Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа)

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
www.khl.ru/game/405/49561/preview/
У Уфы череда поражений, выбыли игроки. Но надо же показывать характер в конце концов. Возможно появятся молодые сборники и будет легче. Надо заканчивать череду неудач,пусть и соперник Югра,но думаю проблем с настроем не будет.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #2

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Думаю выиграете.
П.С. жду матча Слован-Салават, не буду удивленна, если счет будет выше счета Матча звезд прошлого года )))
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #3

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Югра после не совсем удачного выезда, когда смогли разобраться уверенно с кузней,но проиграли совсем чуть чуть СН и АО, будет считай открывать сезон дома,а учитывая что к СЮ на севере особая любовь,не уверен что матч сложиться удачно для гостей. Самое время дать играть дублерам, Сведберг не совсем готов к началу сезона.
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #4

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали....

:ole-ole:

Ну в общем проиграть еще и Югре будет совсем некстати..

Кстати, интересно Анкудинов будет играть или нет? :^)
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #5

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила, что мельдоний не является допингом, и разрешила использовать его игрокам. Об этом «Р-Спорт» заявил член совета директоров петербургского СКА и бывший глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев.
«Всеми признано, что мельдоний не допинг, а восстановительное средство. НХЛ вообще своим игрокам сказала, что это не допинг, и разрешила спортсменам его использовать», — рассказал Медведев.
15 августа создатель мельдония латвийский академик Иварс Калвиньш заявил, что препарат должен быть исключен Всемирным антидопинговым агентством (WADA) из списка запрещенных до конца года.
В апреле этого года WADA допустило содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016-го. /¯(+_+)¯
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #6

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
думаю наша орда победит хантов! :orc:
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #7

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
в первом периоде только цвет формы дал понять, кто Салават, надеюсь во втором разыграетесь :)
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #8

  • Misterix
  • Misterix аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Всех с победой! *-o/*
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #9

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Да уж, игра у наших что-то совсем... ((( Не, скучной ее точно не назовешь, скорее, похмельной. Ну, знаете, такое состояние, когда только проснулся после долгого сна и еще не совсем контролируешь свое тело... Молодые радуют, остальное средненько.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 7 года 7 мес. назад #10

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
RiK пишет:
Не, скучной ее точно не назовешь, скорее, похмельной.
Ну еще можно назвать летней. :^)

Для тех, кто забыл прошлый год: sksu.su/rezultaty-matchey/salavat-yulaev...matchey-2015-16.html
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Да, тренер другой. Но игроки в целом те же самые. Вкатились только к середине сентября.

Мне вот больше интересно, с чего вдруг Питер так бежит? /¯(+_+)¯
Полагаю, игру СКА-АБ тоже все видели? В Казани почему то радуются.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4 банки за 3 минуты в пятиминутном большинстве - это большой привет Шестеркину, который был не очень то готов к игре. В равных составах Казань выглядела вообще никак - их точно также, как и наших, возили мордой по льду.

Так вот СКА слишком резво начали. Обычно у Знарка команды в регулярку тяжело вкатываются (Дм как-то матчей 10 подряд вдули), а тут сразу в галоп. На фоне других команд они выглядят неестественно быстро для августа-сентября. Такое впечатление что они как-то форсировали предсезонку (в расчете на Кубок Мира может?).

Что касается остальных команд (в т.ч. и "похмельных" наших), то все нормально: Магнитка на 9-м месте Востока (4 игры - 4 очка), Казань после нас, а наши 5-е. Восток возглавляет Авто. В том году еще Югра в начале сезона зажигала. На Западе Медвешчак 2-ой, зато джокеры 11-е (3 очка).. К октябрю таблица устаканится. И интересно, не начнет ли тогда сыпаться СКА (они весь сезон не смогут так бегать)..

По игре:
- если смотреть на заброшенные шайбы, то видно что и мастерство никуда не делось, и руки ничего не забыли, но движения нет. Шайба Григо - на раз-два-три. Убежали, разыграли, забили. Но все 60 минут (и даже 40) они так не бегают. Молодежь как раз и выглядит сейчас лучше всех, потому что молодые и сил вагон.
- защита проваливается регулярно. Хотя это опять от того, что не успевают обратно бежать.
- большинство без Умарка (Умарку здоровья) смотрелось лучше, чем большинство с Умарком. Больше нацеленности на ворота. Умарк то все хочет сделать одну мега-передачу, которой выведет партнера на пустые, а тут попроще: бумс, шмяк, добивание..
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".