Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 1 мес. назад #26

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Зубов до конца сезона травмирован
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 1 мес. назад #27

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Пятая игра серии.Состав на матч:

Скривенс,Кареев

Умарк-Кемпайнен-Хартикайнен
Логинов-Ларсен

Лисин-Юньков- Макаров
Арзамасцев-Гончаров

Ткачев- Саюстов- Бупдасов
Панин (К)- Осипов

Майров- Коротков- Солодухин
Елизаров- Кузьмин


Надеюсь сегодня всё таки состоится голевая премьера тройки Саюстова!
Вперёд уфимцы, время побед! :ole-ole:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 1 мес. назад #28

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
С победой!

1-0 Бурдасов :nhl:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 1 мес. назад #29

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Поздравляю!
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 1 мес. назад #30

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ну и где "не свежесть", где "уроки", где закрытое 1 звено? В Караганде!...
Мы были во многом лучше, и должны были по игре наколотить ещё штуки три как минимум, хотя могли и вовсе не забить... Но это не про "не свежесть", а скорей про Демченко и фарт в реализации...
Всех с победой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #31

  • Semifinal_SU-AB[4-0]
  • Semifinal_SU-AB[4-0] аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Привет всем. Смотрю у нас всё как всегда. Брёвнышки меняются, тренера, а дух салаватушки не изменить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #32

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Hrist пишет:
Ну и где "не свежесть", где "уроки", где закрытое 1 звено? В Караганде!...
Мы были во многом лучше, и должны были по игре наколотить ещё штуки три как минимум, хотя могли и вовсе не забить... Но это не про "не свежесть", а скорей про Демченко и фарт в реализации...
Всех с победой!
В Караганде))))))))))))). Вынимайте 7:1 и за весь матч ни одной осмысленной атаки,которая хоть как то тянула на гол. Трактор в полконька объехал еле ползающий "свежайший" Салават с первым звеном,которому не дают большинства и сели все,Кемп,Харти,Умарк, ..издец,приплыли. А в равных составах можем только по бортам покатать шайбу без особой опасности, да че там говорить,смотреть нужно было,все наглядно. Трактор интересней,трактор быстрее,трактор - команда. Думаю заслуженно будет играть в финале конфы.
.....В Караганде _m/ ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #33

  • TOMANI
  • TOMANI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Шестая игра серии - это клиника. Навскидку хоть одну кто-нибудь вспомнит, шестую игру которую выиграли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #34

  • Semifinal_SU-AB[4-0]
  • Semifinal_SU-AB[4-0] аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Так то после таких оплеух никогда в ПО не проигрывали на моей памяти
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #35

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Semifinal_SU-AB[4-0] пишет:
Так то после таких оплеух никогда в ПО не проигрывали на моей памяти
Ну будет значит первый раз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #36

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Hrist пишет:
но мы вторые на Востоке в регулярке и боремся (не без шансов...) во втором круге ПО. И это при том, что тренер иностранец (ранее раскрывал нюансы...) и первый год в клубе..
Вот давайте друг друга обманывать не будем,ладно? И людей в заблуждение вводить,я то понимаю что Вы разбираетесь в хоккее,поэтому предлагаю быть объективными хотя бы самим с собой.
Мы вторые на востоке,благодаря регламенту - не больше. Мы реально на востоке 7-е, Трактор твердо - 2-й. И по игре я вижу тоже самое,объективно. Играет вторая команда с аутсайдером. К чему эти понты и пассивные мечтания(в народе - грёзы) о том что мы благодаря сетки и то что играем в слабейшем дивизионе,вдруг стали вторыми? Кого мы хотим обмануть? У нас до последнего был шанс вообще в ПО не попадать,вторые епт...
У нас нет нормально вратарской бригады, изначально видно было что Кареев не замена даже пылесосу Скривенсу. У нас не сыграна ни одна тройка нападения,которая играла бы весь сезон вместе, кроме первого звена при игре в большинстве,ибо при игре в равных составах,первое звено превосходило по игре считанное количество команд 2-3-го десятка. У нас по прежнему есть пассажиры не тянущие,даже я бы сказал не способные тянуть игру команды,представляя ее на том уровне,который хотелся бы лично мне.У нас ТШ очень слаб как видно,нет характера у команды ,из года в год эта фигня....т.ч боремся,это как то громко.Мы на своем уровне в этом сезоне
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #37

