Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Салават Юлаев - Трактор 22-10-17

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #26

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
RiK пишет:
Как ты понять не можешь, что ни генмен, ни тренер, ни даже мать родная тараканам в голове игрока не хозяева )) Куляш вон приехал и запустил свои две шайбы в наши ворота - хорошо ему после этого стало? Вряд ли, потому что не будь он косячником, от нас не ушел бы. И он сам это понимает, но сделать уже ничего не может в форме СЮ. Только в форме его нынешней команды.

причем тут тараканы в голове игрока? ты мне объясни пожалуйста. есть два вида тренеров, первые отталкиваются от сильных сторон игрока, другие играют по системе. если игрок не может встроиться в систему с ним надо расставаться, искать обмены и т.д. почему-то работу генмена я сейчас не вижу, и работу тренера тоже.
толковых игроков не пришло, а вестер кроме опоры на легов ничего другого не видит.

скривенс как воротчик оказался таким же дном как сведберг, а карееву раскрыться не дают, то есть наблюдаем прошлогодний идиотизм, одни не могут другие не хотят.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #27

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Всем привет. По сегодняшней игре сами по глупому,в очередной раз привезли себе такой результат,ТШ мог взять паузу в момент когда было большинство 5 на 3 и попытаться использовать этот перевес,по сути 3-я шайба ставила бы точку,но этот решающий отрезок провели просто безобразно. Все 1,5 опасных момента,что создал Трактор, успешно превратились в 3 гола. Скривенс очень слаб,как показывает время,ни одно игры которую бы он вытащил в одиночку,на сверхусилиях и фарте,посредственный чувак,пропускает такие плюхи. Мертвые мазутные, воще при отсутствии хоть какой то внятной игры,ни создав ни каких мало мальских моментов, 3 периода занимались возней в ширинке, но увозят с Уфы 2 очка. Кто то говорит про становление за последние годы....все это не очень похоже на правду,постоянные шараханья в составе, перетряхнули все связки,удачно сегодня сыгравший Лисин,выходит в связке с Юньковым, писдес пират гений просто,у чувака по средним статам гол в десять игр и 1,3 передачи за тот же период.Кто ему подсказывает интересно,кто навязывает эту древесину? Майоров играет не понятно с кем. Очень не понятна роль Бусарова,он откровенно не тянет,просто слаб пока. Игры нет,глаза не горят,дисциплина слабенькая,видно что кто то,кого то недопонимает.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #28

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Халил пишет:
... значит надо убирать генмена и игрока.
А ведь Халил прав! Как это мы (а уж тем более Вайс...) сразу не допёрли, что нужно просто убрать Бусаровых/Бобылёвых и пригласить Малкиных/Овечкеных! Вот Вайс и лох!... А Магниты (их ТШ и ГМ) тогда кто? Имеют и бюджет не ниже нашего, и многолетнего, успешного, отечественного тренера/ГМ, и лидерство в конфе последние сезоны, а нынче в глубочайшей Ж. Видать тоже не понимают, что нужно просто подписать, или хотя бы вернуть Малкина...
Халил, а может взглянуть на " хоккей" чуток ширше... Вона, хохлы вроде уже убрали почти всё, что мешало их "счастью", а оно (счастье) так и не наступило, даже стало наиборот... Я бы попробовал найти не ПРАВИЛЬНЫЙ путь (происходит от прямой), ибо он как правило ЛОЖНЫЙ, но найти путь ИСТИННЫЙ (имеет смыслы: подлинный, верный, надёжный, настоящий), ибо он предполагает быть РЕАЛЬНЫМ...
Вот Лазарева с Осиповым я бы отчислил, Фёдорова с Паниным заставил бежать марафон апосля игры, а Веста матюкаться через каждое басурманское слово...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Альберт

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #29

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
есть два вида тренеров, первые отталкиваются от сильных сторон игрока
Согласен. Но тот же Кольцов силен в атаке и откровенно слаб в обороне - Гатиятуллин это использует? Нет.
другие играют по системе
Это наш случай. Но игрокам, как выясняется из некоторых интервью, "хочется большей свободы..." Но "больше свободы" применительно к СЮ - сродни раздолбайству, что мы уже проходили неоднократно, с тренерами от Сафина до Юрзинова. Да и при Михалеве с БиЗами бывало.

