Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Вторая проверка для уфимской команды. Может холодный питерский душ чему то научил,но выбыл Соин,а это минус центр. Посмотрим,не паникуем раньше времени.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #2

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
После сегодняшней игры можно будет сделать один из двух выводов:
- если наши сыграют нормально (пусть даже не выиграют. но просто нормально отыграют), то произошедшее в Питере следует считать временным помутнением рассудка и спокойно двигаться дальше.
- если сценарий прошлой игры повторится (наших будут возить мордой по льду с первой до последней минуты), то можно предположить, что с физикой у них еще не все так хорошо (фигово даже).

Ну и посмотрим на состав: будут ли замены, будут ли играть в 3 пары в защите.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #3

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Ту вы писали, что Прзамасцев играл здорово, но он в запасе и Корнеев с Логиновым на льду. Знакомые причины?
Тема заблокирована.

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #4

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Состав на ЦСКА
- Соин (травма), - Арзамасцев
+ Воробьев, + Чернов

Так же в три пары в обороне и с Григо в центре. Сторожить кукурузу будет все тот же Сведберг.
Вратари: Никлас Сведберг (Андрей Гаврилов)

1 пятёрка:
Сами Лепистё – Константин Корнеев
Линус Умарк – Андреас Энгквист – Тему Хартикайнен

2 пятёрка:
Александр Логинов – Денис Куляш
Максим Майоров – Игорь Григоренко (К) – Игорь Макаров

3 пятёрка:
Максим Гончаров – Дмитрий Воробьёв
Антон Лазарев – Евгений Бодров – Александр Нестеров (А)

4 пятёрка:
Артём Чернов – Степан Хрипунов – Энвер Лисин (А)
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #5

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Защита Салавата это феерия в движении. Можно надеяться, что игроки медленно входят в темп, потому что если нет, будут проблемы.
Тема заблокирована.

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #6

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
О незащитанной шайбе: аналогичный гол СКА в игре с Ммг был признан нормальным. Вообще очень похожий был. Также просматривали на иргу в площади ворот и в итоге решили что все как надо.
/¯(+_+)¯

А так нормально. Сведберг, конечно лопух (10 банок за 2 игры, 88.6% ОБ, КН 4.51, просто жопа с ручкой), но в остальном игра вполне пристойная.
Григо с Хрипуновым и Лисиным - это было живенько так. Причем у Хрипунова в итоге набрался приличный айстайм в 14:25.
Чернов с Майоровым, кстати, в 3-м период не играли. Ну Чернов, черт бы с ним, а с Майоровым непонятно.

Ну и физика.. Видно, что бежать все 60 минут не могут. Хотя должны ожить через несколько игр.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #7

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, это вообще интересно. Матч Слована с Ладой не видела, поэитому не могу сказать, почему Милош Ржига злился. типа нас выказали после таких ситуация и тут гол засчитали, причем по новым правилам так нельзя (Месарош вдубил игрока Лады в вратаря, вспомни Прошкина в решающем матче серии с Казанью) , если нет точного трактования случаев игры на пятаке и помехе вратарю, будет еще весело.
Что касается матча, могу сказать одно. Если медленность защиты можно списать на то, что начало сезона (но такое и у ЦСКА), то позиционные ошибки, мягкость никак.
Ну и что важно, нет лидеров. Григо еще не в кондициях и без него Умарк только на чистом льду может кататься, не способен взять на себя ответственность, тащить команду, если игра не идет. Это можно сказать и про Харти, Энквиста или Майорва, но последний после травмы и первые два хоть в силовой отлично.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #8

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, Майоров скорее еще не готов, все-таки он после травмы
Тема заблокирована.

