Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Межсезонье СЮ 2018

Межсезонье СЮ 2018 6 года 6 дн. назад #26

  • Misterix
  • Misterix аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Ну вот...
Хотели отставки Вестерлунда?
Получите!

:facepalm:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 6 года 3 дн. назад #27

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
«В моей тренерской философии главное – процесс, в котором игроки вырастают в победителей. Я не зациклен на победах, но в России всё сводится к ним. Каждый день руководство оказывало на нас давление за результат. Это создаёт атмосферу страха.

Было по меньшей мере пять матчей, перед которыми мне говорили, что если «Салават» не выиграет, я буду должен уйти. Конечно, было тревожно и некомфортно. Это влияло не только на тренерскую работу, но и на команду в целом.

За этот сезон я получил больше опыта, чем за 10 лет. После сезона казалось, что наш тренерский штаб останется, но оказалось, что это не так. Я был разочарован, потому что у нас подбиралась хорошая команда на следующий год. Потом я почувствовал облегчение. Никто не может изменить культуру в КХЛ за один-два года. Едва ли её можно изменить и за 10 лет», — цитирует Вестерлунда


наглости у чухонца не занимать, взяли на работу да еще и результат требуют от работы, какая наглость вы поглядите.
цулыгин не лучше, но и чухонец ничего не выиграл, чтобы говорить о победах. глупо жалеть об уходе человека, который считает, что можно проигрывать сколько угодно, и никто от него требовать результат не должен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 6 года 3 дн. назад #28

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Да нормально все. Цулыгину хоть в НХЛ играл не по иксбоксу в отличие от Сафина. И в Ак Барсе играл у Крикунов а. Баллоны таскал. Английский знает. Все его хвалят. Молодой, перспективный,посмотрим.
Всем удачи))
Последнее редактирование: 6 года 3 дн. назад от atmosphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 6 года 3 дн. назад #29

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
А вообще после вайса еще очень долго придется разгребать зловонные кучи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".