Опора на легов оправдана - они и должны отрабатывать контракты с бонусами. Другое дело, что у всей команды низкая скорость принятия решения, но это тоже можно понять: когда ты даешь пас партнеру, находящемуся в более выгодной позиции, а он запарывает момент - подумаешь в следующий раз, пасовать ему или нет.
Короче, не надо нагнетать преждевременно.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #30

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Из Тороса в СЮ Баранова вызвали - лучшего снайпера ВХЛ (15 игр, 10+4, +8). Это к вопросу о доверии молодым от Вестерлунда. С Балашихой Братину взял. Не легионер)
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #31

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, ты просто не понимаешь, что на рынке нет игроков? Или дорогие, или просто команды не отпустят. Особенно сейчас, когда 2 команды хотят исключить. Даже Величкин не может найти центра и если получит ММг Бывальцева, то только из-за того, что он в Амуре на аренде. Или может ты посветуешь кого взять и как, если критика, хорошо, но тогда давай решение.
Про то, что Вестерлунд ставит на легов, извиняюсь. и на кого ставить? Не Федорова, Кокарева или Макарова? Лисина не считаю, у него была травма. Ты хотя бы сровнял уровень легов и уровень россиян?
Про Скривенса, я могу сказать то же, что говорила и про Сведберга. Защитникам работать лучше на пятаке.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #32

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den, Юньков играет потому что нет центров в команде. Тоже самое касается и Бусарова. Поэтому и у Майорова такие партнеры.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #33

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Халил, ты просто не понимаешь, что на рынке нет игроков? Или дорогие, или просто команды не отпустят. Особенно сейчас, когда 2 команды хотят исключить. Даже Величкин не может найти центра и если получит ММг Бывальцева, то только из-за того, что он в Амуре на аренде. Или может ты посветуешь кого взять и как, если критика, хорошо, но тогда давай решение.
Про то, что Вестерлунд ставит на легов, извиняюсь. и на кого ставить? Не Федорова, Кокарева или Макарова? Лисина не считаю, у него была травма. Ты хотя бы сровнял уровень легов и уровень россиян?
Про Скривенса, я могу сказать то же, что говорила и про Сведберга. Защитникам работать лучше на пятаке.

Защитники и так лучше прошлого года работают, Скривенс точно такой же недовратарь как и Сведберг, уж лучше бы Федотова наигрывали, не видел чтобы он на себе тащил матч, ладно хоть после игры с Йокеритом ему уши надрали, меньше выходить начал из ворот.

игроков качественно в межсезонье надо набирать, а не распускать полсостава, а потом в сезоне одних увольнять, других набирать. как пример Ак Барс, есть четкое представление в каком направлении они движутся и идут туда, и на данный момент практически 100% они сыграли бы в финале. и да, они находят игроков, еще и у нас из под носа уводят. Ландера увели, Галиева увели. эти 2 игрока на голову выше кемпа и федорова.

учитывая что мы теперь под Роснефтью и ЦСКА Вайс мог бы это использовать в плюс СЮ, но он не умеет.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #34

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Den, Юньков играет потому что нет центров в команде. Тоже самое касается и Бусарова. Поэтому и у Майорова такие партнеры.

центров в команде нет, потому что гнидовайс опять об этом не позаботился, купив лишь Зубова и Кемпа. с Зубовым вообще непонятно, попала шайба, причем не самая быстролетящая, а он уже месяц в лазарете, что за бред?

у нас снова та же ситуация как и в прошлом году, есть же Бусаров, зачем нам центры...

и снова команды нет, легов вообще никто не защищает, я уж думал приход панина что-то изменит, ан нет.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #35

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, твоя логика просто потрясающая. Макарова даже Югра не хочет, Паршин ассисты набирает, хотя не мало ассистов для ассиста, но с 6 шайб 5 в большинстве и одна в равенстве против нас когда вратарь лоханул так, что даже в ДЮСШ было бы стыдно. По игре он не выделяется. У Григоренко состояние из-за здоровья не было идеальным. Капризова взял ЦСКА не по воли Вайса, Воробьев всеми способами рвался в НХЛ.
Про игроков, у меня вопрос... кого? Напомню, ММг не подписали ни одного центра, состав центров Ак Барса, за исключением Ландера, сформировался еще когда Вайса не было в СЮ. У остальных на Востоке бригада тоже не сильная. Посмотри, какие проблемы у Авы. Сейчас Локо не хочет отдать Локтионова. Или у тебя есть тайный план, как перебить интерес ЦСКА/СКА или вообще взять качественного центра другим командам, если отдать не хоят? Ну давай, все ради выслушают ))) О да, я забыла, был бы Захаркин ГМ и тренером, он бы всех взял, еще и Малкина с Кросби )))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #36

