Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Межсезонье СЮ 2016

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #191

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
York пишет:
Колюня слишком капризный какой-то!
Он не столько капризный, сколько неопределившийся. Вроде как и хочется, и колется, и мамка жена не велит. В Уфе что ждёт? Стабильная игра в основе, много игрового времени (особенно, ежели хорошо играть будет, а это он могёт - мы видели :orc: ), всё знакомое и болельщики помнят, любят, уважают +:-) . В НХЛ играть статуснее, но там Прохоркин мало кому особенно нужен (ну, честно, кому в Рейнджерс придёт в голову ждать пока у Коли проснётся желание жить работать в полную силу ещё и на постоянной основе?) Если не сможет с ходу результат давать, как Панарин в Чикагоу, то поедет покорять просторы АХЛ, а оно надо? :5+5=: Но у нас же каждый хоккеист мечтает играть в НХЛ, это прям как море, но только НХЛ. Или как лето ┌( ಠ_ಠ)┘ А в КХЛ типа каждый дурак смогёт (на самом деле, видя какие экземпляры попадаются, можно сказать и так), особенно с нужными связями и/или деньгами.

В общем, что бы ни говорил Вайсфельд и Захаркин (типа Прохоркин - будущее Салавата и ваще без него век кубка не видать), Коля заколёб. Не хочет играть у нас - пусть едет, нечего уговаривать. У нас теперь Капризов есть ʕ◉ᴥ◉ʔ
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 11 мес. назад #192

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Jasper пишет:

В общем, что бы ни говорил Вайсфельд и Захаркин (типа Прохоркин - будущее Салавата и ваще без него век кубка не видать), Коля заколёб. Не хочет играть у нас - пусть едет, нечего уговаривать. У нас теперь Капризов есть ʕ◉ᴥ◉ʔ

Посмотрим,если ГМ не словобол, в начале июня всё с ним решат.Так то проблемный вопрос,если чё центра ТОП-6 как я понимаю искать нужно будет.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #193

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Прикольно было бы Дариуса пригласить тренером защитников.Вот бы они забегали :checking:
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #194

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
York, у нас и так целых два тренера защитников: Емелин с Зюзиным))
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #195

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
А почему мы не подписали на следующий сезон этого а?) :=)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #196

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Маргамов и Разумняк остаются в системе Салавата аллхок
Всем удачи))
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от atmosphere.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #197

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
"Да, мы приняли предложение от СКА на три года", - сказал агент Прохоркина Андрей Мухачёв.
Агент Прохоркина: мы приняли предложение от СКА на три года

ждем Кадейкина и деньги?
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #198

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Ну я надеюсь, что Вайс не станет перебивать предложение Питера.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #199

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Umka, тут нужно или договориться об обмене + денежной компенсации, или повторить и тогда снова с кем-то договориться.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #200

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
и вот Коля собственно
Если уфимцы повторят предложение, то я останусь в клубе и буду стараться выкладываться в каждой встрече, как делал это в прошлом сезоне, – сказал Прохоркин. – И вообще я благодарен болельщикам команды, самому уфимскому клубу, Игорю Захаркину, который перезапустил мою карьеру. Просто сейчас все дело в финансовом вопросе. СКА предлагает очень хорошие условия. Но сумки в Санкт-Петербург я не собрал, понимаю, что все может измениться.
www.sport-express.ru/hockey/khl/news/1005892/

Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #201

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
помурыжить, но предложение СКА не перебивать, там норм компенсацию получим, считай в прошлом сезоне коля бесплатно играл, и можно поискать центра у кого нибудь.
думаю Вайс не сидел сложа руки и понимал, что раз прохоркин тянет, надо подготовить туза в рукаве.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #202

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Проха правильно палит тему. В другой команде возможно станет никем забудут про него, но агент не даст ему работать дешевле(. По этому наверное все таки СКА.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #203

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Коля себя выставляет идиотом
"Хочу перейти в СКА не из-за финансов. Переезд в Петербург мог состояться и два года назад, и в прошлом году. Руководители СКА давали понять, что хотели бы видеть меня в команде. Сейчас тоже было хорошее предложение, которое наложилось на моё личное желание играть в СКА. Очень доволен, что СКА снова на меня вышел, и этот трансфер близок к завершению - осталось только дождаться официального ответа от Уфы. Деньги в данном случае - технический момент: это возможность сделать переход реальным.

