Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск)

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Начало сезона, ничего такого не жду, но думаю будет интересно. Надеюсь Захаркин мотивирует.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #2

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Первая серьезная проверка.. o_O

Собсно, о СКА...

Достоинства Питера всем известны, о них и так все знают. Поэтому о недостатках..

- команды Знарка всегда начинают чемп тихо, медленно и печально. Помнится они и по десятку матчей в начале сезона могли проигрывать. Так что движение у Питера сейчас так себе. Хотя и наши особо не бегут. Так что тут поровну.

- ростер СКА, как показала предсезонка и игра с трактористами, это не совсем "команда мечты" Знарка. Вообще наши Соин, Нестеров, Лисин, Лазарев и примкнувший к ним Макаров, выглядят в большей степени игроками для Знарка, чем те, что у него есть. "Биццо-бороцца" это не совсем про Дацюка, Кови и Прохоркина с Шипой.. Дадонов, Плотников и Кетов - те знарковские, но "официальные лидеры" и звезды несколько из другой оперы. Поэтому налицо некий разрыв шаблона, когда в игре с Трактором айстайм Плотникова больше, чем игровое время Ковальчука или Дацюка. Причем Мозес вообще сыграл 10 минут, а Прохоркин 12..
Тут видится определенная проблема СКА - главный тренер привык опираться на совершенно других игроков (по стилю), чем записные лидеры команды. Нам это в принципе на руку: проводящий много времени на льду Плотников, это не так опасно, как много играющие Кови и Дацюк.
3:o

- линия обороны СКА ослабла по сравнению с предыдущими годами. Фактически тот же Трактор их временами некисло возил по полной программе. Кстати, Войнов и Зубарев закончили игру с Трактором в минусе. Хафизуллин - это вообще человек-штраф.

Так что посмотреть будет интересно..
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #3

  • Semifinal_SU-AB[4-0]
  • Semifinal_SU-AB[4-0] аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Здрасте здрасте
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #4

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Не, имея в воротах то, что мы имеем сложно рассчитывать на результат.
Может все таки этот шведский дуршлаг обменяют на радость всем нам.. :mda:
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #5

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Что вы сделали? Результат просто... но сделало его фактически одно звено
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #6

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
А профессор доволен: 3:o
- Мы получили сегодня очень хороший урок во всех смыслах. В Петербурге попробовали играть в три пары, также поучились выступать в неравных составах. Нам нужно было сегодня вытаскивать матч. Это хороший урок, надеюсь, мы извлечём правильные выводы из этого поражения. Я хотел, чтобы моя команда сегодня лицом об эту батарейку прокатились. Специально не менял вратаря.

- В чём причина разгрома?

- Просто начали неуверенно, но не могу понять почему. В раздевалке сказали, что недонастроились. Но вряд ли. Мы просто не были готовы играть в такой быстрый хоккей. Могу поздравить финских защитников, которые научились играть против финских атакующих игроков.

-eru- пишет:
Что вы сделали? Результат просто... но сделало его фактически одно звено
Ну Сведберг им помог изрядно. Не зря его менять не стали. Он и с Севой выглядел неуверенно, но сегодня просто бенефис - с первого же несложного броска гол, и пошло-поехало..

Корнеев с Леписто - взаимонепонимание полное. Закатывается питерский нап - эти оба два бегут за ним, в результате образуется огромная проплешина.
Соин в 3-м периоде вообще на лавку сел. И 28% на точке. Нестеров - два дебильных штрафа.
Да там все постарались..
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #7