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Халил, твоя логика просто потрясающая. Макарова даже Югра не хочет, Паршин ассисты набирает, хотя не мало ассистов для ассиста, но с 6 шайб 5 в большинстве и одна в равенстве против нас когда вратарь лоханул так, что даже в ДЮСШ было бы стыдно. По игре он не выделяется. У Григоренко состояние из-за здоровья не было идеальным. Капризова взял ЦСКА не по воли Вайса, Воробьев всеми способами рвался в НХЛ.
Про игроков, у меня вопрос... кого? Напомню, ММг не подписали ни одного центра, состав центров Ак Барса, за исключением Ландера, сформировался еще когда Вайса не было в СЮ. У остальных на Востоке бригада тоже не сильная. Посмотри, какие проблемы у Авы. Сейчас Локо не хочет отдать Локтионова. Или у тебя есть тайный план, как перебить интерес ЦСКА/СКА или вообще взять качественного центра другим командам, если отдать не хоят? Ну давай, все ради выслушают ))) О да, я забыла, был бы Захаркин ГМ и тренером, он бы всех взял, еще и Малкина с Кросби )))

ММГ свои 2 кубка взяли, и им пока в общем-то ничего не надо, глупо сравнивать нас с ними.

и давай меньше выпендрежа, вайс свою работу делает некачественно, возможности работы с ЦСКА были, и могли бы быть игроки из ЦСКА, которые не подошли им. а если он этим заниматься не хочет, это говорит только о том что ему пофиг. Заметь, Ава сотрудничает со СКА и игроков неплохих получает при желании, а у вайса видимо нет для этого мозгов.

Захаркин сейчас вообще не при чем, зачем его вспоминать, я не понимаю. нынешняя команда целиком и полностью плод работы вайса и вестера, и пока заметных улучшений я не вижу. про Макарова я слова не сказал, причем тут он, вообще не понимаю. Локтионов со слов какого-то ноунейма? он в прошлом году весь сезон то про одного центра, то про другого говорил, и ничего, так что пошел бы он в жопу. нет никаких локтионовых и тому подобных.
кстати тот же Семин мог бы усилить команду, не думаю что он прям откажется приехать из ТХК, то что он много просит как то невяжется с его игрой в ВХЛ. команлу усилить можно, было бы желание. а желания нет, потому и подписываем всяких юньковых и солодухиных.

и давай свой ироничный тон придержи при себе немного.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Халил.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #37

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Когда человек не хочет слушать он и не услышит, Эва.
Да, некого брать, путных никто не отдаст, а увальни у нас самих есть. Наших болельщиков вообще не поймёшь. Вот начали брать из Тороса игроков - не нравится, "купите Малкина-Овечкина-Кросби". А то всё ныли, что "шансов своим игрокам не дають! на фига нам столько команд????" По технике Сведберг сильнее Скривенса что ли? Нет. Был бы лучше, играл бы в НХЛ или топ-клубе КХЛ. Где он там в итоге? Сколько каждую игру моментов, когда полевые стоят и "хоккей смотрят"? А в итоге опять Беня виноват, казните Беню. Да, у него своих косяков полно, но я всегда повторяю одну фразу Кеннеди "У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота".
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #38

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Jasper пишет:
Когда человек не хочет слушать он и не услышит, Эва.
Да, некого брать, путных никто не отдаст, а увальни у нас самих есть. Наших болельщиков вообще не поймёшь. Вот начали брать из Тороса игроков - не нравится, "купите Малкина-Овечкина-Кросби". А то всё ныли, что "шансов своим игрокам не дають! на фига нам столько команд????" По технике Сведберг сильнее Скривенса что ли? Нет. Был бы лучше, играл бы в НХЛ или топ-клубе КХЛ. Где он там в итоге? Сколько каждую игру моментов, когда полевые стоят и "хоккей смотрят"? А в итоге опять Беня виноват, казните Беню. Да, у него своих косяков полно, но я всегда повторяю одну фразу Кеннеди "У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота".

еще один любитель потерпеть... была куча вратарей и с роспаспортом, а надо было взять очередного клоуна... почему было не купить Илью Ежова, он явно не хуже канадского клоуна?
я вообще никогда не был сторонником кровинушек, здесь не надо приплетать про игроков Тороса, мне в принципе насрать откуда игрок, для меня главное чтобы он показывал качественную игру, а молодежь не молодежь насрать. играть должны сильнейшие. Бусаров ни о чем, Баранов так вообще не наш, а опять таки Динамовский.

