Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все сезоны. Все звезды. Все новости Лиги.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Межсезонье КХЛ 2016

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #51

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
«Крылья Советов» официально возрождены !
Странно!!! Советов давно уже нет а крылья возрождают o_O
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #52

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Вчера выяснилось, что проект хоккейной премьер-лиги завершился. Команды КХЛ так и не поняли необходимость иметь на контрактах по 60 хоккеистов, а когда подсчитали возможные траты, то сразу же отказались от такого варианта. Да, не все. Богатые клубы могли потратиться, но их набралось совсем немного. Да и там начали считать деньги. Допустим, будущее "Динамо" до сих пор туманно, сейчас у команды долги перед игроками и еще неизвестно, что будет летом. Сейчас у них есть чистый фарм-клуб, но никто не знает останется ли он в будущем сезоне. В общем, ФХР взяла под свой контроль ситуацию, теперь постарается объединить ВХЛ и проект КХЛ так, чтобы не обидно было никому. Там и придумывать ничего не надо – просто нужно немного изменить регламент, календарь и синхронизировать переходы. В ВХЛ тоже зря считают, что чистые фарм-клубы получат большое преимущество в плей-офф. В вышку могут отправить игроков только с двусторонними контрактами. А такие подписывают не самые опытные хоккеисты.

Очередной прожект нового руководства КХЛ оказался нежизнеспособным :facepalm:
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #53

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Jasper, а вообще правильный проект. И ещё не известно провалился он или нет. Клубы уже вышли из высшки,даже Сырыарка и Торпедо Усть-Каменогорск,не говоря уже Торосе и Звезде.
В любом случае показали зажравшейся вхл кто в доме хозяин. Что не надо менять регламенты,ограничивать переходы. Даже если проект не стартует это огромная победа КХЛ.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #54

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
atmosphere, объясни-ка мне в каком месте Вышка зажравшаяся? Где они регламент меняют и ограничивают переходы? Ты вообще не в курсе дел по ходу.

Что касается неудавшейся премьер-лиги и ВХЛ. Изначально по проекту премьер-лига - лубочное соревнование "чистых" фармов КХЛ, т.е. никакого спортивного принципа, ибо главная задача это не победа, а подготовка молодых игроков для основы и "больничный" период травмированных игроков из основы, т.е. никаких двухсторонних контрактов, около шестидесяти хоккеистов на балансе одного клуба КХЛ.
Я не верю тем, кто говорит, что премьер-лига прям спасение для нашего хоккея. Потому что сейчас в Вышке свои дерби, непримиримые соперники (как мы и казан) и огромная армия болельщиков, для которых неинтересен КХЛ и не факт, что станет интересней.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #55

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Jasper пишет:

Очередной прожект нового руководства КХЛ оказался нежизнеспособным :facepalm:
А тут не факт, что проект ПЛ не был просто искусственным давлением на смену регламента ВХЛ.
Кроме того я не понимаю логику, что в соревнованиях нужно смотреть не на спортивный принцип, именно в важных матчах формируется характер а не в катании на чистом льду, во что бы ПЛ превратилась.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #56

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, об этом и говорю! Премьер-Лига это как очередные ясли для хоккеистов. Никакого спортивного интереса, только красивое катание, блестящие медальки и кубок и щасье руководства КХЛ.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #57

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Jasper, вот вот, я только тебя пополнила )
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #58

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
eru, Jasper в НХЛ же как тот играют в АХЛ и в низших лигах и ничего.Почему то там соревновательность есть. Плюс ПХЛ бы играли молодые ребята которые бьются за контракт,им надо показать себя. А зачем старики которые доигрывать пришли в вышку? Или тот же Дубровский который в вышке засиделся,в ПХЛ бы такого не было.
Всем удачи))
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #59

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Я не знаю,игры с каким нибудь оренбуржьем или ариадной нафиг не нужны.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #60

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
atmosphere, в АХЛ тоже есть определенное количество игроков, которые на двухсторонных контрактах а не все.
Тут в другом, они реально хотели создать систему, когда не результат будет важен. А так сейчас нормально, будут команды как фармы, шже все игроки могут быть вызваны, и будут независимые команды. Думаю того хотели добиться.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #61

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
atmosphere пишет:
Я не знаю,игры с каким нибудь оренбуржьем или ариадной нафиг не нужны.
если он Аиши бан не хочешь, то такого более не пиши ~(.)(.)~ .!. ┌( ಠ_ಠ)┘
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #62

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
atmosphere, ты не понимаешь о чём я говорю?
Ты путаешь понятия, если честно. Одно дело, когда игрок реально в вышке пашет, чтобы получить свой ШАНС и совсем другое, когда 25 человекохоккеистов просто ждут, когда придёт их очередь "пробовать" себя в кхл. Именно боролись и пахали тот же Дубровский, Сохатский, Василевский Лёша, Головков, Башкиров, Саулиетис и проч. Но в премьер-лиге нет такой задачи - пахать. Ты катайся, жди своего часа, может у кого игра "не пойдёт", может кто травму получит - тут тебя и поднимут в основу. Не удивилась бы изменению регламента лиги, чтобы каждый из фарма имел возможность сыграть определённое число матчей за основу.

