Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
превьюшка
продолжаем бег на месте))
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #2

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
это не бег на месте-это мордой по льду возят! .-|
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #3

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
За такие бабки и так стоять на воротах? :-|/
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #4

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Расслабтесь, народ - от Салавата вообще сейчас ничего не зависит: ни попадание в ПО, ни судьба этой игры. ~(.)(.)~

В реальности мы имеем сейчас состав уровня кузни и жопу с ручкой в воротах. Да даже если Сведбег будет стоять как скала, то все равно шайбы забрасывать некому.

Сейчас все зависит от других команд (Барыс, Авто, Сибирь, Адмирал, китайцы). Если попадем в ПО, то с 7-8 места. С 8-го - Ммг и мементо море. "Моментально в море" (с). С 7-го - куры и еще можно потелепаться. Если не попадем - тоже (как ни странно) неплохо - будет повод для коренных, а не косметических, преобразований.

А с конями в нынешнем состоянии бодаться нереально. Как и со СКА. Да, наверное, и кошкам продуем. Ну может Ладу обыграем. 85 очков потолок.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #5

  • Радик
  • Радик аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Я конечно не так часто смотрю матчи Салавата, но в интернете всегда смотрю как сыграли. Посмотрел последние две игры (СКА, и ЦСКА) . С СКА вроде неплохо играли, с такой игрой можно было и у Новгорода, и у Тольятти выиграть. Мое мнение: сплавляют Салават, я не знаю кто, может глава Башкирии, потому что Башнефть продали, а денег больше взять неоткуда.(Сечин точно оплачивать Салават не будет), возможно игроки хотят слить Захаркина, может ФХР Уфа не нужна, но 9 матчей подряд проиграть! это должны все стараться, и игроки и судьи, и еще кто-то P,S. Боюсь годика через два Уфы в КХЛ не будет. Мне будет очень жаль. Я болельчик Уфы 30летним стажем. Помню вместо Акбарса играл СК им Урицкого.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #6

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Радик, не бздеть тут.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #7

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Радик пишет:
Мое мнение: сплавляют Салават, я не знаю кто, может глава Башкирии, потому что Башнефть продали, а денег больше взять неоткуда.(Сечин точно оплачивать Салават не будет),
оплачивает же газпром как то и авангард и ска одновременно.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #8

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
atmosphere, на аву им плевать по большей степени. Сейчас пони - самый модный клуб.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #9

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Радик, ну какой "сплав". Достаточно посмотреть на текущий состав, список травмированных и характер травм.

Первых двух звеньев полностью нет. В трамированных - Умарк, Харти, Мертл, Бодров.. Про Макарова (Игоря) и Соина я уж не говорю.
Причем травмы - или ноги (колени) или травмы головы. В начале сезона первый центр (Энгквист) получает по голове и выбывает. На его место берут Мертла. Только тот начинает играть... и получат по голове. Ну такое специально устроить невозможно.

В итоге - команда сейчас играет 4-5 звеном.. Ну какой уж там слив.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #10

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Umka пишет:
Радик, ну какой "сплав". Достаточно посмотреть на текущий состав, список травмированных и характер травм.
интересно откуда травмы? почему у других команд их столько нет? что это?
Могу выделить несколько пунктов для обсуждения:
1) просчет Захаркина и ко с физухой, просто не смогли подготовить команду к сезону.Естественно не подготовленный к соревнованиям спортсмен больше травмируется,
2) несостоятельный "плюшевый! стиль Захаркина, который просто не готов играть с клубами которые играют жестко, очень жестко.
3) просчет Вайса. Подписывает игроков в группе риска. Тот же Соин, Энквист, Григоренко это как то сразу было понятно, что эти парни будут травмироваться.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #11

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
atmosphere пишет:
1) просчет Захаркина и ко с физухой
Гм.. Никакая физуха не спасет от удара локтем в голову (Энгквист, Мертл) или от удара коленом в колено (Соин, Макаров).
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #12

