Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Межсезонье СЮ 2018

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Ну вот и закончился сезон. Как всегда не однозначный и как всегда весёлый. Не смотря на то,что предрекали скучный оборонительный хоккей с финским тренером. Вот и межсезонье ожидается нескучным,так что обсуждаем!
Всем удачи))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #2

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
allhockey.ru/news/show/321349-Istochnik_...kinet_Salavat_Yulaev
Защитник Оскар Бартулис покинет "Салават Юлаев". Его контракт рассчитан до 30 апреля 2018 года.

31-летний Бартулис перешёл в уфимский клуб по ходу этого сезона из "Адмирала". За новую команду он сыграл 10 матчей в регулярном чемпионате, сделал одну передачу и заработал показатель полезности "-1". В четырёх матчах плей-офф очков не набрал при показателе полезности "-2".

allhockey.ru/news/show/321341-Ibragimov_...dajut_Salavat_Yulaev
Генеральный директор "Салавата Юлаева" Тагир Ибрагимов сообщил, что вратарь Бен Скривенс, защитник Максим Гончаров и нападающие Евгений Коротков и Михаил Юньков покинут команду.

"Контракты Скривенса, Гончарова, Юнькова и Короткова заканчиваются 30 апреля 2018 года. Эти хоккеисты покидают "Салават Юлаев", новых соглашений с ними не будет", - сказал Ибрагимов.


Гочу жалко,лучше бы Логинова с Гареевым убрали
Всем удачи))
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от atmosphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #3

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Этих двоих не будут убирать до последнего - нет достойных уфимских же ж )))
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #4

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Бартулис и Скриви ожидаемо и логично. Вопервых - один лишний, вовторых - освободили место под приличного лега (возможно воротчика). С иносранцами всё ясно, вот по нашим сложней, ибо:
1. Гончаров. Харизматичный, с не плохим катанием, силовухой, броском, наваками нападающего, но много удаляется не по делу, не сдержан, может фатально закосячить, упасть на ровном месте... От Гончарова всегда не понятно чего ждать, он трудно управляем, думается именно это сподвигло не подписывать его на новый контракт, ибо найти защитника подобного уровня будет не просто. Тут ( и это относится ко всем отчисленным) ещё нужно знать на какой контракт рассчитывают стороны (эти хотелки могут сильно не совпадать...) и есть ли кто уже на примете (возможно уже есть некие договорённости с новыми претендентами...).
2. Юньков. Да, не бомбардир, но для своих целей (3-4 звено, игра в защите, в меньшинстве, блокировки,...) он очень даже ничего. В ПО так вообще зажёг/разыгрался... Если это не желание самого Юнькова (в том числе и по причине вероятного более выгодного контракта от другого клуба), то возможно это ошибка, ибо подобного работягу найти будет сложно, и в СЮ таких больше нет.
3. Коротков. Тоже нападающий разрушитель-индивидуалист, но с совсем слабым бомбардирским потенциалом... Провёл всего пару-тройку игр на приличном/ярком уровне, в остальном всё как-то средненько... Если выбирать между Юньковым и Коротковым, я бы оставил Юнькова...
Меня вот (особливо в свете грядущих в следующих сезонах "потолков") больше волнует контракт с Бурдасовым (ибо он свою зарплату точно не нарабатывает), Зубовым (который после выстрела дурь-пушки просто вреден для команды, и во второе звено ну ни как не корячится) и неприкаянным Фёдоровым (которому вообще в СЮ трудно найти место, так зачем мурыжить парня...) .
ИТОГО:
В межсезонье стоит ждать одного лега (думается заща или кипера).
Если о самом необходимом в межсезонье, то прежде всего хочется уже хорошего кипера, затем всё же приличного заща (или двух), затем центра во второе (к Лисину/Макарову) звено. Хочется и ещё много-чего, но без этих изменений будет очень сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #5

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
сезон кончился. мои выводы по сезону.

плюсы.
1. самый жирный - отделались от мистера цена-качество *-o/*
2. а нет второго, дальше только минусы.

минусы.
1. финский штаб - всех на мороз, ничего не показали, игру не поставили, сложилось ощущение, что штаб и игроки существуют отдельно друг от друга.
2. игру в обороне так и не поставили, а ведь сыграли 60+ матчей вместе с предсезонкой.
3. убили полностью атакующий потенциал команды, большинство игроков не сыграли на своем уровне, все в основном ниже.
4. не поставили игру в большинстве и меньшинстве, слабая работа тш. все большинство скатывалось к катанию умарка в углу площадки. в меньшинстве каждый раз игроки теряли свою позицию, теряли пятачок.
5. селекция - нет качественных центров, нет центра первого звена. Кемппайнен - максимум второе звено, или к Бурдасу с Ткачевым, им нужен центр умеющий сыграть в обороне. Без Умарка оба фина превращаются в обычные бревна.
6. нет качественных защитников, плюс отказ от Гончарова. решающим в игре с трактором стала травма 57го номера.
7. да и хватит.

вывод. сезон не принес положительных эмоций от слова вообще. не вижу смысла работать с данным тш дальше. нужен русский авторитарный тренер с уважением у игроков. надеюсь на перемены. зарплатная ведомость была 3 на востоке, а мы были 7. да и если не откровенно слабый дивизион - то в первой серии уже вылетели бы.