В АХЛ играют. А как там играют и кто? Так-то это профессиональная лига со своим цимесом, а не лубочная картинка аля "как мы готовим игроков для кахаэль". Для указанных тобой молодых игроков существуют студенческие лиги, чемпионаты колледжей, тьма молодёжных и юниорских лиг (в том числе и полупрофессиональных). Играя в которых, хоккеист не теряет возможности, при проявлении ранее не замеченных выдающихся хоккейных данных, заиграть в АХЛ или даже НХЛ. Но в любой из амеркано-канадских лиг нет такого, что можно просто быть хоккеистом, кататься красиво и получить шанс (гарантированных или нет уже другой вопрос) играть за команду НХЛ. У нас же пытались создать именно это.
Я же не говорю, что команды для игроков, выросших из МХЛ, не нужны команды или лига. Нужны. У нас есть студенческая лига, но разве её развитием занимается ФХР? Они заняты лимитом легионеров в "профессиональной" КХЛ. Остальное же работает как часы, каждый год у нас из молодёжки и вышки выпускаются на-гора по полторы тысячи молодых, талантливых, опытных, образцово-показательных кандидата-постоянного члена сборной страны по хоккею. Всё потому, что ФХР работает в правильном направлении, ага.
Юрзинов-старший ещё 4 года назад говорил о том, что нужно создавать что-то для тех молодых игроков, у которых по разным причинам, переход из молодёжного во взрослый хоккей не получился сразу. Но делать это надо не в ВХЛ, ибо это - сформировавшийся турнир и у него есть одна очень хорошая и полезная черта - она даёт возможность настоящих хоккейных баталий в тех городах, где по различным причинам нет КХЛ. Если из хоккея убрать принцип соревнования, то кому он нужен будет?

Возьми казанский Барс. Это чистый фарм, ясли для молодняка-пересидков. Результаты команды в дебютном сезоне 2014-15 гг.

24 место среди 24 команд, 52 игры, 11 побед, 1 в овертайме, 3 по буллитам, 3 поражения по буллитам, 4 поражения в овертайме, 30 поражений, 109 забито, 170 пропущено шайб, 48 очков. Да, в команде один молодняк, но там и задачи не было и нет побеждать. Ребята "учатся", играют против мужиков, набивают опыт.

Возьмём этот сезон. "Чистых" фарма уже два: Барс и Звезда из Чехова (фарм ЦСКА если что).




Вот этим и чревата премьер-лига, если результат "не важен", толку не будет. Будут кататься, "набираться опыта". А какой опыт, когда просто катание и никакой борьбы?
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Jasper.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #63

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, к нынешней команде из Орена я никакого отношения не имею, так что всё равно. А ЮУ я просто не люблю, так что тем более по фиг)
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #64

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
atmosphere, ты так говоришь, как-будто Салават или Торос всю жизнь в чемпионах. Прям смешно.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #65

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
eru, у меня иммунитет)))
Jasper, eru наверное позже вам отвечу подробнее.Но почему нельзя,чтобы было две низших лиги? ВХЛ и ПХЛ,возможно с общим плей-оффом.
Сейчас вот следующее:
Наверное нужно было писать в ветку про Горняк и другие фармы СЮ но так тут мы активно обсуждаем хпл то по контексту правильнее сюда. Вот Учалинский Горняк стремится в хпл,даже хочет стать фарм клубом и даже не обязательно СЮ. Вот ведёт переговоры с Магнитами и Авто. Я конечно за ХПЛ,но собственный фарм на территории РБ села или еката это перебор. Хотя это подвержает тот факт,что проект не провалился и туда даже хотят вступать.Можно сказать выламывают двери))
tass.ru/sport/3252773
Всем удачи))
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #66

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Кутинатор и Поникаровский уходят из СКА.
Хорошо бы к нам кого-то из них. Лучше Поникаровского.. o_O
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #67

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Да, не надо двадцать веток разводить. Межсезонье-то одно)
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #68

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
www.sports.ru/hockey/1039762754.html

Саша Панков снова в зеленом - подписал с АБ на 2 года.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #69

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Пайгин в АБе, а говорят, что скрытой аренды в колхозе неть :-X
Коварж в Северстали.
Мирнов в Тракторе.
Бобров в Спартаке, снова.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #70

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
А как вам эта новость? :-S
wnrs.ru/index.php/nashi-novosti/1653-pan...akt-s-avtomobilistom
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #71

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
№99 интересно.. Это вообще сайт хоккейных агентов wnrs.ru/index.php/kontakty - в т.ч. Николаева. Так что им можно верить. Значит не в АБ..
Они, кстати, пишут что Мирнов в Тракторе - wnrs.ru/index.php/nashi-novosti/1658-igo...it-kareru-v-traktore
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #72

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
странно на сайте барсов висит моська Панкова на пол странице написано что он с Барсами подписал 2-х летний контракт. o_O
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #73

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
№99 возможно Панка подписали в Авто в расчете на какой-то хитрый обмен. Подписали и сразу типа обменяли.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #74

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Зубова убирают с ГТ в СКА. Знарка хотят, не? o_O

Лучше бы Быкова взяли, тогда мы бы увидели битву двух Якодзун - Быков VS Захаркин. ~(.)(.)~

ПыСы. Если будет Знарок, то Питер может сильно перетряхнуть состав - там многие игроки под знарковский стиль совсем не подходят. Тогда могут внезапно оказаться свободными очень интересные персонажи..
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Межсезонье КХЛ 2016 7 года 10 мес. назад #75

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Большое вью Быкова: www.sportfakt.ru/hockey/59783/
Winter Is Coming
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".