Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Домашняя серия Салавата Юлаева в августе

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Поддержим наших и обсуждаем)
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #2

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Состав на матч с Амуром:

Скривенс, Кареев

Умарк - Кемппайнен - Хартикайнен
Арзамасцев - Ларсен

Федоров - Зубов - Кокарев
Логинов - Осипов

Лисин - Бодров - Макаров
Куляш - Гареев

Солодухин - Коротков - Майоров
Скориков - Петрищев

Победный состав не меняют. :) Хотя "вторая" тройка в прошлой игре выглядела обреченно. Похоже на то .что в таком виде дают ещё один шанс.
Удачи нашим парням сегодня!
Вперёд СЮ! Вперёд Уфа! :checking:
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #3

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Жидковаты наши покамест ༼◕_◕༽
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #4

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Не хватало Панина с Гончаровым вчера. А Ларсен, который был незаметен на предсезонке забивает вторую игру подряд... К Скриву вопросов нет, потому что у нас при +2 не забиваются голы.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #5

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
по двум играм выводы не сделать, но вот если брать вместе с предсезонкой, то вырисовывается картина очень трусливой тактики. мы теперь не играем с позиции силы, хотя с тем же амуром могли и должны были. нас вторая команда подряд возит в нашей зоне, не дает выйти из обороны. ну а кричать про оборону и пропускать 5 шайб от амура... говорил я, что вместо вайса надо захаркина оставлять, но вайс в подковерной игре сильнее.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #6

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Халил, после бразильского хоккея любая тактика покажется трусливой )))
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #7

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
ПОЗОРИЩЕ!!!

раньше не было защиты, теперь нет и атаки... спасибо Вайсу. а стакими воротчиками и Захаркин отличную игру поставил бы. надеюсь после этого сезона еврея турнут далеко и надолго. денег они на ландера пожалели, вон теперь за АБ забивает и выигрывает. получите распишитесь. придурки.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #8

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
При чем тут Вайс?
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #9

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
RiK пишет:
При чем тут Вайс?

кто начал в прошлом году подковерную грызню, кто не подписывал нужных игроков? кто нынче за все отвечает и притащил финских тренеров? лучше бы Кинена взял. вот причем вайс.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #10

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Дурацкая привычка болельщиков требовать немедленного результата отбивает любое желание что-либо комментировать..
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #11

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
RiK пишет:
Дурацкая привычка болельщиков требовать немедленного результата отбивает любое желание что-либо комментировать..

так не комментируй, смотри это говно дальше и наслаждайся. никто результата сиюминутного не требует, но и глаза прекрасно видят, что нет ни атаки ни защиты.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Халил.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #12

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Всем привет!!! По последней игре,Куни смотрелись интересней в атаке,побыстрее и заслужено выиграли. 1 звено Салавата это швах полный,понятно что Умарк этот сезон проваляет дурака и уедет домой,Хартикайнена уже 5-й год пытаются запихать в незапихуемое,это не игрок 1 звена,ну столько лет это пытались сделать, но новый ГТ с упорством вновь ходит по граблям,Харти время поубивать,да. Но в созидании с него толку мало,опять эти тупые финты и потери в углах,аж раздражает. Плюс к этому,добавили в тройку новое финское палено.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Den.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #13

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, ага, а Вайс решает по деньгам, да? Или тебе в голову не пришло, что и у него какие-то ограничения? И твой дорогой Захаркин сначала провалил предсезонку, из-за чего была куча травм, затем 3/4 сезона не мог защиту поставить, и еще плакал, что ему Вайс не дает игроков и все на него свалил, перед болельщиками комедию устраивал, только бы ценные плюсики набрать. И даже в Югре не заткнется. А что на рынке игроков не было, это его не интересовало.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #14

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den, Умарк никак не лидер, ну никак. Это просто игрок, который любит набирать очки, когда чистый лед, большинство, но когда такого нет, и его нет. Что касается Хартикайнена, я уже это говорила с его прихода, но мне говорили, что он крутой, звезда и прочее. Кстати, в прошлом сезоне гро его очков тоже было в большинстве.
Думаю, что Хартикайнен должен играть или с двумя креативними игроками, или в силовом звене. Но Вестерлунд умный, думаю, что он игру постепенно наладит.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #15

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
Den, Умарк никак не лидер, ну никак. Это просто игрок, который любит набирать очки, когда чистый лед, большинство, но когда такого нет, и его нет. Что касается Хартикайнена, я уже это говорила с его прихода, но мне говорили, что он крутой, звезда и прочее. Кстати, в прошлом сезоне гро его очков тоже было в большинстве.
Думаю, что Хартикайнен должен играть или с двумя креативними игроками, или в силовом звене. Но Вестерлунд умный, думаю, что он игру постепенно наладит.
Да нет,ну как не лидер, на него определенную ставку делают именно как на ведущего форварда,иначе зачем он? Но так как действует Уми в 3-х матчах на старте, чет не вдохновляет игра шведа.
На счет Харти,ну какой он крутой,в сборной выше 3-го звена не ставят. Наверно не потому что свято верят в него как в бомбардира.Да в бригаде большинства там Югре,Автомобилисту закатывать,дурака валять в углу,самое то. Но в равных составах,да против ведущих звеньев,не думаю что он покажет выдающийся результат.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #16