ЦСКА Мск - Салават Юлаев Уфа 27.08.2016 17-00 msk 7 года 7 мес. назад #9

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
-eru-, судя во вью Захаркина, похоже у Майорова травма..
Мы проиграли второй матч подряд и, казалось бы, я должен быть недоволен сегодняшним результатом, но на самом деле мы попали в такую ситуацию, что мальчишки, которые сейчас играют в команде 20-летних, являются основной частью нашей команды, а, к сожалению, не до конца вылеченные игроки уже третий матч проводят в составе. Поэтому удаления в первом периоде и ещё большая нагрузка на игроков основного состава, тех ребят, которые готовы, видимо, сказались на том, что мы очень слабо провели второй период, и соперник наказал нас двумя голами. В результате мы получили ещё одну травму и вынуждены были играть часть второго периода и третий период в три состава, и тогда я увидел какие-то осмысленные действия у команды. В целом я думаю, что этот сложный период остался позади, потому что Воробьёв и Капризов сейчас к нам присоединятся в Ханты-Мансийске и мы сможем играть полноценными четырьмя звеньями. Я надеюсь, что это позволит внести определённый ритм в подготовку и игру команды.

- Сведберг второй матч пропускает необязательные голы, может быть, зря отдали Сохатского в Екатеринбург?
- Его голы необязательные, но он выручает во многих моментах. Тут надо посмотреть на соотношение бросков, опасных моментов. Он очень здорово играет под воротами. Просто мы должны уметь блокировать броски, идущие от защитников на синей линии. Я не думаю, что он играет хуже, чем его коллеги в лиге.

- Может быть, можно привлечь кого-то из «Тороса» на замену травмированному Соину?
- К сожалению, у нас нет в «Торосе» игроков, которые могли бы быть конкурентоспособными даже Мише Воробьеву. У нас сейчас в составе будет четыре центральных: Воробьёв, Бодров, Хрипунов, Энгквист.

- Вы планируете рассоединить молодёжную тройку?
- Я думаю, что найду им другого крайнего нападающего, потому что мне нужно найти и место для Григоренко сейчас, потому что только через игры я сумею его подвести к нужной форме. Он очень рано вышел на лёд, у меня просто больше нет других игроков. Это очень болезненный вопрос, потому что ограниченное количество игроков сейчас совершенно очевидно.

- Вы согласны с отмененным голом?
- Судьи же смотрели, там квалифицированные люди сидят. Значит, не было гола. Мне просто нужна была эта пауза, чтобы дать вздохнуть ребятам.


И еще одно вью:
ЦСКА лишится двух игроков из-за Кубка мира? Мы все знаем глубину состава этой команды. Это не равнозначно нашей команде, у "Салавата" всего 25 человек, включая двух молодых ребят. Мы пытались обращаться к руководству ФХР, чтобы нам их отставили, но тренеры сборной решили, что их нужно проверить. Логинова не планирую возвращать, там очень хорошая пара, очень быстро думающие игроки, он усиливает конструктивность звена. Буду пробовать новые сочетания в большинстве. Мне нужно создать вторую линию. Пока ничего не получается.

Кудреман неплохо показывает себя в "Торосе", но вы не сравнивайте уровень ВХЛ и, например, матч против СКА, здесь большая разница в скорости. Мы пробовали его в подготовительном периоде, но его скоростные качества оставляют желать лучшего, а просто втыкать в игроков СКА - это неправильно, моё эстетическое чувство от этого страдает. Можно ли назвать правильным интенсивный хоккей, в который играет ЦСКА и СКА? Я считаю, каждый поступает так, как считает нужным. Они действуют в рамках регламента. У них есть возможность купить больше игроков, и правильно делают. У нас такой возможности нет

Макаров - важное для нас приобретение, не было бы его - нам пришлось бы играть в два с половиной звена. Он игрок основного состава. Очень спорный момент с Корнеевым и Куляшом. Не стоит их списывать со счётов. Неправильно говорить, что игрок в 33 года ни на что не способен. Вы ведь видели, как играет Костя Корнеев? Он здорово катается и хорошо играет. Они явно не списанные игроки. С ними у нас будет более стабильная линия обороны. Сейчас у нас есть ошибки, но это не столько ошибки защитников, сколько плохая помощь нападающих. У нас нет плотности игры и физической возможности игроков, чтобы ровно отыграть три периода на высокой скорости
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".