Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Межсезонье СЮ 2016

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #326

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Большое интервью Григо: www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/...ova-ya-znal-1030583/
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #327

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Umka, вью большое но без откровений и политкорректное. Не то,что у Вайса))
Как вам звено Хрипунов-Воробьев-Капризов? Трансляции не смотрел.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #328

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
atmosphere пишет:
Umka, вью большое но без откровений и политкорректное. Не то,что у Вайса))
Как вам звено Хрипунов-Воробьев-Капризов? Трансляции не смотрел.

молодежное звено понравилось, играют с напором, рвением, да и получается вроде, был бы рад, если бы они и в сезоне вместе играли бы во всех матчах.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #329

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
По итогам первого предсезонного турнира:

- в отсутствии Григо, Майорова и Бодрова-зОщитнега состав звеньев и пар в обороне явно не окончательный.

Григо вернется в родное 1-е звено к Умарку и Энгквисту. И это будет хорошо, поскольку Харти там несколько выпадает. Дело не в том, что Харти плох, а в том, что он по стилю туда не вписывается: в 1-м нужен снайпер, а это не Хартикайнен.

Во втором звене образуется дырка. Майоров-Харти, а к ним нужен центр. И этот центр не Соин, и вряд ли Бодров. Так что рискну предположить, что во 2-е звено будут пробовать кого-то из молодых. Либо Воробьева, либо Хрипунова. Скорее Воробьева.

Соин. Скорее с Лисиным и Лазаревым.

Если один из молодых центров уйдет выше, то возможно мы увидим что-то типа Хрипунов-Капризов + ротация (Бодров, Нестеров, Кудреман,..)
Кудреман, кстати.. Вполне себе игрок. Не такой уж и дуболом. Не технарь ясно дело, а такой бодрый силовичок. Погоды не портил.

Хотя возможен и вариант с Бодровым-напом во втором звене. Т.е. Хартикайнен и Майоров с Бодровым. Но это будет уже такой американский футбол. Бей-беги-дави-шмякай-колоти. :-E Зато тогда молодежное звено останется как есть.

Как-то так это представляется.. o_O

Защита.

Понравилась больше прошлогодней.

Лепистё - Корнеев и Куляш - Логинов вообще хорошие пары получились.
Корнееву тока надо дисциплину подтянуть.

С появлением Бодрова возможна пара Бодров-Воробьев. И Арзамасцев седьмым.
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #330

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Гончарова забываешь, он тоже пока отсутствует.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #331

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Три товарняка в Швеции.

Сегодня: МОДО – Салават Юлаев, 22.00 по Уфе.
Онлайн: liveprodsingleevents.play.livearena.com/...4b5486166b5ae3741490

12.08: «Leksand» - «Салават Юлаев», 22.00 по Уфе.
Онлайн: leksandsif.play.livearena.com/single/Liv...4909e00bb78ef947cfe6

14.08: «Vesteras» - «Салават Юлаев», 22.00 по Уфе.
Онлайн: liveprodsingleevents.play.livearena.com/...40eafde794c3e9a70e84


Вратари: Никлас Сведберг, Андрей Гаврилов, Андрей Литвинов.
Защитники: Захар Арзамасцев, Сами Лепистё, Станислав Гареев, Денис Куляш, Дмитрий Воробьёв, Константин Корнеев, Руслан Петрищев, Александр Логинов.
Нападающие: Тему Хартикайнен, Энвер Лисин, Сергей Соин, Андреас Энгквист, Степан Хрипунов, Кирилл Капризов, Евгений Бодров, Линус Умарк, Михаил Воробьёв, Александр Нестеров, Артём Чернов, Алексей Кудреман, Михаил Котляревский, Егор Алёшин.
Защитники Кирилл Цулыгин и Дмитрий Лебедев на сегодняшний день продолжат подготовку к сезону в других командах системы клуба, а к числу травмированных хоккеистов добавился Антон Лазарев.


Халил, да. Гонча забыл. ┌( ಠ_ಠ)┘ Тогда с учетом молодых получаются 4 полные пятерки..
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #332

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Ффффу... (:_:) Платная трансляция товарняка за 99 шведских крон - фффффффууууууу... $%#
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #333

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka пишет:


Во втором звене образуется дырка. Майоров-Харти, а к ним нужен центр. И этот центр не Соин, и вряд ли Бодров. Так что рискну предположить, что во 2-е звено будут пробовать кого-то из молодых. Либо Воробьева, либо Хрипунова. Скорее Воробьева.