  • Semifinal_SU-AB[4-0]
  • Semifinal_SU-AB[4-0] аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Den пишет:
У нас нет нормально вратарской бригады, изначально видно было что Кареев не замена даже пылесосу Скривенсу. У нас не сыграна ни одна тройка нападения,которая играла бы весь сезон вместе, кроме первого звена при игре в большинстве,ибо при игре в равных составах,первое звено превосходило по игре считанное количество команд 2-3-го десятка. У нас по прежнему есть пассажиры не тянущие,даже я бы сказал не способные тянуть игру команды,представляя ее на том уровне,который хотелся бы лично мне.У нас ТШ очень слаб как видно,нет характера у команды ,из года в год эта фигня....т.ч боремся,это как то громко.Мы на своем уровне в этом сезоне
Так вроде все меняются: игроки, пылесосы ТШ, ГМ, а больше двух игр подряд СЮ не выигрывает в ПО с 14 года (если мне память не изменяет). И рекордсмены мы вроде по 7-ым играм. Так в чем причина? Может цели нет? И в каком конкретном человеке во всем клубе сидит этот раздолбай, который является характером команды? может уборщицу уволить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #38

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
1. Вот давайте друг друга обманывать не будем,ладно? ...предлагаю быть объективными хотя бы самим с собой.
Мы вторые на востоке,благодаря регламенту - не больше. Мы реально на востоке 7-е, Трактор твердо - 2-й. И по игре я вижу тоже самое,объективно...
2. У нас нет нормально вратарской бригады, изначально видно было что Кареев не замена даже пылесосу Скривенсу. У нас не сыграна ни одна тройка нападения,которая играла бы весь сезон вместе, кроме первого звена при игре в большинстве,ибо при игре в равных составах,первое звено превосходило по игре считанное количество команд 2-3-го десятка. У нас по прежнему есть пассажиры не тянущие,даже я бы сказал не способные тянуть игру команды,представляя ее на том уровне,который хотелся бы лично мне.У нас ТШ очень слаб как видно,нет характера у команды ,из года в год эта фигня....т.ч боремся,это как то громко.Мы на своем уровне в этом сезоне
1. А кто и в чём обманывает? Ещё до начала серии писал: "Не считая нюанса стабильности - по результатам в регулярке мы очень близки (нас разделяет всего 3 очка)....
ИТОГО:
Превосходство в атаке может запросто быть нивелировано хорошим кипером и дисциплинированной защитой, а для победы в подобном раскладе может оказаться достаточным всего пара-тройка острых контратак и/или реализованного большинства, с чем у трактористов проблем нет... Весту однозначно нужно искать некий баланс, который при видимом преимуществе в атаке даст результат на табло, т.е. без строжайшего выстраивания обороны не обойтись, с чем у СЮ могут возникнуть проблемы... Сможет Вест качественно "попридержать коней" - победа будет за нами, если не сможет, и/или за всю серию так понимание к команде и не придёт, то пролетим мимо. "
Т.е.:
Нас разделяет всего 3 очка при одинаковом (26) количестве чистых побед. Т.е. разница в "пределах погрешности", и любые ковыряния (в регламенте и этих 3-х очках) уже с родни демагогическому "ковырянию в носу".... Если учесть, что ЧТ провёл регулярку очень ровненько, а у СЮ имелись провалы, и приличный уровень игры он стал показывать как раз в концовочке регулярки, то мысли о том, что СЮ к ПО готов как минимум не хуже - напрашиваются сами собой. При подобном раскладе - скорей фраза "второе место играет с АУТСАЙДЕРОМ" выглядит не совсем реальной/объективной/суперправдивой... Проход Авы, которая почти всю регулярку шла первая/вторая - этому только в подтверждение... И напомню, что на предыдущем этапе ПО Трактор со счётом 4-1 вынес НеХимиков, которые по очкам тоже выше СЮ... У нас пока 3-3, и Трактор выглядит совсем не более предпочтительнее (и это при наших 7 встречах и 1 дне отдыха от курей...)
2. По киперам полностью согласен, что не раз высказывал. По всему остальному:
а) Первое звено у нас в норме, что видно не только по "командам 2-3 десятка". Глянь хотя бы статы ПО... С тем же Трактором 1 звено порой играет как будто мы в большинстве... Тут претензии совершенно неуместны, это объективно и признано.
б) Нет (кроме 1-ой тройки) сыгранных звеньев нападения? А у кого они есть? Тот же Трактор постоянно там что-то у себя меняет. Эта проблема (как проблема и с "пассажирами") естественна (т.е. неизбежна), и присутствует в любом клубе, ибо набрать одних Грецки не получится... Да и не сказать, что остальные звенья кроме первого атакуют хуже (я бы сказал, что в целом даже лучше) тракторных , тут надо смотреть ширше... А так - Магниты одним звеном и Гагарина брали...