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
У Энгквиста всё тянется с прошлого ПО (несколько сотрясов), за лето не восстановился (полностью такое иногда вообще не лечится...), получил новый лёгкий сотряс, рецидив, и "улю-аля"... Мертл всю предсезонку и пол сезона провёл в другом клубе... Тут "просчёт с физухой" ваще не катит. Бедолагу Умарка лупят почитай каждую игру как "сидорову козу", он же не Мозяка, которого "низя"... И с Харти совсем не церемонятся, тоже всегда на гране. Ну у этих двух ещё и стиль игры очень располагающий к травмам (тот же Мозяка играет совсем в другой хоккей). У Гаврилы подозрение на что-то в тазу, так у киперов всегда и во всём особливый график (при большом желании конечно можно найти связь, но "желание" должно быть очень большим...) . Удары в колено и предсезонку тоже можно связать ну ооооочень косвенно (там не только Соин, Макаров, но и оба Бодрова с переменным "успехом "и последствиями...).
Захарка не "первый раз замужем", чай не совсем дурак что-то радикально менять в тех технологиях, которые и так не плохо работают. Да в ТШ и руководстве клуба есть и ещё "не глупые люди"... Не думаю, что череда травм - последствия неправильной физухи , хотя к физухе претензии имеются весь сезон (Не припомню, что бы в этом сезоне мы выглядели прилично все 3 периода, но я сильно удивлялся в прошлом ПО...).
Другое дело организация защиты :facepalm: ..., в том числе и ведущих хоков... Вот за это действительно нужно спросить, но это чуток из "другой оперы", хотя всё взаимосвязано...
По игре:
На данный момент хоккею у СЮ конечно нет, смотреть больно на эти мучения, ошибаются в элементарных вещах, совершенно пропала игра в неравных, и т.д. и т.п. Жуть...
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #13

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Umka пишет:
Радик, ну какой "сплав". Достаточно посмотреть на текущий состав, список травмированных и характер травм.
.
Ой,ну что Вы опять в травмы то вцепились. Ладно первого звена нет,ладно можно и проиграть несколько матчей,но остальные то что делают,ведь проигрываем по всем статьям,если как кто-то выразился в воротах жопа с ручкой,это тоже травмы виноваты? Если ведя 3:0 с Витязем, тоже травма Хартикайнена вмешалась и слили 4:3? Не там ищете,если за весь чемпионат, ни одной драки,что бы постоять за партнера и будут бить тогда эту плюшевую...даже командой сложно назвать,скорее коллектив с единым мышлением,но разными целями для каждого.
Нет команды,нет результата. Тренер либерал,сам ни когда не игравший,с уверенностью можно сказать что "откатный"и ГМ с шарлатанскими наклонностями, который во главу ставит результаты по утолщению своего кармана,выше спортивных достижений.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #14

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
Umka пишет:
.
Ой,ну что Вы опять в травмы то вцепились. Ладно первого звена нет,ладно можно и проиграть несколько матчей...

Дык, нет не только первого звена, но и второго с третьим! Всё что имеем - постоянная ротация в силу всё тех же травм, совершенно нет возможности сыграться, найти игру. Т.е. у нас и состав не оптимальный, и сыгранности нет. Вспоминай, те звенья, которые имели возможность поиграть вместе в задумываемых сочетаниях, смотрелись совсем не плохо...
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #15

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Hrist пишет:
Вспоминай, те звенья, которые имели возможность поиграть вместе в задумываемых сочетаниях, смотрелись совсем не плохо...
Вспоминаю....ничего вспомнить не могу. Кем и что задумывалось?
Я понимаю к чему ты клонишь, но это не оправдание. Безволие не спишешь травмы 4-х игроков.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #16

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
.!. напомнило Вайса и Захаркина
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #17

  • Радик
  • Радик аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Возможно я переусердствовал в оценке игры Салавата, но согласитесь очень неприятно когда столько проигрывают, у всех травмы. я думаю тренеры это должны были учесть, Умарк, Харт, вне игры и все , получается нет команды? Да и борьбы нет, вместо того чтобы припечатать к борту, клюшками ковыряются, один Куляш старается. Хотел внучку вести на какой нибудь матч, уже не хочу, может на следующий год, боюсь в этом на ПО не попадут.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - ЦСКА 03.02.2017 19:00 7 года 1 мес. назад #18

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Радик пишет:
боюсь в этом на ПО не попадут.
Барыс выиграли очередную игру,думается они уже не досягаемы,им нужно взять хотя-бы очко в 3-х играх, остается бороться с Адмиралом и Куней,у обоих очень тяжелый выезд, это команды,которые могут пропустить СЮ в ПО,Сибирь хоть и оступилась с Амуром,хотя уже на данном этапе входили бы в 8-ку,но шансов обогнать всю троицу, у них больше всех.




........если б я это писал перед началом сезона,что будем бороться с Адмиралом, за выход в ПО и все будет зависеть именно от якорных. Упоролся, посчитали бы многие. :facepalm:
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".