Для меня главное - хоккей, нужно показывать хорошую игру. Тем более говорят, что главным тренером СКА может стать Олег Знарок, а поработать под началом наставника сборной вдвойне важно: можно показать себя и получить шанс сыграть на чемпионате мира и Олимпийских играх"
Прохоркин: хочу перейти в СКА не из-за финансов, для меня главное - хоккей
не давайте Коле - дурачку говорить а то постоянно перлы духа B-)
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #204

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Свитов тоже от нас к тренеру сборной уходил. Что вышло в итоге всем известно.
Ну, хочет ребёнок в СКА. Хочет - надо обменивать, уговаривать не вижу смысла. Тем более, что у пони есть кого взять :^) :5+5=:
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #205

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
это пол беды
5 минут назад
0

asikan
Ответ на комментарий пользователя Torpedon1977
Mi poluchaem kompensacij135 mln.prichla ustanowka swerhu delat basowi klub dlj sbornoi, poetomu wseh kogo sahochet ska oni saberut eto uslowie ot snarka.mi w swoju ochered wosmem na eti dengi 2 igrokow
Ответить Пожаловаться
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #206

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
prichla ustanowka swerhu delat basowi klub dlj sbornoi, poetomu wseh kogo sahochet ska oni saberut eto uslowie ot snarka

На Кубке мира и далее буду болеть за финнов. Там такой ерунды не было и нет :checking:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Jasper.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #207

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Коляну лучше помолчать,сильно разкудахтался. Уходит и скатертью дорога,с его замашками ждать после того как у него баксы "скашные" в глазах засветились,даже прежней игры не стоит.

А по счет указаний сверху, нейтральному болельщику вообще уже смысла смотреть КХЛ не будет.Уж очень бредовая лига становится!
И по делу будет ске, если их команду во всех других городах освистывать начнут.Теперь не СССР, свою порцию говна на такие действия получат и игроки и усатый бомж!
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #208

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
тут вопрос правда ли или нет, посмотрим по ситуации с Телегиным, они намерены повторить условия контракта СКА
если наконец-то Телегин окажется в СКА, тогда все понятно, если нет, то инфа не верна, или точнее верна не на 100%
что касается Прохоркина, контракт надо повторить, иначе получите только деньги, хотя Вайс может не повторить о в обмен на это получить не только деньги но и Кадейкина, который при таком раскладе будет только лавку пулировать
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #209

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Мне вот интересно, в ФХР не понимают, что все их последние "новшества" только во вред хоккею в стране пошли? Т.е. насколько всё плохо, что они не понимают этого? С другой стороны как вот так получилось, что вротенберги бизнес наладить смогли, руководствуясь, наверняка, не заветами крепостного права и заветов Ильича, а то, что старое в современном хоккее не работает почему-то не понимают. ЧуднО o_O
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #210

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Jasper пишет:
Мне вот интересно, в ФХР не понимают, что все их последние "новшества" только во вред хоккею в стране пошли? Т.е. насколько всё плохо, что они не понимают этого? С другой стороны как вот так получилось, что вротенберги бизнес наладить смогли, руководствуясь, наверняка, не заветами крепостного права и заветов Ильича, а то, что старое в современном хоккее не работает почему-то не понимают. ЧуднО o_O
На новостях в allhockey была часть вью Аболса, ну и как у меня привычка, посмотрела прямо все. И вот там было несколько интересных моментов, буду цитировать:
— Финал Канада — Финляндия понравился?
— Обе сборные играли очень дисциплинированно. Финны так вообще были чистыми прагматиками. В чем логичность такого финала? Что определяет результат? И раньше, и сейчас все определяет высокое индивидуальное мастерство. Чисто технически средний уровень достаточно высокий. Но... Вот возьмите сборную России, а раньше и СССР. Катание, техника, владение клюшкой — все на самом высшем уровне. Но сейчас в этих компонентах и другие подтянулись. А вот системы игры, как таковой, в России до сих пор нет. А у финнов она есть. Вот почему Знарок и Витолиньш со своим московским «Динамо» были успешны — они систему привили. Они взяли под свою систему игроков, система заработала и дала результат — два Кубка Гагарина.

— Другие играют бессистемно?
Я не хочу так сказать. Но это точно не так, как система работает в сборных Швеции, Финляндии или Канады. Там есть различия, но игроки изначально в курсе — какую игру от них будут требовать. При этом большую роль играет дисциплина. Удаления сборную России подводили не раз на чемпионате мира. Возьмите полуфинал Россия — Финляндия, счет 1:2. Я понимаю — эмоции, свои болельщики, вперед-вперед, ну и давай спасть родину. Вместо того, чтобы закончить период 1:2, момент с Овечкиным: потеря шайбы в чужой зоне, возврат, нарушение, удаление и пропущенный гол в меньшинстве — 1:3. Это и есть игровая дисциплина. Те же финны, когда пропускают, они ведь не бегут сломя голову отыгрываться. У российской хоккея нет системы и за один год ее не создашь. Игровая система и мастерство — вот вам и Финляндия с Канадой в финале. Вот почему Знарок берет в сборную одних и тех же, которые знают его требования, которых он знает — на что они способны.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #211

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
m.sport-express.ru/hockey/khl/news/1005892/ вопрос денег похоже не только технический
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #212

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Кадейкин нам не достанется. Жаль.. :mda:
Ушел в Локо обменом на Плотникова - www.sports.ru/hockey/1040640004.html
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #213

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
придется довольствоваться Прохоркиным o_O
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #214

  • York
  • York аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 2
Пока Вайс в отпуске СКА быстренько замутило обмен с Кадейкиным. Эх!
Тема заблокирована.

Межсезонье СЮ 2016 7 года 10 мес. назад #215

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
York, врятли Вайс не в теме, это наоборот его фишка "цена-качество"
Всем удачи))
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".