Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Продолжение домашней серии (сентябрь)

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
На матче с Ригой обещают рок. Главное чтобы не стало как в известном советском фильме))
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #2

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
А реплика "нового" свитера юлаевцев стоит 2700. Воистину, лох не мамонт - считают в маркетинговом отделе СЮ :facepalm:
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #3

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
atmosphere пишет:
... Главное чтобы не стало как в известном советском фильме))
Теряюсь в догадках... Это "Приключения Буратино" или "С лёгким паром"?
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #4

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
:=)
ну мы иногда могем и буратинами быть)
вообще то имел ввиду "Трагедия в стиле рок" хотя ты прав врятли будет трагедия. скорее комедия)
Всем удачи))
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #5

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Теряюсь в догадках... Это "Приключения Буратино" или "С лёгким паром"?
Вот не поверите: зашел на сайт с мыслью: "Какая гадость этот ваш сухарик!" (с) Скривенс :)
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #6

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Ларсен повторил рекорд КК4 по забитым голам в первом сезоне КХЛ: 49 игр, 5 голов, 20 передач. У Ларсена в первом сезоне за СЮ пока тоже 5 голов.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #7

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
RiK пишет:
Вот не поверите: зашел на сайт с мыслью: "Какая гадость этот ваш сухарик!" (с) Скривенс :)
:=) :V:
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Den.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #8

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Удачи вам с Торпедо и вообще всей домашней серии. :)
Только надеюсь на то, что ваши не недооценят эти команды. Вон сейчас Ак Барс плохо играет со Спартаком, в большинстве получает по полной программе.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #9

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
По игре,Рига весёленько так играла в 1-м периоде,поддавливали Уфу на выходе из зоны,в принципе не позволили создать что-то внятное,наверно забей пару шайб,они могли зубами вцепится в результат,НО.... забивать у Риге некому,очень беззубая команда,что и показал весь матч,воще все на столько слабенько,аж Скривенс побежал помогать им.
По Салавату же,ну понятно что Беня не захотел сухарь, это его причуды.Но в целом на столько все невнятно,куда мы идем,зачем....нет баланса троек в нападении,Бодров явно выпадает из звена Лисина,не тянет он. Кемпайнен выпадает из звена Умарка,как и Харти,кто их собрал вместе, .бучий ТШ. Я так понимаю собрали их по принципу платежной ведомости.
Но больше всего непонятно как ТШ ставит игру в ПП,розыгрыш 5 на 3 это ужас.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #10

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, в итоге спартачи так и выиграли. Овертайм был очень крут.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #11

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
... Вон сейчас Ак Барс плохо играет со Спартаком...
В целом АБ не плохо играл (им чуть не хватило везения и времени), сегодня просто не их день, и особенно вечер (эт я про ОТ...). Смотрел эту игру (особливо ОТ) с бОльшим интересом, чем нашу тягомотину... СЮ сегодня катал чуть не в режиме тренировки а рок группа - что мёртвому припарка... Отжёг (и думается, что с "такими" манерами не в последний раз...) лишь Скриви... Взяли так скучненько свои 3 очка, не более того...
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #12

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Скриви думает, что серьёзно помогает своими выходками выходами защитникам ~(.)(.)~ ...www.championat.com/hockey/news-2899674-s...graju-s-shajboj.html
Что, там некому показать этому блаженному подборку результатов подобной "помощи"?
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #13

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
allhockey.ru/article/show/300814-Maloj_k..._u_kogo_ne_vyigraesh
Сейчас в Уфе словно забыли определение слова "паника". Болельщики иной раз в шоке, однако внутри все подобно отрицательному герою Лайта Ягами или Соске Айдзена из популярных аниме - just as planned, только в итоге исход не в пример более счастливый, нежели у двух злодеев

Ух ты, с самой "Тетрадью смерти" сравнили! Кто - L? Судя по хоккейному IQ - Умарк. Гончаров, думаю, M, а Ларсен - N. Рюка вроде бы нет, хотя мы Панина не видели еще )))
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от RiK.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #14

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Игра из числа тех, когда не перло вообще... Но не было бы счастья да несчастье помогло - не все Куляшу же клюшки ломать... Ненавижу фразу "три очка не пахнут", но и такие матчи надо вытаскивать.

Вышел Панин и сразу 4 силовых провел и 3 броска по воротам, у Бусарова - 70% выигранных вбрасываний (лучше только Харти, у которого 1 из 1)
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #15

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Одно слово - БЕНЯфис Скривенса. Два гола привез себе сам, но его футбольное спасение сегодня должно войти в топ-10.
Большинство туговато... Бразильская игра и валидол никуда не деваются - любители адреналина могут быть довольны. В целом игра понравилась именно нервом - команда не поплыла, и это главное.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #16

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Тренеры, менеджеры, игроки меняются, а игра в стиле бей-беги всегда остается. ВЕСТЕРЛУНД ЭРККА вроде говорили тренер оборонительного плана /¯(+_+)¯ . Такое впечатление, что даже если придет Билл, то салават все равно будет играть в атакующий хоккей))
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #17

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Первый гол в наши ворота - Скривенс отдает длинный пас, Никонцев перехватывает. Ларсен смещается чуть в сторону, тем самым дает бросить сопернику, тот попадает. Но мог ведь не попасть - тут больше удачи, нежели вины Скривенса.
Второй гол - иной раз и сломанная клюшка помогает... Сбила с толку вратаря.
Третий гол Воронина - там же Ларсен шел на соперника, надо было дожимать Воронина, пусть даже ценой удаления. Защитник должен дорабатывать до конца свой эпизод в любом случае.
Четвертый гол - последствия сутолоки у ворот + попадание шайбы в Гареева, который бы ничем не смог помочь.

