмитрий Ганабин, представляющий болельщиков в составе высшего руководящего органа.
ufa1.ru/text/newsline/213704365031424.html

Ну за месяц "поправить турнирное положение" вполне реально. Только начинать надо сегодня.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #4

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
"Салават Юлаев":

Сведберг (Гаврилов)
Корнеев – Куляш, Умарк – Энгквист (А) – Хартикайнен;
Воробьёв –Гончаров, Лисин (А) – Бодров – Макаров;
Гареев – Логинов, Чернов – Хрипунов – Лазарев;
Бодров – Арзамасцев, Капризов – Воробьёв – Григоренко (К).
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #5

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Интересно, будут ли наши играть так мягко или наконец-то жестко? Или так, очки няшному Умарку отдавать ни за что?
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #6

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Ура-ура! _(ツ)_ Кажись прорвало. Надо по дереву постучать.

Хотя, справедливости ради, у Слована в воротах дыра подырявее нашей. Ну и меньшинство у них кошмарное.

Кстати, если кто заметил, сегодня было несколько разных вариантов на большинство, помимо Куляша от синей.
Был вариант с 4-мя напами, с Умарком на позиции защитника, Григо и Логиновым.
Логинов вообще в большинстве смотрелся лучше Куляша: у Логинова бросок хоть и не столь сильный, но зато более точный.

П.С. У Капризова заброшенную шайбу обидно забрали - он бы и так забил, даже если бы Воробьев не влез.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #7

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Погге помогла Салавату как мог. Два гола его имени. Ну и Умарк набрал свое левые очка, в этом матче 3. Но это не ваши проблемы а наши. Мы играли отвратительно, нашу самую сильную сторону мы провалили, жесткости и борьбы, что следующий наш козырь, не было вообще. Тфуй.
И надеюсь Месароша уже никогда не увижу в 5:3, может только бросать как идиот, хотя у партнера позиция для броска получше.
Салават игра свой красивый хоккей. Вас с заслуженной победой!!!
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #8

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Всех с победой!
Хорошо когда есть такие команды как Слован...Надеюсь,что это начало начал!Вперёд СЮ!
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #9

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
Погге помогла Салавату как мог.
Реально помог,даже не 2-х случаях,там 3 шайбы чисто вратарские,Понни видимо родственник Сведберга,такая же дырень.
У нас же все стабильно,Свед 2 плюхи схватил,без этого никак.
Сколько еще матчей нужно что бы Знахаркин понял что Харти не игрок 1 звена,в момент гола Эльфа,стоит Харти в удобнейшей позиции для передачи,на дальней 2 свободных игрока,нет суко пытается бросить из под защитника в щитки,это ладно все завершилось голом,не видит партнеров,за 12 игр 1 передача,ну как 1 звено будет результативно,если это палено в нем?
Хорошо что есть Слован,Кузни,Северстали,мы хоть можем 1 из 4 игр выигрывать,прекрасный результат.
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #10

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
York пишет:
Надеюсь,что это начало начал!Вперёд СЮ!
По дороге в пердив...
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #11

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
Ну и Умарк набрал свое левые очка, в этом матче 3.
По протоколу 2+2, левые говоришь?
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #12

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
4 не видела, поэтому и говорю, что три. И были. У первого гола передача была только ради передачи, его гол это легкий наброс и Погге на..л по полной, вторая передача тоже не чистом льду, как это в большинстве часто бывает, и снова у броска Логинова н...л вратарь. Ничего бы не сказала, если бы в матче выделялся, но увы, два периода ничем не отметился, ни острой передачей, ни каким-то побегом на фланге. Третий не скажу, не видела, противно было смотреть такую нашу игру. Но снова, это не ваши/Умарка проблемы а наши, что такое позволили причем не раз. Просто злит, что такая тряпка на нас наберет 4 очка, хотя по игре, как минимум 2 периода, ноль.
Я вообще команду не понимаю, в этом сезоне не помню матч, где бы она не билась и тут ни силовой, в которой мы одни из лучших в КХЛ, ни игры в средней зоне, просто ничего. Было бы на дальной Восток, молчу но такого не было. Не знаю... .
Погге тяжело винить, он играет через раз, основным Браст но у того травма и бэкапом только из-за того, что у нас на выезде нет 3 вратаря. Нет стабильности, в матче с ММг играл очень здорово, но тут три гола в большинстве, когда ММг разорвали защиту.
Я всегда говорила, что у Хартикайнена низкое хоккейное IQ. Он вместо быстрого розыгрыша постоянно у бортов шайбу тащит, чем замедливает атаку. Хорош там, где креативный центр, который атаку начинает, или в силовом звене, как это было в звене Прохоркина.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #13

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Кажется, СДК начала заниматься чем-то странным.
Тут на Макарова штраф за симуляцию наложили
allhockey.ru/news/show/267562-KHL_oshtra...za_simulyaciju_video
тут на Скалицкого матч штраф
www.championat.com/hockey/news-2587646-f...h-i-oshtrafovan.html
первый просто не удержал равновесие или плохо наступил, налажал судья
второй провел чистый силовой, просто Энквист стоял не на том месте
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #14

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Эва,
- по Скалицки: там формулировка "неправильная атака". Энгквист лицо разбил об собственный визор, тут понятно, но Скалицки в момент силового подпрыгнул - на видео хорошо заметно, что у него обе две ноги ото льда оторвались.
- по Макарову: www.khl.ru/news/2016/09/23/320543.html Симуляция чистейшая. Чем чаще такие штрафы игрокам будут выписывать - тем лучше.

ПыСы. У Сведберга новая кепка. Надеюсь, удачная. +:-)
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Слован 22.09.2016 7 года 6 мес. назад #15

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka,
- если посмотришь, таких приемов много, причем прием был в спину а не в голову. То, что Энквист лицо разбил, это не вина Скалицкого
- у Макарова не было такой симуляции, чтобы свистеть, так как он уворачивался от приема Чичу и еще получил от него, хоть и чуть, но в ногу

впрочем, такие "удаления" в каждом матче
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".