ПС. для словачки. Умарк в команде оказался единственным кубковым бойцом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #6

  • Человек
  • Человек аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Hrist пишет:
В межсезонье стоит ждать одного лега (думается заща или кипера.
Верните Кубалика...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #7

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Какой нафиг Кубалик? У нас КИПЕРА нет! И найти приличного кипера с российским паспортом будет ооочень трудно... Тратить вакансию лега стоит только на что-нибудь действительно значимое... А "Кубаликов" и отечественных достаточно, да и не нуждаемся мы в них как в кипере и защитнике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #8

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Эркка покидает Салават. Эх... думается следующий сезон будет ,если не провальным, то снова переходным, устаканивающим для нового тренера. Кем бы он не был, но за год Кубки не берутся, даже вроде и финалы не играются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #9

  • TOMANI
  • TOMANI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Идиоты, господи :facepalm: Кто играет в финалах конференций? Тренеры, которые не по одному сезону в клубе. Но нет, ничему людей жизнь не учит. Пример Авангарда заразительнее :facepalm:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #10

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Согласен, есть ощущение что на Востоке появляеться "второй"Авангард
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #11

  • Человек
  • Человек аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
TOMANI пишет:
Идиоты, господи :facepalm: Кто играет в финалах конференций? Тренеры, которые не по одному сезону в клубе. Но нет, ничему людей жизнь не учит. Пример Авангарда заразительнее :facepalm:
Так ему (Вестерлунду) контракт на следующий сезон руководство предложило (причем на тех же условиях), но Вест сам от него отказался...
Видите ли, ему хочется больше денег...
Только вопрос: "А заслужил ли?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #12

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
TOMANI пишет:
Видите ли, ему хочется больше денег...

Мне кажется это просто повод, тактичная отмазка. Он интеллигент ,поэтому правды мы не узнаем.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от York.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #13

  • Человек
  • Человек аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
York пишет:
TOMANI пишет:
Видите ли, ему хочется больше денег...

Мне кажется это просто повод, тактичная отмазка. Он интеллигент ,поэтому правды мы не узнаем.
Может и так.
Но если он действительно так искренне хотел привить команде свою философию во втором сезоне, то, думаю, смог бы договориться. А так, видимо, всё же финансовый вопрос стоит первее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #14

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
York пишет:
Эркка покидает Салават. Эх... думается следующий сезон будет ,если не провальным, то снова переходным, устаканивающим для нового тренера. Кем бы он не был, но за год Кубки не берутся, даже вроде и финалы не играются.

только вот за год вполне можно поставить команде игру и рисунок игры, но я всего этого не заметил. наоборот, этот только вбил клин между легами и российскими игроками. ничего не показал, так и жалеть не о чём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #15

  • TOMANI
  • TOMANI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
York пишет:
TOMANI пишет:
Видите ли, ему хочется больше денег...

Мне кажется это просто повод, тактичная отмазка. Он интеллигент ,поэтому правды мы не узнаем.

Согласна. Особенно после высказываний нашего главы республики. Думаю Эркка не против был остаться. В принципе команде требовались точечные усиления и нормальный вратарь и думаю на следующий сезон финал конференции был бы минимумом. Но у нас похоже решили пойти другим путём. Минус пять игроков и в анонсе ещё минус столько же... Как-то печальненько это всё. Чувствую опять скоро начнётся про "кровинушек" в ГТ и в составе. Первый раунд ПО и нафиг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #16

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
В связи с последней появляющейся информацией тренером в новом сезоне будет Цулыгин. Не знаю как вам, а по мне "Это фиаско,братан!" ~(.)(.)~
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #17

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Зачем дали Цулыгину ИО? Матчей не будет если только какой нибудь тур по РБ. Тренировать тоже можно без то тем более сезон уже кончается. Надеюсь это не надолго все , кто тандем Цулыгин-Заворухин как то не хочется.
Всем удачи))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #18

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
TOMANI пишет:
. Минус пять игроков и в анонсе ещё минус столько же....
Все 5+1(ГТ),все по делу...надо избавляться от баласта, в анонсе еще есть пассажиры,нужно только правильно выводы сделать,если правильных уберут,можно на что то рассчитывать. А так из этой шестерки никого не жаль. Гончара если только из-за габаритов и харизмы,а так пользы то не особо большой...
Ну и шараварами нужно шевелить,пока Ладушку и Мамонтов дербанят, кого то нужно и брать веДь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #19

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #20

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от RiK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #21

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #22

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Ишматов: Цулыгин и Заварухин должны возглавить башкирский хоккей
Если Зубарев не будет попадать в ворота из выгоднейшей позиции, вспомним его легендарную фразу про тещу ))))
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #23

  • TOMANI
  • TOMANI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Den пишет:
TOMANI пишет:
. Минус пять игроков и в анонсе ещё минус столько же....
Все 5+1(ГТ),все по делу...надо избавляться от баласта, в анонсе еще есть пассажиры,нужно только правильно выводы сделать,если правильных уберут,можно на что то рассчитывать. А так из этой шестерки никого не жаль. Гончара если только из-за габаритов и харизмы,а так пользы то не особо большой...
Ну и шараварами нужно шевелить,пока Ладушку и Мамонтов дербанят, кого то нужно и брать веДь.
Да я и не спорю, что пассажиры есть и убирать их нужно. Вопрос в том, по какому принципу: по полезности или всех, кто не кровинушки? /¯(+_+)¯ Опять таки смысл формировать команду, пока ГТ нет? Потому что Цулыгин - это даже не смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #24

  • TOMANI
  • TOMANI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межсезонье СЮ 2018 5 года 11 мес. назад #25

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Не было у бабы проблем, купила баба порося. Я очень удивлюсь, если у нас в будущем сезоне сложится лучше, чем в нынешним. Прям очень. Готова покрасить волосья свои многострадальные в скандинавский блонд, ежели в финал конференции выйдем .!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".