Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда

ТЕМА: Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #1

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
www.khl.ru/game/405/49602/preview
Снова дома,снова соперник из за бугра. Плюс Йокерит тоже не шатко не валко начал сезон. Думаю "дня сурка". не будет и матч будет отличатся в лучшую сторону.
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #2

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Джокеров прилично колбасит на старте сезона. Новый тренер, новые игроки.

2 победы над Трактором и Спартаком с одинаковым счетом 2:1.
2 поражения от Сочи 2-3 и Торпедо 1-3.
В целом они мало забивают, мало пропускают.

Вот только Салават даже на фоне невнятного Йокерита смотрится так себе. То, что СЮ одна из самых пропускающих команд лиги для нас дело привычное. Но сейчас откровенно буксует атака. В итоге баланс забитых/пропущенных составляет 13-21.

Тут правда товарисч Гончаров нас успокаивает, что "второе поражение по буллитам никак не давит":
Сезон только начался, мы работаем, выходим на свой уровень
Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход


..что-то такое, да. 3:o

В общем, думаю если Йокерит забросит нам 3 и больше, то они победят. Просто нашим сейчас в атаке нечем ответить. Есть, конечно, вероятность, что напов прорвет и они вдруг каааак накидают, кааак назабивают, но вряд ли.
Если матч будет "низовой", то можем опять доиграться до очередной буллитной серии, где преимущество будет у финнов.

Так что где-то 60/40 за джокеров, просто потому что у них оборона лучше.
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #3

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
В прошлом сезоне после провала с ЦСКА в Москве, выиграли в Хельсинках.
Интересен будет состав. Ну и я только не понимаю, зачем Черных в составе и Хрипунов в Торосе?
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #4

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Состав на матч: Григо с Капризовым и Воробьевым (это интересно), балласт Черных с Нестеровым и Лазаревым.

Вратари: Никлас Сведберг (Андрей Гаврилов)

1 пятёрка:
Константин Корнеев – Денис Куляш
Линус Умарк – Андреас Энгквист – Тему Хартикайен

2 пятёрка:
Денис Бодров – Максим Гончаров
Энвер Лисин (А) – Евгений Бодров – Игорь Макаров

3 пятёрка:
Станислав Гареев – Александр Логинов
Александр Нестеров (А) – Дмитрий Черных – Антон Лазарев

4 пятёрка:
Дмитрий Воробьёв – Захар Арзамасцев
Кирилл Капризов – Михаил Воробьёв – Игорь Григоренко (К)

Готов поспорить, что Черных и 5 минут не наиграет. :-|/ Лисин-Бодров-Макаров - много беготни, мало смысла.
Winter Is Coming
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #5

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
те люди, которых брали для усиления своих позиций, на деле не соответствуют тому, чего от них требуют.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #6

  • Umka
  • Umka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 299
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Но были и положительные моменты... Кагбэ.. Типа да. o_O

- Григо добавил молодежи мозгов. Звено стало играть менее авантюрно в атаке и лучше отрабатывать в своей зоне. В большинстве тоже неплохо смотрелись.

- Бегунки, собранные в одну кучу, стали бегать еще бегательнее и двигаться еще движущнее. Поэтому если они раньше уныло запарывали по паре моментов за игру, то теперь... Теперь они весело и с огоньком запарывают по 5-6 моментов. Рано или поздно количество перейдет в качество. И мы увидим по десять, а то и все двадцать запоротых моментов. :V:

- Сведберг аж целых полтора периода не выбегал из ворот, как ужаленный в филейную часть тела. Правда потом все равно не удержался: усайгачил за ворота, отпихнул защитника, помешав ему избавиться от шайбы и фактически начал голевую атаку на собственные ворота. Но всего один раз. Только разочек и больше ни-ни. (*o*)

- Ну там выход один в ноль это не к вратарю. Он же только разок всего. И не больше. Так что это не к нему. Это уже к защитникам. Но они тоже разок всего. Разок Бодров на синей линии накосячил, ну Арзамасцев тоже разок. Ну разок не считается. Так что нормально все. Таем более что первым догоняющим там был Григо, а защитники уже намного позже прибежали, когда остывшую шайбу достали из ворот. Поэтому защитники не виноваты вообще - их даже рядом не было, когда Сведберг последнюю шайбу пропустил.. Полностью невиновны. :*)

- А -2 у Куляша это вообще недоразумение и случайность. Куляш ведь неоднократно бросал по воротам. В створ правда пришелся всего один бросок. Хотя это наверное ошибка в протоколе. Опечатка, да.