Кстати, говорил болел Адмирала, что Лисин там некоторое время играл на центре, может и его попробуют. Вероятность небольшая, но есть.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #334

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
«Салават Юлаев» - «Вестерос» - 6:3 (2:0, 2:1, 2:2)

Голы:

1:0 Д.Воробьёв (Умарк, Корнеев), 15:09;
2:0 Умарк (Хрипунов), 18:59;
2:1 Перссон (Беркеруд, Ларссон), 20:23;
3:1 Соин (Нестеров, Чернов), 24:30;
4:1 М.Воробьёв (Корнеев, Хрипунов), 33:21;
4:2 Фриклунд (бол.), 46:46;
4:3 Линдгрен (Перссон), 47:15;
5:3 Соин (Хартикайнен, Д.Воробьёв, бол.), 57:07;
6:3 Хартикайнен (Лепистё, п.в.), 59:45.

«Салават Юлаев»: Гаврилов, Литвинов; Лепистё – Корнеев, Куляш – Логинов, Д.Воробьёв – Арзамасцев, Гареев; Умарк – Энгквист – Хартикайнен, Алёшин –Е.Бодров – Котляревский, Нестеров - Соин – Чернов, Хрипунов – М.Воробьёв – Капризов.
"Во втором звене образуется дырка. Майоров-Харти, а к ним нужен центр. И этот центр не Соин, и вряд ли Бодров. Так что рискну предположить, что во 2-е звено будут пробовать кого-то из молодых. Либо Воробьева, либо Хрипунова. Скорее Воробьева."...
Борьба за место под солнцем Соин/Воробьёв/Хрипунов? У Воробьёва 2+1 (прорвало!?), причём в разных звеньях! У Хрипунова 0+2, У Соина 2+0... (У ведущих легов (Умарк, Харти) 1+1... ).
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #335

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
По ВоробьевыМ неверно: у защитника 1+1,у центра 1+0
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #336

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
про Салават и шведский сбор www.sports.ru/tribuna/blogs/mysecondyu/1020893.html
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #337

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
York пишет:
По ВоробьевыМ неверно: у защитника 1+1,у центра 1+0
Точняк! Воробьёв развелось...
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #338

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Насчет шведского сбора.. Мы его хоть и не видели, но читали. :O

- Капризов по ходу матчей неоднократно перемещался в верхние звенья, а также выходил в большинстве.
У нас Капризов выходит в звене Бодрова вместо Чернова не только в большинстве, но и в равных, Чернов с Соиным, и вообще мы пока в 3 звена
Тем временем Капризов играет уже в первом звене, Харти забивал вместе со вторым.
Отсюда появляется один вариант, который мне в голову не приходил (ну так я же и не тренер), а Захаркину возможно пришел: Григо (когда он выйдет) в центр к Харти и Майорову, а на край 1-го звена кого-то еще (Капризова, например). Такой вполне имеющий право на существование вариант.

- Молодые вообще выглядели очень прилично. Не знаю, как оно будет в регулярке и ПО, где игра будет ощутимо жестче, но в товарняках очень хорошо смотрелись.

- Много забивали защитники. Леписте, Куляш... В том числе Куляш с пятачка на добивании (╥_╥) Собственно отсюда и то, что многовато пропускали - дефы подключались, но не всегда успевали откатываться назад.

- Линия обороны стала намного жестче. Как обратная сторона - отсюда и удаления.

- Меньшинство пока что лучше, чем большинство. В меньшинстве очень активно играют.

-
Захаркину перед матчем вручили приз, он тренировал местную команду
(перед игрой с Модо).
Точняк! Воробьёв развелось...
Наметилась тенденция к собиранию сетов игроков. Ну, как в ролевых играх: собрал полный комплект - получил особый бонус. ~(.)(.)~

Салават обзавелся комплектным набором Бодровых (+5% к силовым приемам, +10% к штрафному времени). И парочкой Воробьевых...

Магнитка собрала сет Казионовых (аналогично, +5% к силовым приемам, +10% к штрафному времени). НХ прикупил сразу два комплектных набора: сет Альшевских (у него чисто декоративные свойства: +50% к умению различать близнецов Альшевских) и комплектом Макаровых (+10% к результативности, -10% к скорости, +25% к хорошему аппетиту). Трактор приобрел однофамильцев Петрова и Черникова и даже китайцы прикупили набор из Г.Тяньи и Ч.Тяньи (полезные свойства обоих сетов неизвестны). Странно, что никто не захотел взять сетовый набор из Дерлюка и Метлюка (+100% к знанию болельщиками матерных выражений).
3:o
Winter Is Coming
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: -eru-

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #339

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
На КРБ ветку создавать или тут продолжим обсуждать? Межсезонье все таки же
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #340

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
atmosphere, да здесь наверное. Там аж 3 игры всего.. :-j

Завтра, 16 августа: Салават - Адмирал.
17 августа: Салават - Кузня.
19 августа: Салават - Нефтехимик.

Все три игры в 19:00 по Уфе, все по БСТ.
В этом году состав участников слабенький.