Итого вина Скривенса в пропущенных шайбах 50/50
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #18

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Всем привет!!! 1 период не смотрел,но по остальным 2-м,Сева заслужила 3 очка,перебегали, старанием взяли игру,удивительно другое что с таким желанием Северсталь на 8 месте в своей конфе,видимо на самом деле сказывается пассивность и низкая квалификация легионеров в Череповце, пару-тройку нападающих забивающих по 10-15 за сезон им явно не хватает.
По Уфе. Кареев сыроват,на выходах очень слаб,шайбы не ловит,они как от стенки отскакивают, много не ловил первый бросок. В пропущенной шайбе вины особой нет,но прочитать мог, запустил на пустой угол Бумагина. В нападении швах. Эркке отжиматься.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #19

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
бездарно...
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #20

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
Всем привет!!! 1 период не смотрел,но по остальным 2-м,Сева заслужила 3 очка,перебегали, старанием взяли игру...
А вот в 1-м пер-де (исключая игру в бестолковополученном меньшинстве) мы были на голову лучше! Могли забить не раз, но отлично отыгравший кипер Севы, небрежность наших и отвернувшаяся удача не позволили что-нибудь забить. Если бы забили, то игра пошла бы совсем по другому сценарию.
После перерыва наши как-то сникли, а сталевары в итоге, как ты и пишешь "СТАРАНИЕМ взяли игру". Очередной просёр на мотивации.
Ощущения, что Кареев помимо того, что не фартовый, ещё и чуток мандражирует в воротах... Скриви даже апосля жесточайших косяков держится "петушком"...
Макаров и Лисин без Бодрова как "лебедь раком щуку"... Связку Кокарев -Фёдоров тоже трогать не следует. Сегодня очень слабо (значительно ниже своих возможностей/зарплаты) сыграл Лазарев, Панин и Арзамасцев.
ИТОГО: Слабая мотивация + не оптимальный состав/сочетания + небрежная игра даже ведущих хоков + очень невнятное большинство = просёр сопернику, на котором нужно набирать очки!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #21

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Про Лисин-Макаров: asikan пишет что Коротков прогрессирует и выигрывает место в звене у Бодрова. Думаю что это шуткс, но всё может быть
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #22

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
York пишет:
пишет что Коротков прогрессирует и выигрывает место
Даже так? Смешная шутка да....
Бодров как центр, созидательного звена,а мы все как и ТШ наверняка подразумеваем,что где Лисин,то это звено должно быть атакующим,правильно? Так вот,Бодров как созидатель очень слабенький центр,вот на разрушение,где то на меньшинство,еще можно наигрывать. Ну а Коротков это воще, думать что он щас начнет раздавать на право и на лево голевые передачи и забивать, кретинизм....
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #23

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Если быть дословным Asikan:
Odno jasno, esli korotkow prodolchit tak progresirowat, to bodrow sjadet i nadolgo.
Тема заблокирована.

Продолжение домашней серии (сентябрь) 6 года 6 мес. назад #24

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Коротков скорей (и в этом он не плох) полузащитник. В звене сдерживания он на своём месте, там как раз такой центр самое то. В звене с Лисиным/Макаровым он смотрелся точно не лучше Бодрова, а как по мне, так хуже. С Бодровым однозначно больше креативу и взаимопонимания, он охотней "бегает в перёд", с Коротковым больше индивидуалочки, в зоне соперника он не столь активно помогает крайним.
ИТОГО: Коротков идеально подходит под задачи 4 звена и подымать его выше при имеющемся составе - большого смысла не вижу. Проведённое время в звене с Макаровым и Бодровым это показало, в звене с Кокаревым и Фёдоровым отлично прижился Зубов (не думаю, что Коротков вместо Зубова усилит звено, да и Зубов в 4 звене пропадёт), для первого звена Коротков ещё точно недопрогрессировал... Если идти от обратного, и не разрушать уже сложившиеся и зарекомендованные сочетания (Бодров/Макаров/Лисин, Зубов/Кокарев/Фёдоров, Коротков как центр в 4 звене), перемены в которых выглядят скорей ослабляющими, то движуха напрашивается в 1 и 4 звеньях. Т.к. Харти тоже нет смысла всовывать ниже, то пусть играет с Линусом (да и нет особо альтернативы, разве что попробовать Умарка с Фёдоровым, а Харти с Кокаревым), а вот центра в 1 звено можно и поискать на стороне... В четвёртом звене вообще швах, все играют "без партнёров", броуновское движение, без конструктива, очень сдали Майоров и Лазарев (тут тоже возможно "хирургическое вмешательство", но только по краям).
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".