- Ну и Черных безусловно прогрессирует. Сыграл не 5 минут, а аж все 8. Там в протоколе опять опечатки около его фамилии - сплошные нули во всех графах. Но это от невнимательности составителей протокола (как и с Куляшом). Так что Черных - наш новый молодой нападающий. Тыксзыть "Новая Надежда". Молодому, правда 31 год, но как гритцо "мелкая собачка до старости щенок". Еще 40-50 матчей и он научится бросать по воротам и возможно даже заработает второй ассист в качестве "еще одного чувака, который тоже дотронулся до шайбы".

- И, да штраф Нестерову за неспортивное поведение на 56-й минуте - это явный судейский беспредел. Ну подумаешь там симулировал слегка и прочая фигня. Да Нестеров в каждой игре это делает, так что его теперь в каждой игре удалять? Хотя он так и так удаляется почти в каждой, не в каждой ведь. Так что он не симулянт. Нет, нет и тысячу раз нет! А его худший +/- в команде - трагическое стечение обстоятельств. Да и что там какие-то жалкие -6. Это же не -10.

Короче, мы не верном пути! ୧(ಠಠ)୨ Еще немного и всё наладится.
Winter Is Coming
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Umka.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: -eru-

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #7

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
:)
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #8

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Смотря на матч, могу с уверенностью сказать, что смотреть вечно могу на 3 вещи.
Океан, огонь и гениальную игру защиты Салавата. Та позиционная игра, отличная работа у бортов и на пятаке, быстрые первые пасы, это было радость смотреть. :V: ~~X~~
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #9

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Душили-душили, душили-душили, а потом сами повесились... Ну сегодня хоть веселее было чем с ДР, но опять реализация швах...
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #10

  • Misterix
  • Misterix аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
На мой дилетантский взгляд наши сегодня лучше играли.
Особенно Лисин запомнился :nhl:
Очень активен был

Салават вперёд! _o/
Тема заблокирована.

Салават Юлаеа - Йокерит 08.09.2016 7 года 7 мес. назад #11

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Кто ж ещё так поздравит накануне аменин сердца и души как не родной, любимый хоккейный клуб имени того героя, чьи подвиги современным башкирам практически и неизвестны? Да никто и никогда меня так не поздравлял. Как ни осень, так про хоккей вспоминать не хочется и всё больше тянет на крепкий алкоголь. Очень крепкий. В этом году даже настойку сделала (боюсь до зимы она уже точно не доживёт Zzzz… )
Из позитивного: галстуки у ТШ очень гламурные, у меня юлаевский шарф есть почти такого же цвету. Хоть я и не люблю розовый. Да и нельзя людей ругать за то, что они выполняют свою высокооплачиваемую работу так, как умеют. Как бэ выше головы ж не прыгнешь? Ну. воооот и наши доблестные какеисты не прыгают. Другое дело они вообще не прыгают, но это разговор отдельный. Так сказать, мотивации и самоотдачи не хватает юлаевцам перманэнтно ୧(ಠಠ)୨ А что делать? Главное в нашей жызни хоккейной что? Плейофф, а уж до плейофф мы обязательно как-нибудь заиграем на "новам уравне". Может быть. Наверняка. Ага. Постараемсо.

Меня только смущает одно: мистер бывший омский капитан когда прекратит калечить народ и бить по воробьям? Как-то всё чаще в эти пасмурные дни вспоминается Виталий Васильевич ┌( ಠ_ಠ)┘ Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...

Эх, ладныть, как-будто мы впервые увидели эти финты ушами парней в зелёных купальниках.


Зы. У юлаевцев есть шанс порадовать меня завтра)


Ну, и как же без классики O:)

Взошли на грядке помидоры.
Но в сердце грусть, печаль и дно.
Игра, которую так ждали,
Г***о
Тема заблокирована.

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".