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den, я делала статистику равных составов. Конечно, регулярку.Хартикайнен набрал только 17 очков в равенстве (7+10). В большинстве у него тоже 17 (10+7). Статистика Умарка, из 56 очков (15+42) в равных 27 (6+21) и в большинстве 29 (8+21). И не думаю, что другие сезона исключение. Это все, что нужно про них знать.
Лидер... по очкам лидер, по духу.. ну никак.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #17

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Согласна с тобой, Эва, насчёт отсутствия лидерских качеств у наших легов. Вообще всех. Да и среди "своих" тех, кто может поднять команду, заставить работать пока не наблюдается. Уже который год?
Когда у Куляша, кажется, спросили кто лидер, он что сказал? Примерно, что у нас каждый может "высказаться", что Энвер Лисин вот серьёзный у нас.
Но ведь это означает только одно, что по-настоящему никто не лидер. И все эти разговоры - это пустозвонство. Умарк никогда не был тем, кто мог бы повести за собой людей. У него своя ниша и если бы вокруг СЮ был бы такой же пиетет как перед ММг, например, то мы уже третий раз за кубком шли.

Что касается подбора игроков. Не надо тут ля-ля, что один Вайс во всём виноват. Конечно, у соседа трава зеленее, но на то у нас и есть целый тренерский штаб, чтобы наша "трава" стала зеленей, чем все "травы" всех соседей вместе взятых.

Крч так. Хаять рано, дайте хоть в схемах разобраться. Умарк опять "устал" и если ТШ хватит смелости посадить его на бочку на пару матчей, то все хвори как рукой снимет. ~~X~~
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #18

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Asikan пишет что у Лисина проблемы со спиной и скорее всего с Сочи будет играть Лазарев. Может быть поэтому у него такая вялая игра была у него в начале сезона? Или он только в предидущей игре получил поврежление?
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #19

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Скривенс = Сведберг + лучшая игра клюшкой.
по игре, не столь хороши мы, сколь плохи сочинцы. следующая игра покажет можем мы играть или нет, НХ нынче хороши.
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #20

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Энвер Больная Спина набрал сегодня 4 очка при 3 бросках по воротам, имея меньше всех игрового времени - 11 минут 16 секунд (кроме Скорикова, у которого 1:23)

Затем Макаров (1+2) и Куляш (0+3), Бодров, Ларсен, Умарк и Харти (все 1+1), Логинов, Кокарев, Логинов, Федоров (все 1+0), Лазарев и Арзамасцев (все 0+1)

Логинов и Умарк нанесли соответственно 6 и 5 бросков по воротам, Лисин, Куляш, Ларсен, Харти - по 3 броска, Бодров, Солодухин, Кемппайнен, Зубов, Кокарев, Макаров, Федоров, Коротков и Гареев - по 1 броску.

Осипов очков не набрал, виновник пропущенной шайбы и 2 силовых приема, время в атаке - 02:05... Вот так надо играть в свой день рождения! :=)
Для сравнения: тройка Лисин-Бодров-Макаров при времени в атаке 01:12, 01:12 и 01:17 соответственно, набрала сегодня 9 очков на троих... Да хотя бы Гареев, который нанес 1 бросок, 1 блокировал, 1 силовой прием провел.

И сравните еще: Кемппайнен-Хартикайнен-Умарк при времени в атаке 05:17, 05:01, 05:16 набрало 5 очков - и кто после этого первое звено, если даже процент выигранных вбрасываний сегодня больше у Короткова (63,64 против 61,54 у Кемппайнена)? :) Радует, что все 4 звена имеют более 50% выигрыша на точке.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #21

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Залеталовсё!
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #22

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
И еще статистики:

Ларсен - лучший защ по очкам, шайбам в большинстве, количеству бросков по воротам и % бросков по воротам, броскам по воротам за игру, айстайму, силовым приемам и блокированным броскам.

Осипов - наихудший... Я не знаю,как там у Гончарова с Паниным игра пойдет, но пока он не впечатляет. Из всех, кто за 4 матча вышел на лед, у него единственного -1 полезность, остальные либо 0, либо в плюсе.

Зубов набрал те же 5 очков, но все за передачи. Умарк, Харти и Кокарев имеют 100% на вбрасывании: всю свою одну попытку выиграли :)

Не так плох Кемппайнен: лучший% выигранных вбрасываний, 1+1 по очкам, +1 полезность, 9 бросков за 4 игры (2,2 за игру), 3 силовых и 5 блоков (Логинов тоже 5, у Петрищева - 6, а лидер Ларсен - 10)
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #23

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Осипов наихудший не только по статистике ,но и по игре на данный момент уступает даже Петрищеву,не говоря уже что он проигрывает своему прямому ,по моему мнению, сопернику за место Гаоееву. Медленный, плохо видит и читает игру.Пока не оправдывает надежд вообщем
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #24

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Впервые в истории КХЛ голы в одном матче забили 10 разных игроков одной команды.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Домашняя серия Салавата Юлаева в августе 6 года 7 мес. назад #25

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Ага,вчера тоже это обсуждали
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".