но вы терпите, молодцы, Вайс хороший, просто супер менеджер, только мы со своим бюджетом боремся на равных с авто, трактором, северсталью. а из первой пятерки никого не выиграли, и даже борьбу не навязали.

Вестер молодец, якобы защиту поставил, так мы пропускаем чуть меньше чем в среднем к концу прошлого сезона, а забиваем теперь меньше АкБарса... а стандартно проигрываемые третьи периоды - это видимо такая хитрая задумка... СКА бегает 3 периода, Авто бегает 3 периода, АкБарс бегает 3 периода, а наши в третьем еле ноги волочат, физика не заложена и вся надежда на голы забитые в первых двух периодах, причем желательно забить 4, чтобы был шанс выиграть. смотрите дальше это говно, от которого скулы сводит и говорите себе что все хорошо. только уже прошла 1/2 сезона, а изменений нет.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Халил.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #39

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, может потому, что и Ежов сам захотел играть. Это раз. Два, про бюджет можешь говорить что угодно, если на рынке игроков ПРОСТО НЕТ!!! Так кого с тем бюджетом могут покупать? Почему нет покупок у ММг, которые взяли только Шауса, Шенфельда, в сезоне Пивцакина и сейчас в ситуации хуже вашей? Или кого взяла Ава? Их центральная линия это Семенов, Фисенко, Стась, Хохряков и травмированные фактически до конца сезона Сундстрем с Пьяновым. Причем Пянов даже не центр, но вынужден там был играть. И едем далее, Запад. Кто там на центре, за исключением СКА/ЦСКА? Локомотив Контиолла, Кадейкин, Апальков, Картаев, Красковский, у Динамо Бойд, Терещенко, Комаров, Ефремов. Их ГМ тоже лень искать качественных игроков? Между прочем, ты здесь кричал, что Кемпайнен это не усиление, иди, посмотри, сколько очков и, особенно как играет на вбрасываниях это не усиление уровня 3-4 звена.
Про Авто, ты скорее всего не заметил, но там на сегодня бюджет не хуже вашего.
И я постоянно жду твоего анализа, как заполучить игрока, которого команды не хотят отдать или которого просто нет. Может, Вайсу посоветуешь.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #40

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Халил, Ежова тебе хрен кто отдаст. Впрочем, как и практически всех нормальных игроков, которые находятся по разным клубам, по сути, оставаясь в другом. У нас же нет скрытой аренды.
Я не предлагаю терпеть, я предлагаю не ныть и не выть. У всех команда есть проблемы. Нам с нашей колокольни эти проблемы могут не быть очевидны. Проблем нет только у двух команд, я уже говорила, но это исключительно особенности нашего национального хоккея, когда "все равны, но некоторые равнее".
По поводу "срать откуда" ты противоречишь сам себе, раз указываешь ,что наши резервы на самом деле не наши, а из Динамо. Мне вот всё равно. Я запостила кого подняли из Тороса, молодец хоккеист, значит заслужил. А откуда он приехал, чем живёт, с кем хлеб делит мне безразлично. Главное, сегодня он выйдет в майке моей команды.
Да, проблем полно. Да, надо что-то делать. Ты предложи кем заменить тренера, генменов. Может старую мечту всех болельщиков СЮ Ржигу позовём? Помню, одно время прям грезили о кубках со Ржигой. Критикуешь - предлагай, а ныть целыми днями хватит. Неинтересно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: -eru-

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #41

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Jasper, между прочем, Ржига вообще не плох, не в нем у нас было дело. И его козырь, работать с силовыми игроками, каких у вас полно. Но я не думаю. что вам стоит менять Вестерлунда, тренер отличный. Хотя, если бы вы проиграли с Ладой, Бог знает, что бы руководству в голову пришло.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #42

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, я не считаю его "плохим" тренером. Наш клуб ещё по-настоящему с Вестерлундом не отработал, чтобы его менять. Было бы понятно, если бы второй-третий сезон у нас был этот тренер и никаких изменений-перспектив не было, затяжные серии поражений потянулись. Но пока всё "нормально". Выгнать легко, но не факт, что с другим будет лучше.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Трактор 22-10-17 6 года 5 мес. назад #43

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Кузьмин вышел и создал голевой момент. В первом меньшинстве мы ожидаемо пропустили, но в следующем - забили. Нормально пока все. Фора в 2 шайбы наших расслабляет обычно, а тут жопки поприжали и додавили в раздевалку.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".