Из ожидаемого: Григо, Майоров и другие отсутствующие. Надеюсь они появятся - хотелось бы наконец глянуть на СЮ в оптимальном составе..
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #341

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
Всем добра!!!
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #342

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Насколько хорошо было молодежное звено, настолько вяло выглядело 1-е (кроме Харти): первую шайбу фактически привез Энгквист (сам коньком дал пас сопернику), Умарк слишком вальяжно катался (тоже чуть не привез)..

«Салават Юлаев» - «Адмирал» - 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)

1:0 Хартикайнен (Умарк, бол.), 9:44;
2:0 Хрипунов (М.Воробьёв, Капризов), 11:51;
2:1 Сигарев (Саюстов), 17:55;
2:2 Земчёнок (Ткачёв, бол.), 37:04;
3:2 М.Воробьёв (Капризов, Умарк), 45:59;
4:2 Энгквист (Д.Воробьёв, Умарк), 56:26;
5:2 Нестеров (мен., п.в.), 57:19.


Шахворостов – Бодров – Алёшин и пара Гареев – Пименов не фонтан. /¯(+_+)¯
Хотя для такого ооочень экспериментального состава результат вполне нормальный.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 8 мес. назад #343

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Воробьев и Капризов уезжают на сборы завтра, к кубку четырех наций готовятся, конечно в клубе им было бы лучше, но ФХР, с ним ничего не поделать.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 7 мес. назад #344

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Вчера при счете 2-2 не выдержал и пошел ужинать. Вернулся - уже 5-2, но игра, честно говоря, удручает...
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 7 мес. назад #345

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Ну, Захаркин утверждает, что всё так и было задумано. :-S
я их пытаю, создаю им искусственные трудности и пока ребята благополучно из них выбираются.
~~X~~

Еще интересные моменты из вью:

- о Григо:
Попробуем кого-то вытащить из более менее восстановившихся после травм. Я думаю, что завтра попробует сыграть Игорь Григоренко...

- После выздоровления Игорь Григоренко вернётся в первое звено, где сейчас играет Хартикайнен?

- Хартикайнен придал этому звену мощи. Я сейчас думаю, как использовать Игоря в других сочетаниях. Пока не знаю как, но у меня есть идеи и я хотел бы их попробовать в матчах. Но видите, сейчас Лисин выбыл, так что головная боль осталась, а Игорь её значительно уменьшил.
Так что возможно я угадал, насчет Григоренко где-то во 2-м звене.

- о Гонче:
Гончарову я не дам много отдыхать. Ещё немного и я его буду просто через игры натаскивать. Он никогда не подготовится, если не будет играть. У него всё в порядке, я просто не брал его в Скандинавию для того, чтобы он здесь получил тренировочную нагрузку. Может быть, и завтра уже сыграет. Хорошо, что напомнили.

- о других дефах:
- Планируете воссоединить пару Логинов-Лепистё?
- Нет, пока не планирую
Что было хорошо, мы увидели сегодня, как защитники подключаются в атаку, атаки были сложно конструктивными. Людям нравится такой хоккей. Достаточно хороша была реализация.

- о молодежи:
Мне очень нравится, как прогрессируют Степан Хрипунов и Миша Воробьёв. Вы помните, они ездили с нами постоянно во время плей-офф. У многих, наверное, возникал вопрос: почему? Именно для того, чтобы они созрели, почувствовали атмосферу и требования, которые предъявляются к игрокам основного состава. Пришёл Кирилл Капризов и мне захотелось создать молодёжное звено, которое могло бы фантазировать на льду, делать ошибки, безусловно, детские ошибки. Они часто их делают, например, пас за спину на синей линии. Кросби себе такого не позволяет, а они делают. Они ошибаются, они набивают шишки и мне нравится, что они не боятся, что они постоянно прогрессируют, ищут ходы. Они очень здорово взаимодействуют друг с другом, разговаривают вне льда и это замечательный творческий процесс, который не может не радовать любого тренера. Это, конечно же, глоток свежего воздуха для игроков, которые уже много лет поиграли и уже как бы немножко устали от статуса. А здесь озорные мальчишки, которые понимают, что хоккей это кайф
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 7 мес. назад #346

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Захаркин экспериментирует с составом:

Вратари: Андрей Гаврилов (Андрей Литвинов)

1 пятёрка:
Сами Лепистё – Константин Корнеев
Линус Умарк – Андреас Энгквист – Тему Хартикайнен

2 пятёрка:
Александр Логинов – Денис Куляш
Максим Майоров – Евгений Бодров – Игорь Григоренко (К)

3 пятёрка:
Дмитрий Воробьёв – Захар Арзамасцев
Артём Чернов – Сергей Соин (А) – Александр Нестеров (А)

4 пятёрка:
Станислав Гареев – Максим Гончаров
Виктор Шахворостов – Степан Хрипунов – Егор Алёшин

Появились Григо, Майоров и Гонч.
Капризов и Воробьёв в молодежке.
Так что сосав опять не оптимально боевой.. :5+5=:
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 7 мес. назад #347

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
по игре, связка Григо - Майоров достаточно интересна, к ним бы центра более атакуещего, или крайнего, а Кэпа в центр, думаю хорошее звено выйдет.
молодых не хватало, Хрипунов молодец, хорошо смотрится.