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Всем привет!!! Удалось посмотреть в инете практически весь матч, за исключением гола Харти и Гусева, утром уже пересмотрел,но то что начал выуяривать Сведберг с первой минуты,это конечно надо постараться, что он вообще хотел сделать в моменте с голом Дацюка непонятно,от этого кривого выхода, когда метров с 5-6 залетает с лопаты, воще я ва)(уе. Да любой дублер не сделал бы такой плюхи,из 7 голов в 6 грубейшие ошибки. Сведберг не готов к началу сезона. Набрали столько дублеров,дык давайте им возможность играть, пондус как обычно прямолинеен и предсказуем, я вижу что это решето срало с первой минуты,но менять не буду,потому что хочу дать урок,бредятина....
В основном были моменты,даже не моменты,вспышки!!! Когда можно было навязать игру Ске, но они были не долгими,а учитывая старания кипера, то и бесполезными.
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #8

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Краткий список героев матча:

Сведберг.
Леписте-Корнеев, Соин с Лазаревым и Нестеровым: по -3.
Логинов-Куляш: по -2.

Блокированные броски: СКА 17, Салават 8. Прямо скажем самоотверженностью там и не пахло.
Причем БлБ там по 2 у Энгквиста и Лисина и по 1 у Арзамасцева, Леписте, Бодрова, Макарова.
Прочие зОщитнечки считали ниже своего достоинства всякими глупостями заниматься.

У Логинова и Корнеева вообще нули во всех графах, кроме +/-.
Аналогично и Майоров с Лазаревым. Ну Майоров возможно еще от травмы не оправился, но Лазарев вроде здоров.

Удивительное рядом:
Гончаров, Арзамасцев и Энгквист с Умарком и Харти: +/- 0.

Den по Сведбергу.. Если он так и будет продолжать, то возможно обменяют.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #9

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Пересмотрела голы. По моему это был концерт не первого звена СКА а одного Буратина во воротах и 6 кеглей в защите. Но и атака ничем не запомнилась. Впрочем и такие матчи случаются, думаю, этот матч будет более полезен нежели победа.
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #10

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
У Соина перелом оказывается.
Нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин может пропустить длительное время из-за травмы. У хоккеиста подозрение на перелом ключицы. Соин получил травму в матче КХЛ против СКА (1:7), который он не смог доиграть до конца.
Блин, еще минус центр. Я то думал его по игровым причинам посадили на скамейку, а тут вон оно че оказывается.
-eru- пишет:
Буратина во воротах и 6 кеглей в защите..
4 кегли. В основном Корнеев и Логинов даже..
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #11

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Как джуны против мужиков с сыклом в воротах
Всем удачи))
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #12

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Umka, Вайс показал свою несостоятельность на топ-уровне. Гросс хоть центров с запасом брал,да была всякая херня типа Мерескина,но почему сейчас никто не ржот над Нестеровым/Черновым мега Лазаревым? Я даже чуть не забыл Лисина.
Взять инвалида Соина,отпашавшего в Динамо на излом и отдать Глухова это уму не постижимо. Даже не смотря на весь гений Профессора в ПО без скамейки ничего не получится,в регулярке кстати тоже походу.
Всем удачи))
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #13

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
atmosphere, сейчас вместо Мерескина условный Бодров. Ну и такие игроки нужны, но сейчас Бодров играет во втором звене и тогда Мерескин в 4, на крайняк с Хлыстовым, когда была травма у Зиновьева. Только тогда еще были Макаров с Кайгородовым а сейчас только Энквист и на крайняк Григоренко. С другой стороны есть шанс у Хрипунова с Воробьевым себя показать и перед ПО, в случае нужны, купить кого нибудь.
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #14

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Eru, посмотрим Хрипунову с Воробьевым ещё года два форму набирать,плюс Воробьев с Капризовым будут по сборным кататься. Да и не дадут кого нибудь прикупить в сезоне стоящего. Если только Сева отдаст Кагарлицкого но это совсем не то что нужно.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

СКА СПб - Салават Юлаев Уфа 25.08 19-30(мск) 7 года 7 мес. назад #15

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Самое интересное, что большинство розданных игроков хотели остаться в Уфе, но у нас деньги есть, у нас с мозгами проблемы. И что характерно? Меняется время, тренера, генмены, директора, спонсоры, состав команды, а проблемы одни и те же. Как начали чудить после победы в 11 году, так и катимся.
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".