Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ак Барс - Салават Юлаев 05.01.2017 19:00

Ак Барс - Салават Юлаев 05.01.2017 19:00 7 года 2 мес. назад #26

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
atmosphere, я это к тому, что если ничего толкового не получится, что будут прикрываться победами на казанцами. Как всегда. А это того не стоит.
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 05.01.2017 19:00 7 года 2 мес. назад #27

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
стоит еще как.
Лично я не рассчитываю на кубок Гагарина, рано еще!
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 05.01.2017 19:00 7 года 2 мес. назад #28

  • №99
  • №99 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Нужно срочно отдать Гончара под любым предлогом блохастым :-j
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 05.01.2017 19:00 7 года 2 мес. назад #29

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
№99, вот этим мы и отличаемся. Для меня важен результат в целом, а не местечковые победы. Хотя, конечно, побеждать казанцев приятно :-j :^) ┌( ಠ_ಠ)┘
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Jasper.
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 05.01.2017 19:00 7 года 2 мес. назад #30

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
atmosphere пишет:
Сведберг вытащил буллиты,
Я бы сказал,исполнители погано выполнили,на булках этот персонаж просто подарок для соперника.
atmosphere пишет:
очень агрессивно играли полевые, причем четко по заданию.
Мы может разные матчи смотрели,единственную плюху запустили татары,защитники потеряли позиции,а СЮ ни создали ничего опасного за весь матч,вот такого что тянуло бы на гол. Да возились у бортов,финтили в углах,да может быть чуть выровняли игру к 3-му периоду, но вот задания.... :mda: в чем оно было,не забивать?
atmosphere пишет:
Захаркин же говорит в послематчевом вью, все нормально, под контролем. Перед ПО важно подойти в таком сосредоточенном состояние.
У Захаркина по моему нифига,ничего не под контролем, он совсем недавно недоумевал почему не забиваем. И одна плюха за 2 матча, прибавляет головняка.
А все почему,потому что ошиблись в межсезонье. Кроме Каприза,который после этого сезона свалит. Никого толкового не взяли. По ходу сезона Паршин - ошибка,Макаров - ошибка,Мертл - по 3-м матчам возможно и рано судить, но как и думалось,больше 1 очка за 3 игры,он не будет набирать,нет в нем ничего такого. Коротков,Мальцев из одной оперы. Кому забивать то, половина пассажиров. Только появилась небольшая импотенция у Харти и Умарка после ЕХТ,все и решать то некому стало, плюсом сюда хохла нет,у Макарова и Майорова травмы. Да и париться ИВЗ с составом,такие сочетания иной раз, он их по фен-шую ставит чтоль....короче болото.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Den.
Тема заблокирована.

Ак Барс - Салават Юлаев 05.01.2017 19:00 7 года 2 мес. назад #31

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Den, если Капризов летом не подал на расторжение, то нигде не уйдет. У него контракт еще на один сезон.
Что касается команды, в командах БиЗов был всегда кто-то, кто своим характером мог переломить судьбу серий в ПО. И я у вас такого игрока не вижу. Умарк, Хартикайнен, Паршин... это никак не лидеры. Только Капризов, но будет ли хватить одного Кирилла?
Кстати про Умарка, тут отличная статья про шведов www.sport-express.ru/hockey/world-u20/re...naya-naciya-1083544/
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".