Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
Салават Юлаев Уфа

ХК Салават Юлаев - неофициальный форум.


Присоединяйся к нашему форуму болельщиков ХК "Салават Юлаев"!
Регистрируйся, пиши, комментируй, добавляй фото и видео, обсуждай.
Все мнения и взгляды на игру "Салавата" для нас важны и интересны.

Вход и регистрация 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Статистика, новости, состав, переходы, игроки, матчи, тренерский штаб, команда
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Салават Юлаев - Лада 24-10-2017

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #1

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
смотри ниже )
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #2

  • atmosphere
  • atmosphere аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 0
Всем удачи))
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #3

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Не могу судить по остальным играм, только по нашей. Лада прибавляет. Атака постепенно налаживается, еще в форму после разных травм должны войти Филатов с Белоусовым и вообще будет отличной, вроде начали забивать в большинстве, защита всегда была налажена. Но... у них слабое вбрасывание, если из здоровых игроков лучший на вбрасывании фланг Филатов с 50%, это что-то говорит. Наоборот у вас все центры и фланг Харти более 50%, у Харти даже более 60%. Также у вас начал забивать Кемпайнен, плюс вы лучше играете на пятаке. И у Лады два фееричные косячника в защите, Ежов с Костромитиным,, Воробьев тоже не оплот надежности. Также, хоть и атака прибавляет, не факт, что мной сказаны игрока будут в форме уже в матче с вами. Если будете держать среднюю зону, активно играть в прессинге и на пятаке, должны выиграть.

П.С. пожалуйста, удали эту тему, которую я начала.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #4

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, мы их просто объединим)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #5

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Не могу судить по остальным играм, только по нашей. Лада прибавляет. Атака постепенно налаживается, еще в форму после разных травм должны войти Филатов с Белоусовым и вообще будет отличной, вроде начали забивать в большинстве, защита всегда была налажена. Но... у них слабое вбрасывание, если из здоровых игроков лучший на вбрасывании фланг Филатов с 50%, это что-то говорит. Наоборот у вас все центры и фланг Харти более 50%, у Харти даже более 60%. Также у вас начал забивать Кемпайнен, плюс вы лучше играете на пятаке. И у Лады два фееричные косячника в защите, Ежов с Костромитиным,, Воробьев тоже не оплот надежности. Также, хоть и атака прибавляет, не факт, что мной сказаны игрока будут в форме уже в матче с вами. Если будете держать среднюю зону, активно играть в прессинге и на пятаке, должны выиграть.

П.С. пожалуйста, удали эту тему, которую я начала.

о ну да, сегодня в равной борьбе с аутсайдером на тоненького возьмем три очка и будем радоваться!!! вместо того чтобы растоптать их с позиции силы...
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #6

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, этот аутсайдер мог взять 3 очка в матче с СКА, не начать им судья помогать. итого, в Питере проиграли 3:1, причем СКА не имев ни одного стопроцентного шанса в 5:5, за исключением гола, но там держал Плотников защитника Лады и должны были свистеть. Этот атусайдер только раз проиграл на более двух шайб, дома с Йокеритом, а так всегда борьбу навязывал. И проблемой этого аустайдера были травмы а не игра.
Между прочем, пора тебе пробраться, за исключением СКА, между командами не такая уж большая разница.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #7

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Состав на матч

Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #8

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, человек просто забыл, что Лада для нас очень неудобный соперник, который, несмотря на проблемы с бюджетом и, следовательно, составом, не ноет, а продолжает работать над качеством хоккея, каждый сезон навязывая борьбу всем соперникам, из сезона в сезон оставаясь одним из самых крепких "явных" аутсайдеров.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #9

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Jasper, сейчас другая команда. Кстати, в воротах Лады Антон Красоткин а не Александр Лазушин. Вторым Евгений Иванников. Если вратарь будет пропускать бабочки, фактически не кем заменить. Состав:

Красоткин/Иванников

Геноуэй, Воробьев - Филатов, Капустин, Харпер
Гуркин, Костромитин - Белоусов, Зернов, Скороходов
Дьяков, Ежов - Валуйский, Мастрюков, Бочаров
Кириллов - Нестеров, Ахметов, Бабенко, Рахимуллин
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #10

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
так смена, нет Филатова
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #11

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 263
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
-eru-, команда другая, а играем мы с ней так же не клёво)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #12

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Кто говорил, что у нас излишнее доверие легам в большинстве - Вестерлунд несогласен: оба раза начинало отечественное звено, безрезультатно отыграло минуту. Импортное, впрочем, тоже ничем особенным не отличилось. И так - дважды. Потом Харти все решил.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #13

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Выгрываете из-за глупых ошибок Лады, хоть и нет только мастерства, на такой счет не наиграли.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #14

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Силовой чистый, Федоров сам виновен, должен был смотреть перед себя.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #15

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Силовой чистый, Федоров сам виновен, должен был смотреть перед себя.

