Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
www.khl.ru/game/468/56324/preview/
Обсуждаем))
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #2

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
менять надо вестерлунда, мышей не ловит...
прямо сейчас его ошибки навскидку.
- слишком много игрового времени у легов, остальной команде это явно не по нраву, и звено уже еле ноги волочат...
- ужасная физподготовка
- отсутствие игры у остальных пятерок, вечные ротации.
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #3

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Москва. Игра два-два с "Динамо".
Кутейкин губит вратаря.
Ерёменко собрался в раму,
А зря!

Халил, ты не прав.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #4

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Халил пишет:
1. менять надо вестерлунда, мышей не ловит...
2.- слишком много игрового времени у легов, остальной команде это явно не по нраву, и звено уже еле ноги волочат...
3.- ужасная физподготовка
4.- отсутствие игры у остальных пятерок, вечные ротации.
1. а) На кого?
б) А точно будет лучше?
в) К Весту масса вопросов, но уверен на все 100%, что они будут к любому тренеру, но в силу опыта/достижений/авторитета, Весту однозначно верится больше... Я некоторое время назад выражал свою точку зрения на импортного тренера (Если коротко, то 1-ый сезон (если дотянет), он будет офигевать от происходящего вокруг, и если сможет адаптироваться/принять этот порядок дел, то возможно (ибо помимо тренера ещё есть условия побед...) будет некий успех (т.е. игра на уровне и выше соотношения цена/качество) во 2-ом сезоне. Даже отечественный опытный тренер (и примеров тому масса) совершенно не гарантия "красоты и стабильности", а уж что говорить за импортного... Для команды топ уровня, как правило желающей быстрого результата, импортный тренер ещё более не предсказуемый "кот в мешке" , чем опытный отечественный тренер... Естественно, что всегда есть исключения, но там нужно смотреть глубже, как кто там ген. мен., хозяин, и т.д.). У Веста до СЮ уже был опыт в КХЛ, что давало надежды на то, что адаптация пройдёт проще... Посмотрим, надо дать ему время (обычно это рубеж НГ), в любом случае никого более интересного (а тем более гарантированно-успешного) на горизонте не вижу.
2. От Веста требуют результат... Сам же пишешь "отсутствие игры у остальных пятёрок"...
3. В игре с Динамой мы смотрелись физически как минимум не хуже, я бы сказал лучше.
4. В команде идёт перестройка, поиск нужных сочетаний и формул... Сам же говоришь, что игры нет. Вест должен попробовать всё и всех, подобрать действительно идеально-возможные сочетания (на этом пути даже отрицательный результат есть некий результат...), и при этом иметь приличное место в ТТ. А если взять игру с Динамой, так именно "остальные пятёрки" и элементы ротации и сработали/забили...
ИТОГО:
"Ещё не вечер", дождёмся хотя бы НГ... Вона, кошаки, с опытным тренером и многолетней селекцией под этого тренера/свои схемы игры, хоть и лидеры конфы, но отрыв совсем не поражающий воображение... С учётом нового тренера, опытов/перестроек в команде - всё не так плохо, как может показаться с первого взгляда... В гладком чемпе, позицию не ниже 3 в конфе, считаю вполне успешной и ещё возможной, ну а в ПО посмотрим...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: RiK

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #5

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил пишет:
менять надо вестерлунда, мышей не ловит...
прямо сейчас его ошибки навскидку.
- слишком много игрового времени у легов, остальной команде это явно не по нраву, и звено уже еле ноги волочат...
- ужасная физподготовка
- отсутствие игры у остальных пятерок, вечные ротации.

1. а тут нужно сравнить качество игроков, плюс не забывай, что у Лисина проблемы с здоровьем, поэтому и такая игра
2. подготовка делается на По и там два перерыва на ЕХТ и месяц во время ОИ
3. ротации из-за травм, никто не менял звено Зубова покуда Зубов был здоров. Также вряд ли бы меняли звено Бодрова, если бы Лисин был в идеальных кондициях
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #6

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Да, сегодня мы уволим Вестерлунда, а кем заменим его завтра? Быков к нам не придёт. Так кто из свободных подойдёт под "амбиции" болельщиков? Может опять Сафина позовём или Захаркина?

Может лучше всё-таки успокоиться и перестать нервничать на ровном месте? Проблем нет только у двух команд. Впрочем, нас это не касается.
Выпейте ромашкового чаю и научитесь всё-таки поддерживать, болеть за команду, а не выгонять всех и каждого через день.
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #7

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Наш болельщик не привыкнет никогда к одной вещи - терпению. Команда нас не приучила, но как уж есть. До Михалева у нас не было первых мест - с ним впервые стали чемпионами. Вспомните, что было потом... До БИЗов не было Кубка Гагарина - с ними мы его взяли. На второй год, если кто уже не помнит. А первый сезон их закончился ни шатко ни валко. Потом непонятная свистопляска с тренерами, когда многие говорили - при иностранном тренере такого бы не было. И вот, наконец, пришел первый иностранный тренер в истории клуба. А у болельщика - снова аллергия... Ребят, вы чего хотите вообще?
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #8

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
RiK пишет:
... Ребят, вы чего хотите вообще?
Выпить и закусить! :russian: :buba: Или опять кто-то против?
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #9

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
И еще: ну были у нас "кровиночки", которых мы типа не ценили. Один в Тампе пропускает такие же плюхи, как в СЮ, при этом ни слова о родной команде! Брат его тоже не горит желанием одевать зеленый свитер. Всякие Дубровские-Панковы, которые голов не поднимали и перли куда ни попадя - были, Исангуловы-Анкудиновы... А Воробьев, натурально сбежавший в СА - тьфу...
Вот Кузьмин, о котором лично я услышал только неделю назад - вышел в первом звене против СКА и хорошо показал себя, а потом и родному Динамо забросил - вот это я понимаю! И, заметьте, он сказал: "Динамо ошиблось, не защитив меня на драфте ,а я рад играть за Салават". Не ДИНАМО ПЛОХОЕ, ТАКОЕ-СЯКОЕ, меня обидело, а НОРМАЛЬНО оценил момент. И, как по мне, лучше такие "пришлые" лимитчики, чем доморощенные свои.
Когда бы у нас молодежи столько поиграло, как не при Вестерлунде? И ведь отрабатывают наравне.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #10

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Hrist пишет:
Выпить и закусить! :russian: :buba: Или опять кто-то против?
Мне, пожалуйста, компот! )))
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #11

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
RiK пишет:
Мне, пожалуйста, компот! )))
Да-да, и компот!
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #12

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Умарк и новый контракт www.championat.com/hockey/news-2931706-u...-bolshim-dengam.html
Тема заблокирована.

Динамо Мск - Салават Юлаев 17-10-17 6 года 5 мес. назад #13

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
На моей памяти только одна игра, когда нас столько удаляли - в локаутный сезон, когда приехал Малкин и ММГ. Мы тогда в ОТ выиграли. Парочка незамеченных двухминуток у Автомобилиста точно была...
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".