по задумке Захаркина, я так понял хотел сделать звено Лисин - Григоренко -Майоров.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 7 мес. назад #348

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Халил пишет:
к ним бы центра более атакуещего, или крайнего, а Кэпа в центр
по задумке Захаркина, я так понял хотел сделать звено Лисин - Григоренко -Майоров.
Похоже на то.. o_O
Соин и Бодров там слишком прямолинейно смотрелись с Григо и Майоровым.

Зато вот большинство с Харти+Умарк стало хуже, чем с Григоренко.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 7 мес. назад #349

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Захаркин об игре с Кузней:
- Игра была сложной в том смысле, что соперник играет достаточно медленно, он как бы стягивает нашу команду на свой уровень по движению. Кажется, что мы можем легко их накрывать и переходить в атаки, а чисто психологически команда начинает играть в их темпе, и в результате очень сложно добиться преимущества и любая ошибка может привести к голу. Появляется легкая нервозность у игроков, поэтому игра получается сложнее, чем она могла бы быть. Неприятно то, что игроки сваливаются на такой темп и не могут играть по тому заданию, которое получают до матча.

С другой стороны, я понимаю, что мы сыграли очень много матчей. Три в Швеции, два матча уже здесь, то есть за 10 дней мы сыграли 5 матчей – это достаточно много. Мы ведь рассчитывали, что у нас будет 5 звеньев и мы хотели их менять, чтобы люди были свежими. А получается, что мы играем примерно одним и тем же составом и в этом есть сложность. Но хорошо, что мы справляемся с этой сложностью.

Эпизодически я сегодня переходил на 3 состава, это чтобы, как я вам вчера уже сказал, в игровом режиме потренировать и Григоренко, и Гончарова, и Майорова. Поэтому они получали чуть больше игрового времени, чтобы могли набраться сил.

Мне понравилось, как сыграл наш вратарь. Мы достаточно дисциплинированы были в обороне и у соперника не было большого количества моментов. Много моментов мы сами сожгли, но не совсем четкая игра в численном неравенстве как раз объясняется тем, что мы были не в самом лучшем состоянии. Энгквист не сыграл нормально, мы проиграли много вбрасываний. Я думаю, что именно из-за утомления. Пропали эмоции, поэтому пропала и концентрация.

- Почему вы перевели Гончарова во вторую пару по ходу матча?
- Мне показалось, что Логинов немного медленный. Мне нужно было ускорить начало атаки, отборы сделать более активными. Нельзя с такой командой играть так пассивно на синей линии. Мы хотим играть более активно обороной, а получается, что играем медленно и поэтому отдаём территорию сопернику. Этого не следует делать.

- Как, на ваш взгляд, сыграли травмированные?
- Главное не то, как они сыграли, а то, что мы увидели их потенциал. Мы увидели и технику, и новые ходы какие-то. Они же не играли никогда вместе. Мне очень нравится, что Евегний Бодров может связать любые пары крайних нападающих и получается достаточно конструктивная игра.

-Получит ли шанс сыграть Андрей Литвинов?
- Мы подумаем. Важнее сейчас не игровая практика Литвинова, а готовность к чемпионату первого вратаря. Может быть, мы поставим его вторым, потому что у нас нет сейчас задачи дать ему сыграть и набрать форму, важно чтобы первый вратарь был в порядке.
О, как.. "Бодров может связать любые пары крайних нападающих" :^)
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 7 мес. назад #350

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Бодров все таки в пару к Гончарову.

Вратари: Никлас Сведберг (Андрей Гаврилов)

1 пятёрка:
Сами Лепистё – Константин Корнеев
Линус Умарк – Андреас Энгквист – Тему Хартикайнен

2 пятёрка:
Александр Логинов – Денис Куляш
Максим Майоров – Евгений Бодров – Игорь Григоренко (К)

3 пятёрка:
Дмитрий Воробьёв – Захар Арзамасцев
Артём Чернов – Сергей Соин (А) – Александр Нестеров (А)

4 пятёрка:
Денис Бодров – Макисм Гончаров
Михаил Котляревский – Степан Хрипунов – Егор Алёшин

Посмотрел на Пельменя в предыдущих играх НХ. Медленный он, жуть просто. Понятно ,что предсезонка, но даже с учетом этого все равно очень медленный.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".