Теперь по сегодняшнему просёру.
В первом периоде играли заметно лучше трактористов, перебросали, были как минимум не менее свежи (т.е. Карагандиней). В самом начале второго периода (т.е. не на фоне явной усталости!) пропускаем жутчайшего глупыша (т.е. фактически забиваем себе сами), и далее (5-10 минут) "погнали говно по трубам"... Потеря концентрации, позиционные ошибки (в том числе при сменах), грубейшие ошибки в передачах, не спасали киперы (в отличии от соперника, причём киперы-то у нас не менее свежие...), апатия, и т.д. Нам летело всё (3 броска - 3 гола! 8 бросков - 5 голов! 14 бросков - 6 голов! ). "Крокодил не ловится,...", "финита ля комедия"... Естественно, что уже апосля 3- 4 шайбы (а тем более 6-ой) ни кто уже лёд не "плавил"(мысли были о 7-ой встрече), и согласись, что говорить за свежесть в слажившейся ситуации будет не совсем к месту... В предыдущей игре (равной по счёту/игровой мотивации) мы этот Трактор в лёгкую объезжали на первой/второй скорости, т.е. какое-либо значимое (да и вообще какое-нибудь) преимущество Трактора в свежести совершенно не видно...
И да, мы конечно боремся, и делаем это пока (объективно!) красивее/интереснее любого другого клуба в КХЛ... Болеем за СЮ, надеемся во вторник на победу!
Последнее редактирование: 6 года 4 нед. назад от Hrist.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #39

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Волнительнто как-то за наших сегодня...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #40

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
York пишет:
Волнительнто как-то за наших сегодня...
Не то слово! Поскакал волноваться на арену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #41

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Седьмая игра серии.Состав на матч:

Скривенс,Кареев

Умарк-Кемпайнен-Хартикайнен
Логинов-Ларсен

Лисин-Юньков- Макаров
Арзамасцев-Гареев

Ткачев- Саюстов- Бупдасов
Панин (К)- Осипов

Майров- Коротков- Солодухин
Елизаров- Кузьмин


Матч на фоне траура, очень тяжело! Удачи нашим сегодня!Вперёд СЮ! :ole-ole:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #42

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
1:1 После первого периода.

На проход Умарка, наша оборона,во главе со срущим вратарём, ответила очень классным просёром. (94-92) всё ,что нужно Трактору для победы сегодня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #43

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
2:1 после второго

Трактористы в большинстве выходят вперёд,и вновь на удалении Панина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #44

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Сезон окончен... Расходимся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #45

  • Misterix
  • Misterix аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Мда...
Немного обидно проигрывать такой команде :facepalm:
Команде, в которой капитан забивает раз в 5 лет
Мо мичего не поделаешь. Просрали.
Казань ликует.
Я вообще думал, что ни с авой ни с трактористами проблем особых не возникнет. А тут вон оно чё (*-*)
Вратаря так и не наиграли (не нашли) за весь сезон. Хотя у вайса их вроде как десяток было.
Кроме первой тройки... остальные почти ноль
И мне так показалось по ходу сезона, что вест просто смотрит как играют игроки. Команда сама по себе... он сам по себе.
Не знаю.