игру смотри, налетели сбоку, а не спереди. большинство бездарное, а это работа тренеров. Лада аутсайдер и выигрывать мы ее должны без проблем, а отсутствие большинства и меньшинства аукнется с сильными командами.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #16

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
Ну ошибки или не ошибки Лады - у нас сегодня тоже не без греха. Халил, те, кто хочет спокойной жизни - не болеет за СЮ )))
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #17

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, он летел сбока, но влетел спереди в НХЛ бы даже 2 минут не дали.
У Лады хорошее меньшинство, спроси Йокерита. Так что тут не стыдно.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #18

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
-eru- пишет:
Халил, он летел сбока, но влетел спереди в НХЛ бы даже 2 минут не дали.
У Лады хорошее меньшинство, спроси Йокерита. Так что тут не стыдно.

это вопрос к судьям, правильно неправильно, дали 5 минут и ладно. меньшинство среднее у лады, 13 место, и за 5 минут и за большинство забивать должны были хотя бы одну. хорош на пустом месте выгораживать что вайса что вестера. что меньшинство пропустить от худшей команды, что в большинстве не забить - это полная вина тренеров, и если в ближайшее время не исправят, мы влетим всем сильным командам.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #19

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
RiK, да, но у вас есть мастерство использовать моменты а у Лады нет. Точнее есть, но за исключением 3 игроков лидеры не играли.
В общем, мне Ладу и Югру жаль, как можно делать рейтинг если у команд финансирование государственное? Это свинство. Поэтому им желаю попасть в ПО.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #20

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Халил, ну там отдельные матчи скорее всего, вспомни ваш матч в Тольятти, когда вы забили все голы в большинстве. Это уже 2 гола.
Тут важна трактовка, потому что в НХЛ одна и у ИИХФ другая. Мне кажется, что если игрок получает травму, то и за чистый прием получаешь 5+20. Также если снизу принимаешь прием, хоть и игрок не смотрел. На мой взгляд, это глупо. Поэтому и не говорю, что судья ошибся, но игроку надо смотреть перед себя а не таких защищать тупыми правилами.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #21

  • -eru-
  • -eru- аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 1
Но вас с победой, голы Майорова и второй Харти вообще клевые. Надеюсь, в следующих матчах будете продолжать. А система мне вообще нравилась, быстрый перевод в атаку, хорошие комбинации, игроки нацелены на ворота. Майорову бы дать более шансов.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от -eru-.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #22

  • RiK
  • RiK аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Verum est momentaneum.
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 2
По Федорову и Кириллову: Федоров чуть пониже (175 против 180), из-за этого пострадал. А удар действительно пришелся сбоку по касательной, крови не было. 2 минуты и все. Пожестили судьи, конечно.
Лучик солнца ем на завтрак по утрам,
Словно мягкую игрушку,
Обнимаю вечера (с)
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #23

  • Den
  • Den аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-eru- пишет:
Майорову бы дать более шансов.
Надо признать что крайние нападающие в СЮ это неплохие по именам мастера,но вот центров набрали днищенских,Бодров,Юньков и Коротков,это центра как раз 3-4 звеньев команд 3-й десятки,этот фактор и потянет СЮ в яму в ПО, созидания нет, играет 1 звено, когда оно хочет делать игру,они делают,как только нет настроения,игра проиграна.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #24

  • Hrist
  • Hrist аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Den пишет:
... 1 звено, когда оно хочет делать игру,они делают,как только нет настроения,игра проиграна.
Сегодня играли без интузиазму и особого романтизму, но выиграли! Одновременно плохая игра в не равных, и забитая нами в меньшинстве - в том числе плоды этого слабого "интузиазма". Игра в не равных меня вообще удивляет, мы могём сыграть и очень даже здорово (особенно вспоминается начало регулярки), и просто отвратительно... По моим наблюдениям - многое зависит от движения. Без движухи в большинстве и в зону зайти не могут, и в зоне статичны, а в меньшинстве без движения жмутся к воротам и теряют позиции. Т.е. есть некий потенциал, который опытный тренер должен раскрыть в самых важных играх/ПО ("Мы себя покажем позже" , ибо сохранить состав к ПО при имеющихся реалиях рынка/скамейки - жизни подобно, травма одного-двух ключевых игроков может значительно укоротить эту жизнь...).
При имеющихся реалиях (в том числе и рынка) - щимпионами мы конечно будем вряд ли (даже если объединим мозг всех ГМ и ГТ лиги ), но побороться за лидерство на востоке вполне могём, этим и живём.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Hrist.
Тема заблокирована.

Салават Юлаев - Лада 24-10-2017 6 года 5 мес. назад #25

  • Халил
  • Халил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • За Салават
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
ЦСКА предлагает Бурдасова АкБарсу, а наши чем заняты интересно? или вайсу ума не хватает нормально работать с ЦСКА? как отдавать Капризова за бесплатно так молодцы, а взаимовыгодное сотрудничество построить, так хрен там...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

КХЛ - Турнирные таблицы и результаты.

Таблица переходов игроков в клубах КХЛ...

Салават Юлаев - результаты игр.

Контактная информация 

Данный сайт является некоммерческим проектом и не ставит своей целью получение какой-либо прибыли. Форум болельщиков не является официальным, а также не имеет непосредственного отношения к официальному сайту АНО «ХК «Салават Юлаев».
Все авторские права на фотографии и другие информационные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их создателям либо иным владеющим данными правами лицам или организациям и размещены в ознакомительных целях.
По всем вопросам пишите на электронную почту: info@sksu.su

Хоккейные сайты 



#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

Покупай уфимское: металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".