Всем удачи!
До следующего сезона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #46

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
С вратарями беда полная... Просто не выручили в плейофф.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #47

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Ну вот и всё!!! Разочарования нет,очееень ожидал этого,ибо лучше на данном этапе процрать и сделать выводы,чем с позором нас бы раскатали зеленые кошки,а вот сомнений в этом вообще нет.
По игре,Трактор отлично оборонялся,был свежее на голову,вот протереть глаза экспердам, которые скажут что с физикой у Сю тоже все отлично. Не было отлично, проиграли именно в движении,ТЧ схавал все эти потуги в углах,а особенно улыбнуло то как развивались атаки в 3-м периоде,тупо вброс в зону, но вот что интересно,при таком входе,что бы закрепится в зоне, дальнюю синию линию ни разу не закрывали защитники,зачем играть в несвойственный хоккей,непонятно. Опять играло одно звено,которое уже раскусили давным давно и по сути кроме ковыряшки Умарка и последних 1,5 минут, особенным ничем и не запомнились. Остальные в атаке просто п..здец,ну вот просто кто в лес,кто по дрова. У трактора вроде нет ярких персонажей,зато была дисциплина,была командная игра,за счет этого и победили,всю серию не было ненужных удалений,что не позволило проявить себя первому звену СЮ,а в равных составах выиграли по всем статьям.Вполне заслуженно.
Эркке пожелать удачи и отпустить,не тянет он походу наш менталитет,я не вижу вообще чего он добился при таком составе, при таком ресурсе, давать свободу одному звену и надеяться на их мастерство, хз с таким успехом и я бы во второй круг прошел,а дальше то что? Нет команды,нет сыгранных звеньев,связок, в защите более менее порядок стал,чуть чуть,вот в принципе и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #48

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Misterix пишет:
Казань ликует.
Вот я почему то думаю,что Казань то как раз горя еще хапнет, а вот полумертвый СЮ был как раз тем соперником,который нужен для финала конфы,для 4-5 тренировок....
Не все Казанские с Вами согласятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #49

  • TOMANI
  • TOMANI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Открываем Вики, набираем "Анвар Гатиятуллин" Тренерская карьера ХК Трактор сезон 2015- н.в. ок
Та же Вики: Трактор сезон 2015-н.в. сезон 2015-2016 ПО не участвовали :mda: сезон 2016-2017 Выбыли в 1/8 финала
Но это же Гатиятуллин, а не Вест. Эркка прям с разбега, с первого сезона должен играть в финале КГ со СКА и никак иначе. Потому что это же Салават. Это же наикрутейший состав. Вся лига нервно в стороне курит. Срочно увольнять его. Менять на другого. На кого? Пофиг. Главное менять. А потом и того менять. И другого. И ещё восемь штук за три сезона. Как в Аве. И какой-нибудь из них, придя за пару игр до конца регулярки, обязательно принесёт нам КГ. А не сможет - срочно выпишем Быкова. Вот только упс - это уже немного не СЮ Бабая и сборная России уже играет немного в другом клубе. Но кого это волнует.

Никогда не была в восторге от назначения Веста, но убрать его после сезона - самая большая дурость, которую может сделать руководство клуба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 раунд плей-офф КХЛ 2018 Салават Юлаев - Трактор 6 года 4 нед. назад #50

  • Misterix
  • Misterix аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
У Анвара нет такого состава. Нет исполнителей как в СЮ
Поэтому он играет тем что есть. И добиваются трактористы всего потом и кровью.
Пашут они.
А вест наверно думает, что такой состав и сам должен результат давать. И игроки сами дилжны в тройки распределиться...
Как мы раньше в детстве во дворе на команды делились, помните?
И он как то абстрагирован от команды как мне кажется
Даже в интервью он говорит не "Мы проиграли", а "Салават проиграл"... А я типа ни при чём тут.
Как то всё это немного некрасиво.
Я не говорю что его надо гнать, ибо достойной замены не видно...
Но если и в следующем сезоне он продолжит просмотр матчей с лавки... то не знаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".